Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Иридуся сказал:

А кто смотрел сериал "Метод" с Хабенским?

Я чёт пропустила, когда он на первом шёл, поздно наверное это было, а я то рано ложусь ... Вобщем, подсела я на него крепко) Смотрю, не отрываясь уже третий день.. Хабенского прямо заново полюбила! Он не играет - он живёт в этой роли- молодец! Сюжет ки конечно жесткач- сплошные маньяки, но суть фильма ещё раз подтверждает, что все мы родом из детства, и родители наши, воспитывая нас или не воспитывая, своим поведением и отношениями с нами формируют нас в тех или иных личностей....

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

я смотрела..каждую неделю с трепетом ждала,все дела откладывала) и муж со мной) один раз даже гостей разогнали,чтоб спокойно посмотреть(гости были не смотрящие сериал). меня только одна серия покоробила и долго мерзкое ощущение было на душе..остальные нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шаверма сказал:

Люблю, но не последние его роли...

я не знаю про какие ты роли говоришь, но вот я года четыре назад была в МХТ, где он служит, смотрела "Белая гвардия" с ним и Пореченковым.. И шла я именно на Хабенского, но он был вообще никакой((( Бесцветный, вялый какой то... Короче в театральном я в нём разочарована. А вот Пореченков просто был ведущим актером! Такой талантливый и настоящий - наслаждалась его игрой. 

А в кино КХ другой.. люблю его опять:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, April15 сказал:

я смотрела..каждую неделю с трепетом ждала,все дела откладывала) и муж со мной) один раз даже гостей разогнали,чтоб спокойно посмотреть(гости были не смотрящие сериал). меня только одна серия покоробила и долго мерзкое ощущение было на душе..остальные нормально

Настя, привет)) 

 

вот скажи же???!!!! 

 

про какую серию ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я убежала в Ашан за продуктами - приеду всё прочитаю) :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иридуся сказал:

я не знаю про какие ты роли говоришь, но вот я года четыре назад была в МХТ, где он служит, смотрела "Белая гвардия" с ним и Пореченковым..

ну вот что-то вроде этого был фильм у него.. не помню уже... и еще Ирония судьбы 2. Не понимаю, зачем он согласился сниматься в ней?.. Мне показалось, что он становится таким... топовым актером. Мне такие не интересны. Не должен быть хороший актер модным и поэтому соглашаться на все и вся!

Мне еще очень нравится Евгений Миронов. Он всегда разный! Вот это меня всегда в актере привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Иридуся сказал:

Настя, привет)) 

 

вот скажи же???!!!! 

 

про какую серию ты говоришь?

да, вообще огонь! серию..про мальчиков маленьких..она меня очень глубоко задела. Я сама всю юность провела в туристических кружках..в походы ходили с учителем..и мамы наши нас спокойно отпускали. А сейчас думаю..блин,могло быть все что угодно..Да и сын же..Главное не свихнуться на опеке.

 

А Хабенский моя любовь) Именно как играет,а не внешне. Он еще понравился в Вечернем Урганте,передача как-раз после Метода вышла. Он там молодец такой) Хочу в театр на него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё! :default_doh: мама на выходные умерла для семьи, буду смотреть и метод и урганта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шаверма сказал:

ну всё! :default_doh: мама на выходные умерла для семьи, буду смотреть и метод и урганта)))))

 )))))пересмотрела последний кусочек,ржу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, April15 сказал:

 )))))пересмотрела последний кусочек,ржу))

Насть, спасибо за ссылочку))) вечерком гляну) 

 

а Паулина, в протонародии Катя, меня бесит!  чего это Федька на нее повёлся?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шаверма сказал:

ну всё! :default_doh: мама на выходные умерла для семьи, буду смотреть и метод и урганта)))))

давай! потом поделисся впечатлением :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, April15 сказал:

да, вообще огонь! серию..про мальчиков маленьких..она меня очень глубоко задела. Я сама всю юность провела в туристических кружках..в походы ходили с учителем..и мамы наши нас спокойно отпускали. А сейчас думаю..блин,могло быть все что угодно..Да и сын же..Главное не свихнуться на опеке.

 

 

аааа, поняла... Всех Насть,  в нашем детстве спокойно отпускали мамы в походы... Даже не думал никто, что может что то случиться.. А может просто скрывалось от населения такая инфа... 

не свихнёшься))) Главное знать, кто его друзья, где он с этими друзьями время проводит, и самое главное - загрузить по самые помидоры! что бы глупости в голову не лезли.. Ну и любить, уважать своего чадушку и РАЗГОВАРИВАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шаверма сказал:

ну вот что-то вроде этого был фильм у него.. не помню уже... и еще Ирония судьбы 2.

вот я с тобой согласна... ужасное кино( мне стыдно, как так можно было опошлить рекламой и другой мурой такой прекрасный фильм и имя Рязанова..

у меня только одно объяснение, почему он согласился играть там - нужны были деньги на лечение жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шаверма сказал:

 

Мне еще очень нравится Евгений Миронов. 

люблю нежно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иридуся сказал:

люблю нежно!!

:default_drinks_cheers: наш человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 6 утра. Собачкам на кровать нельзя, но папка в командировке))))!

726d4762bfc48c618da8a5f223865146.jpg

59c9e28d7d65c7401413a1c07f2188b2.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что случилось с Бэкки после течки, но это невыносимо(( Подбирает с земли всё, и говно и еду и мох и палки и всякую другую гадость(( Даже стала жрать по ходу собачье дерьмо((( (мало мне человеческого и кошачьего) Нос в землю постоянно и не слышит ничего. Игрушки перестали интересовать напрочь, раньше играла с превеликим удовольствием со мной и Дуськой в мячик, в перетяжки.. Даже другие собаки ей не интересны! Нос в пол и почесала, или нос в пол и стоит на одном месте нюхает 10 минут... Короче выносим всю еду на улицу. Так то она съедала половину дома, половину за команды во время прогулки. Что с ней случилось???? Была почти идеальная собака... А теперь что....

2fff5f41779e6dc001759197aff31f35.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё с сегодняшней дневной прогулочки.

d4ca03699bbe83085db5632384a3b501.jpg

4e64577a5e7c20118984da988a69da33.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иридуся сказал:

Не знаю, что случилось с Бэкки после течки, но это невыносимо(( Подбирает с земли всё, и говно и еду и мох и палки и всякую другую гадость(( Даже стала жрать по ходу собачье дерьмо((( (мало мне человеческого и кошачьего) Нос в землю постоянно и не слышит ничего. 

Ир, серьёзно??? Я аж поперхнулась когда это прочитала! Когда такое началось? Может ложняк так начался......даже и не знаю что может быть, Бэкки в таких вещах замечана не была, перехвалила я девоньку похоже. Надеюсь пройдёт, точнее верю, что у неё это временно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ир, серьёзно??? Я аж поперхнулась когда это прочитала! Когда такое началось? Может ложняк так начался......даже и не знаю что может быть, Бэкки в таких вещах замечана не была, перехвалила я девоньку похоже. Надеюсь пройдёт, точнее верю, что у неё это временно!

серьёзно, Таня! перехвалила:default_sorry:Началось наверное пять дней назад.. Ложняк то ещё рано, течка только две недели как закончилась. 

Вечером кормились на улице.. Посмотрим, дойдёт до нее или нет...Сейчас лежит рядом обиженная, что ужина в мисочке не получила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренняя сегодняшняя пайка была съедена на улице за выполнение команд и подзывы! собачка начинает обретать слух)):default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Только хотела тебе написать ,что кормежка на улице и короткий поводок.

почему короткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не отходила далеко и тебе было легче её контролировать. Короткий - это 1,5-2 метра)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Чтоб не отходила далеко и тебе было легче её контролировать. Короткий - это 1,5-2 метра)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, а вот к примеру, что делать в этой ситуации - мы же днём тоже ходим гулять, около часа где то получается.. А ест  то она два раза  -утром и вечером.. Днем никакой пайки нет и не будет. Не отпускать её вообще с поводка или брать вкусняшки какие то просто с собой? Дуся на поводке гуляет сейчас всегда.. И на дневной прогулке она с нами тоже вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...