Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женечка, шоколадный лаброребенок 3 мес., НА ИС, ОТЧЕТ+570 р


natko

Рекомендуемые сообщения

Смотрите какая красота и самая любимая собака)))))

Фото так и называются, "Наша любимая Женечка")))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

f326e04e5b7b45d4fe4849088380854b.jpg

609f62600606951935c0cb85feb4b9e7.jpg56a24aa58f58588400234b88a655ed9f.jpg

3226027924fc647e0f1a2f5baffa3613.jpg

c645b75c51fafbbef85d5e1eb02ba425.jpg

e4cc3582677dc9d1162e4fe2b8368ad2.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогая малышка, Женечка!! С Днем Рождения тебя, солнышко!! Сегодня тебе исполнился годик, ты стала такая красавица, умница!! Мы все очень рады что у тебя все хорошо, замечательные мама и папа тебя любят и берегут!! Самого - самого тебе замечательного собачьего счастья!! Попроси, пожалуйста , маму - папу написать о тебе немножко, очень ждем новых фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Чили - главный герой этой счастливой истрии , поздравляю и спасибо. Писать левой много не могу, а написать есть много чего)))))

Всем спасибо за ребенка. и просто скопирую письмо от Иры, хозяйки Женечки

Сегодня Женечке исполнился годик. У нас все хорошо,течка закончилась,мы уже накупались и играем с мальчиками тоже,насчёт подтеканий есть не много,но не так как раньше,а намного меньше и не каждый день у нас моча подтекает,проглистагонились и скоро пойдём на прививку,гуляем мы с ней 5-6 раз,я конечно понимаю,что это много,но пока так,я дома у меня есть возможность)чтоб она не терпела долго в туалет,что касается послушания ,то слушается хорошо,с земли не подбирает,гуляет щас на пруду без поводка подходит сразу на подзыв,вобщем она нас всегда только радует,это прекрасная собака,спасибо Вам за неё,и знаешь Оль Женечка очень умная,я очень удивляюсь,как она все понимает,в лифте всегда сидит,к людям не пристаёт,с другими собаками врослыми ведёт себя аккуратно,игрушки не отбирает и т д,а вот с Мальтой и морковку из рта выташит и яблоко подойдёт возьмёт и игрушки все к себе забирает, но Мальта ей все это позволяет ,конфликта не одного не было,и в мисках с едой друг у друга лазеют и всё прекрасно тттт

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать, но подтекания должны была прекратиться максимум через несколько месяцев после операции. Вообще сроки полного восстановления нормального мочеиспускания 2 недели-2 мес. То, что моча продолжает подтекать может означать, что часть ее продолжает попадать мимо мочевого пузыря. Дабы исключить осложнение на почки Жене не помешало бы сделать узи. И еще связаться бы с оперировавшим хирургом показать узи и проконсультироваться, почему проблема до конца не ушла. Тк организм вначале компенсирует, а потом может "неожиданно" выдать большие неприятности. А почки дело такое, восстанавливать сложно. Лучше заранее предупредить осложнения.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что девочка выросла такая умница воспитанная( я конечно ни секунды и не сомневалась что Женек будет замечательной ...) спасибо, Оля, за новости !! И конечно тебе от всей души желаем побыстрей поправиться и восстановиться!!

Что же касается здоровья- конечно это не норма , что спустя более полугода остаются еще некоторые проблемы.. При последнем посещении доктора мы делали контрольное Узи и на тот момент вопросов о результатах операции не возникало, четко просматривалась картина функционирования мочеточников. Но тогда еще после операции прошло не так много времени .. Поэтому доктор и дал совершенно четкие рекомендации по наблюдению: т к Женечка еще росла и формировалась, и первая течка тоже довольно ощутимый фактор для формирования организма- поэтому и даны были рекомендации очень тщательно наблюдать и контролировать процесс восстановления . ( регулярные контрольные анализы и контрольное Узи , консультация именно с оперировавшим хирургом- все это необходимые меры т к контроль необходим для исключения возникновения хронических заболеваний на фоне перенесенной операции. И да, сохраняющейся подтекание это совсем не норма и необходима консультация именно в клинике Воронцова , где была проведена операция..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не нагнетать. Естественно, Женечка будет обследована в ближайшее время перед прививкой, анализы и УЗИ будут сделаны. Хозяева в курсе. Проблема уходит медленно, но она уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...