Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женечка, шоколадный лаброребенок 3 мес., НА ИС, ОТЧЕТ+570 р


natko

Рекомендуемые сообщения

Если есть необходимость в пелёнках для дитя, я готов сгонять в ашан, мы там для нашего мелкого пелёнки покупаем, что то около 68р/10шт 60х90 и привезти, надо дитю помогать, такая малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть необходимость в пелёнках для дитя, я готов сгонять в ашан, мы там для нашего мелкого пелёнки покупаем, что то около 68р/10шт 60х90 и привезти, надо дитю помогать, такая малышка!

В очередь!)))

Я тут уже три посылки забираю, есть предложение двух передач, и сама наверное накуплю. Впрок конечно это хорошо, но вспоминается как кого-то из подопечных, который в стационаре был (не Лучано ли случаем?..) сочувствующие закидали пеленками так, что их уже некуда там было класть)))

Если не очень напряжно будет везти, то думаю, что Лена не откажется конечно. Хотя соседи уже подумывают, что у нее внуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередь!)))

Я тут уже три посылки забираю, есть предложение двух передач, и сама наверное накуплю. Впрок конечно это хорошо, но вспоминается как кого-то из подопечных, который в стационаре был (не Лучано ли случаем?..) сочувствующие закидали пеленками так, что их уже некуда там было класть)))

Если не очень напряжно будет везти, то думаю, что Лена не откажется конечно. Хотя соседи уже подумывают, что у нее внуки))

Внуки!! :roflmao: рано о них думать еще)) пока только дети!!))

Маша, приятно было познакомиться, а то все ники да собаки, а друг друга и не видим)

Изменено пользователем Vasilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, дорогая наша пеленочная фея, мы конечно не откажемся от некоторого количества стратегического запаса,но в разумных пределах, Женёк конечно ребёнок,но все -таки не маленький слонёнок!

Женечка проснулась сегодня в отличном хулиганском настроении, завтраки ,и первый и второй, смела за пару минут, затем утренний обход- все игрухи свои потаскала-поиграла, подергала тёток своих за усы,тетушка Чили попыталась поворчать,но потом пришлось поиграть с деткой, потому что детка совсем не боится тетушкиных ворчаний,ей очень хочется поиграть!!

Мы уже два дня выходим гулять на чуть-чуть,Женёк важно семенит рядом с тетушками, иногда задние ножки почему-то убегают вперед ,очень торопится ребёнок ,поэтому пару раз плюхнулась носом в снег..но это все противный комбез мешает ребёнку,а так Женёк почти уже большая,как взрослые нюхает все вокруг, и все важные туалетные дела делает как большая!!(некоторые промахи дома не считаются..)

Уколы продолжаем, перевязки пока дважды в день, малышка подросла чуть(судя по кроватке, неделю назад ножки ещё не доставали до бортика).вообщем ,все по плану :растем, крепнем, идём на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я завтра буду передавать комбезики для потеряшек. Там есть один на девочку. Размер на Амер. кокера, может ей подойдет или маловат? Он розовый из флиса, мягенький. :blush2: Дома вместо пижамки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Умничка! Ну прям совсем уже взрослючий ребенок!

Леночка, спасибо за хорошие новости!

А что она кушает РК Стартер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я завтра буду передавать комбезики для потеряшек. Там есть один на девочку. Размер на Амер. кокера, может ей подойдет или маловат? Он розовый из флиса, мягенький. :blush2: Дома вместо пижамки.......

Большое спасибо! но наверно комбез на амер.кокера Женьку будет тесноват,мы перемеряли разные, подошёл на стафбуля, немного с запасом,но малышка растёт..Длина по молнии 39 см,окружность под передними лапками 62 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! но наверно комбез на амер.кокера Женьку будет тесноват,мы перемеряли разные, подошёл на стафбуля, немного с запасом,но малышка растёт..Длина по молнии 39 см,окружность под передними лапками 62 см.

Комбезики будут у Ганс&Co. Если надо - попробуйте. А вдруг подойдет. Выростит из него - отдадите еще кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки, можно мне номер карточки, денежку переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки, можно мне номер карточки, денежку переведу.

Кинула в личку Ирину карту) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки, можно мне номер карточки, денежку переведу.

Светлана,получила 1000,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000,00 с карты 4184 от Светланы&Макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а я завтра еду тискать зайчоночку!!! Завидуйте мне все, бебебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а я завтра еду тискать зайчоночку!!! Завидуйте мне все, бебебе)))

Змея и все тут ... фото хоть сделай, ехидна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змея и все тут ... фото хоть сделай, ехидна)))))

Сделаю, а вам не покажу :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю, а вам не покажу :P :P

Пытать буду и ваще ... прям скинь мне ммс ... у меня завтра очень страшный день ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидываю!!!!! Белой белой и большой большой завистью! За целуй ее там от меня! :mwah1:

И мне ММС, а то Ольге придется помочь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цалую только в попу, надо?))

Ну лааадно, всем скину))

О, завтра ж 17-е... Оля, держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас чмоки сладкой деловой колбасе передайте)) и ждем фотки тоже с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не зацелована)) я там через час-полтора окажусь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытать буду и ваще ... прям скинь мне ммс ... у меня завтра очень страшный день ...

Оль, не знаю что у тебя, но искренне желаю удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Простите за офф. :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша заезжала,привезла стратегический запас, всем большое спасибо!! Получилось немного не так как планировали, Маша смогла приехать позже,чем ожидали,мы в это время обычно выходим с Женьком на прогулку для важных дел,поэтому прогуливать и носить на ручках на этот раз досталось Маше. Маша справилась на отлично! ребёнок выгулялся,все дела по расписанию..

правда погуляли совсем чуть-чуть, Маша поехала домой,а я отпросилась на пару часиков у домашних к подруге на юбилей..Ребёнок под присмотром !!

фото не сделали,но Маша все обнимашки-целовашки Женьку передала!

мы как всегда попросили нашего личного фотокорреспондента Наташу,она нам обещала помочь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...