Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

Один пример - это 100% уверенность в своей правоте.

ну так у Вас вообще никаких примеров нет :lol2: это не я утверждала, что любая собака будет защищать своего хозяина... мои не будут...и не только мои...

не зря же говорят, ретриверы - собаки для защиты...их защищать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ваши посты - сплошное и агрессивное хамство. Расскажите-ка мне про ВЕДОМСТВЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Ну, для начала, я Вас просто попросила отрапортовать по уставу. С каких пор рапорт служащего в системе исполнения наказаний приравнивается к хамству? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала, я Вас просто попросила отрапортовать по уставу. С каких пор рапорт служащего в системе исполнения наказаний приравнивается к хамству? :dntknw:

Вы, по всей видимости, рано начали отмечать Новый Год. Проспитесь и придите в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош служащий: ни звание назвать не в состоянии, ни должности, а советы раздавать бойко берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, сколько собак (даже породных) выкидывается.

Вы хотите увеличить это количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите увеличить это количество?

Как моя личность связана с увеличением поголовья брошенных собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "учу" собак, по Вашей терминологии.

Меня пытаетесь позиционировать подобным образом Вы и Вам сочувствующие.

Неквалифицированным не стоит заниматься выбранным родом деятельности до получения необходимой квалификации. Посоветуйте хозяйке квалифицированного специалиста.

Действительно, чего это мы?

Так вы отказываетесь предложить конкретный алгоритм действий для данной пары и предлагаете обратиться к специалисту?

Бинго! :good: Про это данная тема и есть! :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как моя личность связана с увеличением поголовья брошенных собак?

а Вы не помните какие советы раздаете?

кстати так и не ответили, куда же отдавать собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ведомстве, где одни злые дядьки держат других злых дядек за проволокой. Колючей. А Вам зачем? Я надеюсь не готовитесь?

Круто! Вот поэтому вы и не представляете с каким количеством разных, удивительных и странных случаев имеет дело простой выезжающий инструктор. Пары "хозяин-собака" бывают такие разные... Это и бабушка с молодым энергичным коккером, и девушка с акриловыми ногтями и стаффом, и акита ину или бассенджи с десятилетними детьми, родители которых хотят, чтобы ребёнок занимался с собакой сам и прочие, и прочие, и прочие. И не всем можно объяснить, как собаку продавить физически, да и не могут они. Так что за колючкой-то это одно, а на воле - другое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не помните какие советы раздаете?

кстати так и не ответили, куда же отдавать собак...

Я отлично помню. Только как это связано с брошенными собаками?

Я собак не выбрасываю, поэтому проконсультировать Вас по вопросу куда Вам отдать собаку не могу. Ищите. Кто ищет, тот найдёт.

Действительно, чего это мы?

Так вы отказываетесь предложить конкретный алгоритм действий для данной пары и предлагаете обратиться к специалисту?

Бинго! :good: Про это данная тема и есть! :lol2: :clap_1:

Ваши попытки вывернуться даже не смешны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только благодаря охоте появились ретриверы!

Когда-то благодаря охоте может и древние люди выживали )

Только вот к современности это никаких дел не имеет.

Кстати, Вы не заметили, крупных собак-компаньонов вообще нет, мне что ж, без собаки теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за колючкой-то это одно, а на воле - другое ;)

Складывается впечатление, что за колючкой жизнь то попроще будет. И тут же возникает чувство, что меня обманывают. :dntknw:

Речка, вы свой то вариант решения кейса с бабушкой озвучите? А то заинтриговали прям. :hmm:

Изменено пользователем vogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши попытки вывернуться даже не смешны...

Ваши? Очень :lol2:

Так что не будем советовать 65летней бабушке му...ть полного сил, здоровья и молодецкой удали коккера?

Складывается впечатление, что за колючкой жизнь то попроще будет. И тут же возникает чувство, что меня обманывают. :dntknw:

Речка, вы свой то вариант решения кейса с бабушкой озвучите? А то заинтриговали прям. :hmm:

Кликер :lol2: За несколько повторений сам стал вставать на полотенце и протягивать лапу. Расчесывание: сначала подкрепляли просто за проведение тыльной стороной щётки по шерсти, потом усиливали давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вот поэтому вы и не представляете с каким количеством разных, удивительных и странных случаев имеет дело простой выезжающий инструктор. Пары "хозяин-собака" бывают такие разные... Это и бабушка с молодым энергичным коккером, и девушка с акриловыми ногтями и стаффом, и акита ину или бассенджи с десятилетними детьми, родители которых хотят, чтобы ребёнок занимался с собакой сам и прочие, и прочие, и прочие. И не всем можно объяснить, как собаку продавить физически, да и не могут они. Так что за колючкой-то это одно, а на воле - другое ;)

Конечно. Вы абсолютно правы. Вот взять, к примеру, меня. Итак (расследование провела г-жа Речка), г-н WEO:

1. В свободное время развлекается тем, что ломает людям ключицы.

2. Является дипломированным специалистом международного уровня по вопросам избиения лабрадоров и прочия, и прочия.

3. Замешан в увеличении поголовья брошенных и бродячих псов.

Исходя из вышесказанного нельзя не признать существования особой породы собак для использования за колючкой. Эти собаки признают только хозяев-нелюдей (WEO).

Изменено пользователем WEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В свободное время развлекается тем, что ломает людям ключицы.

2. Является дипломированным специалистом международного уровня по вопросам избиения лабрадоров и прочия, и прочия.

3. Замешан в увеличении поголовья брошенных и бродячих псов.

Исходя из вышесказанного нельзя не признать существования особой породы собак для использования за колючкой. Эти собаки признают только хозяев-нелюдей (WEO).

Да, согласна, портретик не симпатичный вырисовывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши? Очень :lol2:

Так что не будем советовать 65летней бабушке му...ть полного сил, здоровья и молодецкой удали коккера?

Кликер :lol2: За несколько повторений сам стал вставать на полотенце и протягивать лапу. Расчесывание: сначала подкрепляли просто за проведение тыльной стороной щётки по шерсти, потом усиливали давление.

Конечно не будем. Вам к этому коккеру ещё не раз выезжать.

Да, согласна, портретик не симпатичный вырисовывается))))

Что ж поделать, если у Вас взгляд на оппонентов такой. Это портрет Вашей кисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Вы абсолютно правы. Вот взять, к примеру, меня. Итак (расследование провела г-жа Речка), г-н WEO:

1. В свободное время развлекается тем, что ломает людям ключицы.

2. Является дипломированным специалистом международного уровня по вопросам избиения лабрадоров и прочия, и прочия.

3. Замешан в увеличении поголовья брошенных и бродячих псов.

Исходя из вышесказанного нельзя не признать существования особой породы собак для использования за колючкой. Эти собаки признают только хозяев-нелюдей (WEO).

Вы тут тоже много "диагнозов" поставили)

Кто социопат, кто читать разучился, но - молодец :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плесну-ка лирики в этот вербальный хаос... лабрадоровладелица я или нет? и нг давно отмечаю. елка вон со 2 декабря наряжена. WEO лично для вас: смайлик снимающий шляпу искать лень, но считайте, что их тут, как нынче принято выражаться "стопицот" :blush2: ваше бы терпение да мне бы :nyam: ... ээх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плесну-ка лирики в этот вербальный хаос... лабрадоровладелица я или нет? и нг давно отмечаю. елка вон со 2 декабря наряжена.

Я еще прошлый НГ отмечать не заканчивала :lol2: :drinks_cheers:

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добычное поведение можно развить и на игре на рукав поставить. Ну, у половины поголовья, думаю выйдет без проблем. :gleam:

Тут другой вопрос, нафига это делать... Но если задастся целью и не ограничиваться только ПП... :lol2:

Так на игре - это уже и есть ПП :)

Только вот это даже близко не ЗКС уже будет, это игра в хваталки и перетяжки, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то благодаря охоте может и древние люди выживали )

Только вот к современности это никаких дел не имеет.

Кстати, Вы не заметили, крупных собак-компаньонов вообще нет, мне что ж, без собаки теперь?

Некоторые и теперь выживают. А охот. хозяйство может быть весьма доходной отраслью (я так понимаю в Белоруссии уже так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отлично помню. Только как это связано с брошенными собаками?

Я собак не выбрасываю, поэтому проконсультировать Вас по вопросу куда Вам отдать собаку не могу. Ищите. Кто ищет, тот найдёт.

то есть не представляя о чем собственно идет речь, Вы советуете избавиться от собаки, но куда предлагаете решать другим?

для тех кто в танке :gleam: у кураторов много породных, не агрессивных собак...и очереди за ними не строятся...

кто должен искать место для собак, которых выкинулихотят отдать, следуя Вашим советам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на игре - это уже и есть ПП :)

Только вот это даже близко не ЗКС уже будет, это игра в хваталки и перетяжки, не более.

А все едино не нужно ни на игре, ни на злобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, портретик не симпатичный вырисовывается))))

и заметьте, сам себя охарактеризовал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и теперь выживают. А охот. хозяйство может быть весьма доходной отраслью (я так понимаю в Белоруссии уже так).

Наверное, только этим "некоторым", которые так выживают, и надо ретриверов заводить и разводить.

Вы мне, кстати, породу не посоветовали :gleam: Кого ж, если не ретривера-то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...