Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женечка, шоколадный лаброребенок 3 мес., НА ИС, ОТЧЕТ+570 р


natko

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дайте номер карты СБ в личку. Спасибо.

Отправила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000,00 для Женечки с карты 7958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта та же *******3806 ? Если нет дайте другую , плиз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта та же *******3806 ? Если нет дайте другую , плиз .

Лена,та же,спасибо.

Перевела 1000,00 для Женечки с карты 7958

Светлана,получили,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно мне тоже номер карты? Может что-то купить нужно? Чем еще кроме денег помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р Женьку от Светы- Shena_and_me.Спасибо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить блин, я на нуле((( Может на следующей неделе будут деньги, кину. Держитесь там, девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечке 1000 с 1645 , что ж такое то , что это с дитем , надеюсь не страшное слово на и ............ , даже писать его не хочу , Женечка , не пугай нас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не и......... даже так не думаем..... :nono: Просто что-то не совсем то скушал ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечке 1000 с 1645 , что ж такое то , что это с дитем , надеюсь не страшное слово на и ............ , даже писать его не хочу , Женечка , не пугай нас !

Лена,получили,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не и......... даже так не думаем..... :nono: Просто что-то не совсем то скушал ребенок

Ну и слава Богу ! Поправляйся Женечка !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка!!!!

Женечке разрешили кушать, чему она несказанно рада и сняли катетер. Температурки нет. Ребенок голоден и бодр! Утром кушала слизь рисовую и рис, теперь уже корм кушает, по чуть чуть пока, но часто. А еще, ребенок покакал хорошей какашкой) :dribble:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Продолжаем искать мам-пап. Звоночки есть, но пока все мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка!!!!

Женечке разрешили кушать, чему она несказанно рада и сняли катетер. Температурки нет. Ребенок голоден и бодр! Утром кушала слизь рисовую и рис, теперь уже корм кушает, по чуть чуть пока, но часто. А еще, ребенок покакал хорошей какашкой) :dribble:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Продолжаем искать мам-пап. Звоночки есть, но пока все мимо)

Товарищи, киньте в меня текстом, помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО. Вот текст.

Ищет дом 4-х месячная девочка шоколадного лабрадора – Женечка.

Малышка развита по возрасту, привита, проглистогонена. К сожалению, у Женечки было не простое заболевание, но она выдержала операцию и восстановительный период с мужеством и пониманием настоящего лабрадора. Сейчас это веселый щенок: сообразительная, игривая, любознательная, с прекрасной психикой, ну и с бесенятами в глазках, а куда без этого?

В силу перенесенного лечения, Женечке понадобится пока усиленный присмотр и уход до полного выздоровления.

Мы ищем Женьке самых-самых внимательных, понимающих и главное любящих родителей, тех которые смогут обеспечить малышке постоянный присмотр, подобающее воспитание и надлежащий уход, включая возможные медицинские процедуры.

Отбор будет очень не простой и строгий, пристраивается девочка бесплатно, только в Москву по договору, с условием обязательного посещения будущего дома, знакомством и постоянной связи с кураторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за суперские новости! Передай шокопопе, что она молодец! Пусть больше так не пугает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу рассмотреть кандидатуру нашей семьи для Жени. анкета Мне лучше самой вам позвонить? Если да, то на какой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за суперские новости! Передай шокопопе, что она молодец! Пусть больше так не пугает)

Маш,привет! Шокопопа напугала так,что я не знала что и думать!!! Постоянно под присмотром,ничего лишнего-запретного, все прогулки на руках до надежного участка ..И .. резко поплохело, лежит , появился понос,рвота...Вообще пережили ещё тот вечерок!!

в клинике доктора не стали гадать ,поставили капельницу,уколы. уже к ночи стало полегче,а утром детка первым делом рванула на кухню за своим законным завтраком, и очень была шокирована что еды не будет,доктор сказал полный голод на сутки..весь день ребёнок пытался всеми доступными способами обьяснить что очень хочется кушать,и вообще детей обязаны кормить!!

можно только пить ромашку, но она горькая, и пить это не есть!!

сейчас уже мы немного выдохнули,все постепенно приходит в норму, Женёк как обычно бегает,играет.

что это было,трудно сказать..скорее всего ,учитывая все обстоятельства,как среагировал организм, все-таки "мелочь" изловчилась и хватанула на улице ледышку с реагентом , уж столько раз я вытаскивала у неё всякую гадость,которую она умудрялась находить на чистом,на первый взгляд ,снегу.

сегодня разговаривали с Леной ,она сказала,что звонить по поводу Женечки можно ей и Оле.

8 903 182 39 80 - Лена, если не дозвонитесь ,перезвоните позже ещё. не всегда есть возможность сразу ответить..

8 905 508 17 48 - Оля, звонить вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, скажи ей, если будет кушать всякие "бяки" :nono: придется подарить ей розовый гламурный намордник со стразами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ребенок такой ребенок)))) Все они блин на пустом месте могут что-то найти, глаз да глаз за ними :angry2: Хорошо, что все обошлось, будем голодание считать диетой. Женя же девочка, вот пусть привыкает на диетах сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...