Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

!Помогите срочно!


Рекомендуемые сообщения

Собака 5,6 месяцев,залезла на стол и съела 1/3 миски солёных семечек(не тыквенныъ,а обычных)и блюдце кожуры от семечех,что делать и какие могут быть последствия????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака 5,6 месяцев,залезла на стол и съела 1/3 миски солёных семечек(не тыквенныъ,а обычных)и блюдце кожуры от семечех,что делать и какие могут быть последствия????

Мисочки, знаете ли, разные бывают, может, у вас на 5 кило семечек.

Не кормить. Поить. Энтеросгель. 1 таб фестала. Наблюдение. Чуть что не понравится - к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

вроде ничего,бегает,играет

но всёравно волнуюсь

И правильно волнуетесь, потому как понос будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сеттер была любительница семечек стырить((( выход потом был оформленный, но из семечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожура может понавтыкаться в гортань, пищевод, может быть раздражение..Следите за слюноотделением, если вязкие "шнурки" будут висеть, значит застряло...У меня так кот в свое время нажрался семечек с кожурой, потом воспалилась гортань,слюни рекой, есть ничего не мог, стоматит был, промывались марганцовкой, прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сеттер была любительница семечек стырить((( выход потом был оформленный, но из семечек

:lol2: Козинаки сотворил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, чего они только не жрут!

У меня недавно кошка скинула со стола размораживающуюся говяжью печень, как сейчас помню весом 630 гр. Завернутую в пленку. Так моя кобылка все это схомячила и не подавилась. Мы потом ей неделю под хвост заглядывали, пленку ждали))))))).

Собаня понять не могла, чего они все у нее там ищут.Хвост поджимала. Ничего, обошлось. Переварилась наверное... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у нас после сожранных семок такой стул был отличный)) два дня правда стул был частым, семки целиком выходили. все ок.

не призываю не волноваться меж тем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
On 12/16/2014 at 1:53 PM, kwakwa said:

Собака 5,6 месяцев,залезла на стол и съела 1/3 миски солёных семечек(не тыквенныъ,а обычных)и блюдце кожуры от семечех,что делать и какие могут быть последствия????

Здравствуйте помогите пожалуйста моя собака пудель 12 лет села кожуру от семочек плохо себя чувствует выпрямляет задние лапы что мне делать мне безумо страшно переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mariamiigg сказал:

Здравствуйте помогите пожалуйста моя собака пудель 12 лет села кожуру от семочек плохо себя чувствует выпрямляет задние лапы что мне делать мне безумо страшно переживаю 

если собака плохо себя чувствует, то надо обращаться к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mariamiigg сказал:

Ей только что стошнила и вся это кожура от семочек она вырвола я не знаю хорошо ли это что ей стошнло

Сходите к врачу.

То, что стошнило это хорошо, хуже, если бы это всё пошло дальше в кишечник. Но надо показать собаку врачу, а не гадать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...