Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Чередуем вот эти

eb8981443fcfb1cc6f8265787437767d.jpg

ого, у нас таких по-моему и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мильбемакс едим. Дали один раз каниквантел, малой весь вечер блевашек ловил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет, кто нас не забыл!)) Дааа, давненько меня тут не было, вернее давно я ничего не писала, т.к. читаю форум постоянно.. Работы навалилось, ну и так по мелочи были небольшие проблемки :blush2:

Появился у нас тут в семье повод один снова запечатлеться на этих страницах)))

Повод он вот!!!!!

IMG5487JPG_1180977_17510422.jpg

разрешите представить нового члена семьи Stenveyz Rhapsody in Rock, дома Бэкки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы!!!! вот это да!!! :dribble: вот это повод! отличнейший!!! :nyam: поздравляем! ТТТ на... хотела написать малышку, но чет лапищи больно толстенные :lol2: так что ТТТ на черную жемчужину :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали мы это чудо с мужем аж с января месяца) В канун Нового года была вязка, а потом ожидание - настала ли беременность у нашей мамы или нет....

Когда стало известно, что все нормально и беременность наступила, мы стали ждать кто ж там народится :D И вот наконец 1 марта наша заводчица Татьяна Димитриу сообщила, что родилось 10 щенят - 3 шоко девочки, 3 чернушки и мальчики соответственно))) Но мы то уже знали, что нам нужна девушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за поздравления!!!!! Я сама еще в шоке от того, что у нас теперь есть это ангел))) Мы ее забрали только в пятницу, в субботу переехали на дачу, и теперь я мы на свежем воздухе привыкаем друг к другу))) Нам сегодня ровно 3 месяца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И молчали) партизаны)

молчали, ага)) :blush2: Кроме нас с мужем не знал никто об этом) Когда мы ее привезли домой - сын был в шоке, не говоря уже о бабушке и дедушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляем :clap_1: Растите всем на радость))) родители очень красивые у детки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 3 мини косточкой) Растите здоровенькими, веселыми и послушными)

СПАСИБО!!!

щас еще фотки выложу, пока дети спят))

Еще раз поздравляем :clap_1: Растите всем на радость))) родители очень красивые у детки :nyam:

Ксюша СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...