Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про собачье дивано-место спрошу


Amiraсle

Рекомендуемые сообщения

Девы, у кого пластивые тазы (ферпласт) и перины к ним, как они в эксплуатации? Мягкие ли боковины получаются, или борта таза и есть борта, мягкое только дно? А постирать в машине реально?

У меня печалище-собачье место (типа таза, но полностью все мягкое) стоит в прихожке и Воняет!!!! Стираю внутреннюю подушку, боковины не помещаются в стирал ку, поэтому запах остается((( сил моих больше нет! Меняю на новое раз в полгода, но капец, через 2мес топор вешать можно! Ррррррр кроме как с бортами собака не на чем не спит, лезет на кровати и диваны. Вот думаю, может такой таз с наматрасником вариант для еженедельной стирки? Спаситепамагите я уже чесаться начинаю от вони на нервной почве((( хнык!

Зы

Спрашиваю про такие http://www.bethowen.ru/catalogue/329/13726/

У нас щас фауна типа такого: http://www.bethowen.ru/catalogue/329/22261/

Изменено пользователем Amiraсle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие, матрасик стирается прекрасно, наши собаки комфортно спят и на полу, а вы про какие-то мягкие борта спрашиваете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас матрасик который овальный и только внутри или накидной, закрывающий еще борта?

Моя на полу не спите. Когда лежит где то, то спина должна быть к чему то прислонена, пофик к чему. Уж не знаю, то ли принцесса, то ли извращенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34a2e6207f70824b88bc150ec9d400f5_284_284.jpgВот такой у нас был.,стирала в стиралке (11кг вместимость).сохнет быстро, мягкие борта закрывающиеся3cbcc72b92b727a260e9d4008e3710dc_284_284.png.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавайте в чистку если в машину не помещается. у Жизель есть со съемными чехлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавайте в чистку если в машину не помещается. у Жизель есть со съемными чехлами

В чистку, ага.

Я плед сдавала в химчистку, так на приёме тётенька заявила мне, что плед воняет кошачьим туалетом. И износ порядка 80%.

Я чуть не упала)) Кошек у нас нет, плед ни разу не стиранный, собака на нем кажется и не лежала ни разу.

Так что в чистку могут и не взять лежанку-то ((

Кстати, почистили паршиво. Потом отдавала в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34a2e6207f70824b88bc150ec9d400f5_284_284.jpgВот такой у нас был.,стирала в стиралке (11кг вместимость).сохнет быстро, мягкие борта закрывающиеся3cbcc72b92b727a260e9d4008e3710dc_284_284.png.

У нас вот такой вот, коричневый, как на картинке. Брукс не помещается в лежанку, отдали чихе. А чиха писается! И регулярно проссывает эту лежанку, вернее мягкую его часть. Я стираю в машинке, помещается легко, да и сохнет тоже не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бортик не стирается?

Я подстилки стираю часто и собак часто. Раз в месяц подстилки, собак раз в два-три мес. Запаха нет. Когда собак мыла реже, тогда и запах появлялся быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бортик не стирается?

Я подстилки стираю часто и собак часто. Раз в месяц подстилки, собак раз в два-три мес. Запаха нет. Когда собак мыла реже, тогда и запах появлялся быстрее.

А это единая подушка. Она вставляется в корыто и там такая кулиска, её натягиваешь на борт и стягивается веревочкой и..ну такая штука, как на куртках, ею как бы зажимается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавайте в чистку если в машину не помещается. у Жизель есть со съемными чехлами

В химчистку дорого получается

чем воняет?

Ээ ээ невкусно.

А вы забавный ))))

А бортик не стирается?

Я подстилки стираю часто и собак часто. Раз в месяц подстилки, собак раз в два-три мес. Запаха нет. Когда собак мыла реже, тогда и запах появлялся быстрее.

Не помещается в стиралку бортик (( внутреннюю часть стираю. Собаку мою ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собачье корыто, как у Вас сейчас - полностью мягкое. Подушка отдельно - она стирается; и само корытце разборное - на молнии, вытаскиваются бока из поролона и можно постирать отдельно поролон и отдельно тряпочку, куда эти бока запихиваются /тряпочка занимает места меньше, чем подушка/. Как вариант, можно такой лежак поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...