Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миша: рыжий голден 2х лет ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Очень надеемся, что Мишу ждет настоящий любящий дом. Мишам должно везти!

Жалко мальчика, удача ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина отдачи? Такой красивый мальчик...

У хозяйки изменились обстоятельства. Ранее (см.выше по теме) предполагалось, что Миша после длительного проживания на передержке воссоединится с хозяйкой, когда она решит все свои вопросы с разъездами - но увы, по каким-то личным причинам, так не выходит, и Инна приняла решение всё же искать ему новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как Миша относиться к другим животным? Кобели, суки, кошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как Миша относиться к другим животным? Кобели, суки, кошки?

Уточнила насчёт кошек - резюме такое: отлично уживается со всеми включая кошек и собак любого пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:Спасибо, уже созвонилась с Марией, пообщались :blush2: Договорились о знакомстве с мальчиком.

Алла, это я с Вами наверное по телефону общалась, номер мой заканчивается на 98-04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня Мишку забрала его прежняя хозяйка Инна. Якобы она все разрешила в жизми и собака остается с ней. Я в шоке.....

Я собиралась забрать мальчишку в эти выходные, готовилась к его приезду...что за люди?(((

Изменено пользователем Alexsandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsandra, так бывает, не расстраивайтесь. Значит, не ваша собака. С одной стороны, ваше расстройство понятно, но с другой - давайте порадуемся, что Мишка остается в семье с родной хозяйкой, которая все же нашла возможность не переустраивать любимую собаку. Чаще всего, к сожалению, бывает наоборот(( Присмотритесь, может среди тех, кто пристраивается, есть ОН, только ваш, и ждет только вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мишку забрала его прежняя хозяйка Инна. Якобы она все разрешила в жизми и собака остается с ней. Я в шоке.....

Я собиралась забрать мальчишку в эти выходные, готовилась к его приезду...что за люди?(((

Очень жалко... Но много других собачек, которые хотят домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко... Но много других собачек, которые хотят домой.

да, очень жалко и очень не приятно. Но не буду выносить сор из избы, хотя его там достаточно накопилось.

По поводу других собак. Я хочу именно голдена, молодого и не конфликтующего с кошками и другими суками и кобелями. А таких собак единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень жалко и очень не приятно. Но не буду выносить сор из избы, хотя его там достаточно накопилось.

По поводу других собак. Я хочу именно голдена, молодого и не конфликтующего с кошками и другими суками и кобелями. А таких собак единицы.

Чем же собаки среднего возраста и пожилые хуже молодых? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Alexandra просто хотела бы, чтобы собака прожила с ней как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две пожилых овчарки, кобель 10лет и сука 8 лет. Этого дома престарелых мне хватит))) Очень боюсь их потерять....поэтому Хочется молодую собаку, что бы не было так часто тяжелых потерь

Они не хуже!!!нет, нет. Я их даже в какой то мере люблю больше, чем молодежь. Но сразу три пожилых собаки в доме это уже перебор. Снова таблетки, переживание за каждую обострившуюся хронь и опять же, страх потери через годы, месяцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsandra, только сегодня появился 4-летний голден на пристройство)) годовалый Зевс в наличии тоже.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, мне не нужна собака сию секунду. Мой голден меня дожётся. Я никуда не спешу. А к 4х летке я присматривалась, да. Но мне нужно время...я очень эмоциональный человек и после этой неприятной ситуации я ещё долго буду приходить в себя. Меня как будто выпотрошили всю, в плане эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голден меня дожётся.

золотые слова! ваш будет вашим, даже не сомневайтесь. а за Мишку я очень рада и за хозяйку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим....я конечно буду рада. Я не верю я. Не верю что это конец истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...