Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ключ к топ-разведению


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда еще написать, кроме общения.

В общем, на России набрела на островок с литературой. Покупала атлас собачей анатомии, заодно соблазнилась на книгу, разрекламированную в догнете. Ключ к ТОП-разведению. Мало того, что продали мне ее на 1500 рублей дороже, чем она продается в интернете (привет бизнесменам! :angry2: ). Читаю. И ахаю и охаю. Ну е-мае, как за такие деньги можно продавать такое Г?!

Перевод - просто слов нет, опечаток полно, да еще и рекламу корма впихнули в книгу за 3500 руб.

Люди, не будьте такими же лохами как я. Не покупайте эту каку.

Вот даже не знаю, стоит ли куда то в редакцию жаловаться или нет. Обидно ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полторы тысячи дороже?! Елки зеленые, да за эту сумму можно купить хорошую книгу в подарочном издании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полторы тысячи дороже?! Елки зеленые, да за эту сумму можно купить хорошую книгу в подарочном издании!

Да совсем офигели.

А я уже была уставшая жутко, увидела нужный мне атлас, а каку мне втюхали умело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем офигели.

А я уже была уставшая жутко, увидела нужный мне атлас, а каку мне втюхали умело...

А можно поподробнее, где так втюхивают у нас? Я очень редко хожу сейчас по книжным, и чаще всего езжу в Библио-Глобус, других и не знаю даже)

И заодно - автора, год издания и издательство бы тоже были очень нелишними :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, где так втюхивают у нас? Я очень редко хожу сейчас по книжным, и чаще всего езжу в Библио-Глобус, других и не знаю даже)

И заодно - автора, год издания и издательство бы тоже были очень нелишними :blush2:

В эти выходные, на выставке Россия-2014, где были торговые ряды. =) Там то и угнездились мужичонки с книгами этими. Там была и другая литература, довольно полезная. Специально не ищу, сколько в инете стоит вторая книга, чтобы не расстраиваться еще больше... Ну, как говорится, новый опыт - тоже хорошо)))

У нас на форуме где-то была реклама этой книги.

Я у нас не видела, видела на других форумах... Но ценой не интересовалась, вроде и книга то мне ни к чему эта была!

Авторы: Пекка Ханнула & Марьё Нюгорд

Перевод: Светлана Васильева, Светлана Панфилова, Валерия Никитина и Наталья Ткаченко-Першина.

Издательства что то я не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные, на выставке Россия-2014, где были торговые ряды. =) Там то и угнездились мужичонки с книгами этими. Там была и другая литература, довольно полезная. Специально не ищу, сколько в инете стоит вторая книга, чтобы не расстраиваться еще больше... Ну, как говорится, новый опыт - тоже хорошо)))

Я у нас не видела, видела на других форумах... Но ценой не интересовалась, вроде и книга то мне ни к чему эта была!

А, понятно =) Ну, на выставке-то ясен фиг, что будут продавать все с неслабой накруткой.

Хотя насчет цен - в том же Библио-Глобусе покупала (ну как, муж мне покупал в подарок) новое издание книги, которую я давно хотела купить. Издание красивое, хорошо оформленное, с иллюстрациями и т.п., и сама книга объемная. Стоило оно там - меньше 500 р. Для меня такая цена за качественное новое издание сначала показалась вообще нереальной. Но реально 470 или около того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Блэйзи, сама книга-то как?хотела себе заказать по интернету,но вот теперь задумалась?

там чаво грусть,ничего нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Блэйзи, сама книга-то как?хотела себе заказать по интернету,но вот теперь задумалась?

там чаво грусть,ничего нового?

Книга вроде как для заводчиков, ничего интересного не нашла. Просто истории заводчиков. "Начала заниматься собаками с 12 лет, моя философия такая то".

Огорчает перевод, мне неприятно читать. Я, конечно, не знаю что было в оригинале. Может так же косноязычно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фб была группа, где принимались заказы на издание этой книги, я не очень интересовалась. Есть еще "Ключ к топ-хендлингу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще "Ключ к топ-хендлингу".

Почему-то термины с приставкой "топ" у меня автоматом ассоциируются с "эффективными менеджерами".

"Как стать успешным за две недели", "Как стать программистом за месяц" и т.п.)

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему термины с приставкой "топ", у меня автоматом ассоциируются с "эффективными менеджерами".

"Как стать успешным за две недели", "Как стать программистом за месяц" и т.п.)

"Как заработать миллион за неделю" - 1000стр, на последней - "Напишите книгу как заработать миллион за неделю". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как заработать миллион за неделю" - 1000стр, на последней - "Напишите книгу как заработать миллион за неделю". :lol2:

Угу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...