Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу понять есть ли смесь у лабрадора


Arty99

Рекомендуемые сообщения

Взяли лабрадора с рук. Начали сомневаться лабрадор ли? или смесь с ротвейлером?

Характер бывает агрессивный, лает по вечерам и не можем отучить кусаться. На фото ему 6 месяцев

cYy7OwZS7OA.jpg

Ioqd2llJy3o.jpg

6wIOfpabwLE.jpg

Mk42rswtc8I.jpg

BLIS8Rv5ZK8.jpg

Благодарю заранее всех откликнувшихся на вопрос

Изменено пользователем Arty99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала даже не поняла, о чем тема. Какая, думаю смесь должна быть у лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не поняла про смесь)))

уши стоят вроде?

Изменено пользователем luba17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не лабрадор

2) не ротвейлер

У вас простая дворняжка. Тут даже про документы спрашивать не буду. И так все видно и ясно...

Теперь вопрос к вам... Вы узнали, что у вас НЕ лабрадор. Что будете делать с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы взяли собаку с рук, без документов, значит Вы были готовы к такому повороту событий? Любите собаку, она нуждается в любви не меньше, чем чистокровная. На фото, безусловно, не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут ротвейлер? ) :dntknw:

Видимо там же, где и лабрадор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не лабрадор

2) не ротвейлер

У вас простая дворняжка. Тут даже про документы спрашивать не буду. И так все видно и ясно...

Теперь вопрос к вам... Вы узнали, что у вас НЕ лабрадор. Что будете делать с собакой?

у меня вопрос, если возможно на это ответить, как определили что не лабрадор? надеюсь не по моему первому предложению

просто когда было 3 месяца, водили к ветеринару нам говорили что лабрадор, у самих до этого этой породы не было

еще фото)

8NsUjfcOTIg.jpg

JHAJEg9LGSU.jpg

eyAIojmMBaI.jpg

спасибо всем за столь быстрый ответ

отказываться от собаки не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маленькие щенки похожи на лабриков)

По вашим фото видно, что это не лабр - они совсем иначе выглядят, поищите фотографии подростков и взрослых лабров, и сами увидите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, если возможно на это ответить, как определили что не лабрадор?

А как вы определили, что это лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, если возможно на это ответить, как определили что не лабрадор? надеюсь не по моему первому предложению

У Вас близкий метис лабрадора, но не породная собака.

Смущают в первую очередь уши-в-сторону.

Ещё меня форма морды крайне смущает.

Это если умолчать об отсутствии документов на собаку.

Ротвейлера не увидела ни где вообще, даже близко :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?!

Как вы определяете, что это не Мерседес?

b88b42f73a36.jpg

так и мы определили, что это ну ни разу не лабрадор, а уж тем более не ротвейлер. Вы хоть фотографии лабрадоров в интернете посмотрите, увидите, что это совсем другие собаки. Ваша только окрасом похожа. Так что в самом лучшем случае -метис (но не с ротваком).

Более того, если на собаку нет доков, то можно даже не напрягаться, так как точно не породистая.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, если возможно на это ответить, как определили что не лабрадор? надеюсь не по моему первому предложению

Вероятнее всего по составу ушей.

Ретриверы без документов как правило оказываются нечистокровными.

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу удовлетворить мое любопытство, а с чего вы взяли, что у собаки в кровях ротвейлер может быть?

Вот щенок ротвейлера

9bd0e3e01fb2.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки когда маленькие - похожи на лабрадоров. Этим и пользуются мошенники, продавая дворняжек за породистых собак, ДЕШЕВЛЕ цены питомников. Обидно вдвойне, что вы наверняка заплатили за щенка денег. Хотя такими щенками переполнены приюты, и их там можно взять БЕСПЛАТНО.

Как определила? У вашей собаки нет документов (а это уже показатель НЕ породности собаки). Поверьте, те, кто покупает щенков с документами - тоже покупает для себя, и в большинстве своем на диван... Но у них нет сомнения лабрадор ли? А потом по вашей собаке и так видно, что это не лабрадор. Думаю, что со временем уши у него еще сильнее встанут. Погуглите и посмотрите фотографии лабрадора. И сравните их со своей собакой.

Любите свою собаку, кем бы она не была. Позанимайтесь с кинологом, пусть вам объяснят, как справляться с собакой. Такие темы как у вас через одну на форуме... Хорошо, что вы не собираетесь отказываться от щенка. Растите его здоровым. Это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу удовлетворить мое любопытство, а с чего вы взяли, что у собаки в кровях ротвейлер может быть?

Смею предположить, что вот поэтому:

Характер бывает агрессивный, лает по вечерам и не можем отучить кусаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер бывает агрессивный, лает по вечерам и не можем отучить кусаться.

Ну тогда это смесь со мной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что вот поэтому:

А чЁ сразу ротвейлер? вроде не самая брехучая порода? Да и не единственная кусачая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ сразу ротвейлер? вроде не самая брехучая порода? Да и не единственная кусачая;)

Ну не с питбулем же метис, этот бы сразу сожрал))) [sarcazm]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ сразу ротвейлер? вроде не самая брехучая порода? Да и не единственная кусачая;)

А вот это уже к ТС ) Может там ещё какие признаки разглядели )

К тому же если автор и про лабрадоров весьма не осведомлён, так откуда ж ему ещё и про ротвейлеров знать?

P.S. Против ротвейлеров сама ничего не имею, я как бы фанат этой породы :blush2:

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй фотке такая переносица, что там чуть ли не булька пробегала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, если возможно на это ответить, как определили что не лабрадор? надеюсь не по моему первому предложению

просто когда было 3 месяца, водили к ветеринару нам говорили что лабрадор, у самих до этого этой породы не было

отказываться от собаки не собираюсь

Ветеринары не являются породниками. Более того, далеко не у всех ветеринаров вообще в жизни когда-либо была породистая собака, да даже вообще собака.

Они не видят разницы. Была лично свидетелем, когда на прививку пришел "лабрадор" без документов. Тот щенок вырастет похожим на лабра, но именно похожим. Мне видно, веты были уверены, что лабр с документами и все как надо. Спросили хозяина, собака действительно без документов.

Да, бывают среди ветов породники. Опять же у нас там есть ассистент породник КХС, вот она расскажет все - что, где, как и когда ухаживать, покупать и воспитывать КХС. А в лабрах она разбирается так же, как я в КХС, т.е. никак)

Это сложно объяснить, как мы видим, что ваш щенок не лабр. Пересмотрите тысячи фотографий щенков лабрадоров в разных возрастах, вырастите хотя бы парочку, чтобы видеть это развитие и все стадии в живую, может станите замечать разницу.dntknw.gif

Радует, что щенок обрел свой дом, живите, воспитывайте, растите достойную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предположила (судя по носатости с горбинкой и почти вставшим ушам) "смесь" с доберманом или овчаркой немецкой....а может эта смесь и восвсе без лабрадора обошлась...кто этот блендер разберет, который так смешивает :hmm: Вы главное воспитывайте его, любите и будет всем щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется такие темки вообще лучше закрывать сразу, ибо после прочтения оного, часть хозяев которые себя тешили надеждой, что приобрели за бесплатно или небольшую сумму породистую особь, могут потерять интерес к бедной дворняжке или ещё хуже в итоге сплавить её. Думаю такая вероятность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...