Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таракан, таракан, тараканище!


Selar

Рекомендуемые сообщения

14 лет назад при переезде в квартиру свекрови, в которой она разводила тараканов(ну, любительница их была)), я после недолгих и безуспешных попыток вытравить популяцию, купила мелок "Машенька" и написала им (тараканам) грозное "Ахтунг, ди фрагэ!". И не поверите: ушли все до одного!!! В течении 3-4 дней от них даже какашек не осталось! Все ушли в новую квартиру к свекрови!)) А у меня с тех пор их нет!

То ли мелок волшебный, то ли таракашки убоялись моего ультиматума!

Кстати вот: http://klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/melok-mashenka-ot-klopov.html

А я то думала, что их уже не выпускают.

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад было у меня нашествие тараканов, просто реальное нашествие! Чем только ни боролись, все с временным эффектом. И тут приезжают к нам гости с Кавказа. Это оказалось нашим спасением. А посоветовал мне гость порошок Fas (надеюсь, не путаю) для борьбы с колорадскими жуками. Он разводится с водой и все пшикалкой пробрызгивается. Гость по возвращении домой прислал мне его в простом письме. Вы знаете, хватило ровно одного раза. С той поры пришельцев не наблюдается. Один, правда, пытался по балкону от соседей пробраться, но был вовремя замечен и уничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...