Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Иридуся сказал:

, а вот к примеру, что делать в этой ситуации - мы же днём тоже ходим гулять, около часа где то получается..

Не Оля, но отвечу что я делаю:default_angel: Отвариваю или подсушиваю в духовке сердечки или куриные желудки, иногда могу печенье печеночное  напечь. режу маленькими кусочками, все в пакет и в морозилку. И когда идем на дневную прогулку, беру горсть с собой. На час прогулки одной пригоршни хватает:default_good: Я с мелкой сейчас 4 раза гуляю, вот на дневную и на ночную(напописк, который может затянутся на час, если погода хорошая) я беру с собой такие вкусняхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Не Оля, но отвечу что я делаю:default_angel: Отвариваю или подсушиваю в духовке сердечки или куриные желудки, иногда могу печенье печеночное  напечь. режу маленькими кусочками, все в пакет и в морозилку. И когда идем на дневную прогулку, беру горсть с собой. На час прогулки одной пригоршни хватает:default_good: Я с мелкой сейчас 4 раза гуляю, вот на дневную и на ночную(напописк, который может затянутся на час, если погода хорошая) я беру с собой такие вкусняхи.

Лена, спасибо за ответ)) ну я ничего не отваривала до сих пор, просто брала с собой горсть сушек или сухариков ржаных, но это для Бэкки, абсолютно не то что надо, ибо не очень вкусно... Пойду сегодня за сердцами... попробуем на них ловить живца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Дуся продолжает хромать(((( что делать не знаю. Ерёмин сказал, если не перестанет - к нему бегом. 

Дня через два, после начала лечения она хромать перестала, но тут побегала немножко и дома с кровати попрыгала и вчера захромала опять. 

Не знаю, дожидаться окончания терапии или завтра ехать... :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Иридуся сказал:

Короче Дуся продолжает хромать(((( что делать не знаю. Ерёмин сказал, если не перестанет - к нему бегом. 

Дня через два, после начала лечения она хромать перестала, но тут побегала немножко и дома с кровати попрыгала и вчера захромала опять. 

Не знаю, дожидаться окончания терапии или завтра ехать... :default_cray:

Ир, держись! Лапки - самое плохое((( Я, как паникерша, наверное, поехала бы сразу. Но, скорее всего, хромает из-за того что опять перенапрягла( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Дуся продолжает хромать(((( что делать не знаю. Ерёмин сказал, если не перестанет - к нему бегом. 

Дня через два, после начала лечения она хромать перестала, но тут побегала немножко и дома с кровати попрыгала и вчера захромала опять. 

Не знаю, дожидаться окончания терапии или завтра ехать... :default_cray:

Ир, держись! Лапки - самое плохое((( Я, как паникерша, наверное, поехала бы сразу. Но, скорее всего, хромает из-за того что опять перенапрягла( 

Лиза, спасибо за поддержку)

Наверное подожду... Сейчас пришла домой, на занятия с Бэкки уходили, так Дульсинея совсем слабенько прихрамывает... Чёрт т его знает, что такое... Наверное, да, нагрузку ей совсем никакую нельзя на лапку... Строго попис-покак и домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик мой любимый после первого в своей жизни занятия с хэндлером и купания в пруду)))))

9c42c33596ad8b935746d691786c2925.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иридуся сказал:

дома с кровати попрыгала

Ира,мне кажется,что это именно из-за прыжков( 

Они же не понимают,что нельзя. Отлегло от жопки лапки,и давай скакать.

13 минуты назад, Иридуся сказал:

Зайчик мой любимый после первого в своей жизни занятия с хэндлером и купания в пруду)))))

9c42c33596ad8b935746d691786c2925.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Устала красотка. Глазки осоловелые)

Ира,какой объем шеи у Бэкки?На этой фотке она мне Патюху в молодости напоминает) Глаза только другие,а так очень похожа .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ира,мне кажется,что это именно из-за прыжков( 

Они же не понимают,что нельзя. Отлегло от жопки лапки,и давай скакать.

 

да я тоже так думаю, Мариш. Она же у меня темпераментная девица) кобеля знакомого увидела и давай скакать, как бешеная - здороваться надо бежать скорее и на голову ему запрыгивать(( Я не пускаю, но лапами то дубасит по асфальту будь здоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Устала красотка. Глазки осоловелые)

Ира,какой объем шеи у Бэкки?На этой фотке она мне Патюху в молодости напоминает) Глаза только другие,а так очень похожа .

 

Устала, ага)) Печёнки налопалась, набегалась, настоялась)) наплавалась) 

 

55 см, только померились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Иридуся сказал:

55 см, только померились)

 :default_dribble: Ну а чо? Нормальная такая шея!!!))) Весьма для юной дамы подходяще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 :default_dribble: Ну а чо? Нормальная такая шея!!!))) Весьма для юной дамы подходяще!

ну что выросло, то выросло))) :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иридуся сказал:

ну что выросло, то выросло))) :default_blush2:

:default_lol_2: Не обольщайся))) Еще не выросло! Это не предел!

Ой что еще будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 Еще не выросло! Это не предел!

 

не пугайте нас))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ириш, как прошло занятие?)) Фоточки есть?)

фоточки есть))) но такие фоточки нельзя выставлять на всеобщее обозрение - позорить имя питомника)) 

когда более менее будут нормальные стойки и кое кто научиться держать хвостик - тогда запечатлим и выложим) 

 

а вообще прошло все хорошо! мне и Бэкки Татьяна очень понравилась) внимательный, чуткий и очень приятный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иридуся сказал:

фоточки есть))) но такие фоточки нельзя выставлять на всеобщее обозрение - позорить имя питомника)) 

когда более менее будут нормальные стойки и кое кто научиться держать хвостик - тогда запечатлим и выложим) 

 

а вообще прошло все хорошо! мне и Бэкки Татьяна очень понравилась) внимательный, чуткий и очень приятный человек!

Поздравляем вас тогда с первым занятием и замечательным хендлером.) А фоточек ждем тогда со следующих))) Уверена, Бэкки в полной красе раскроется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Поздравляем вас тогда с первым занятием и замечательным хендлером.) А фоточек ждем тогда со следующих))) Уверена, Бэкки в полной красе раскроется)) 

спасибо, Лиза!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Иридуся сказал:

Зайчик мой любимый после первого в своей жизни занятия с хэндлером и купания в пруду)))))

красотка!

9 часов назад, Иридуся сказал:

Короче Дуся продолжает хромать(((( что делать не знаю. Ерёмин сказал, если не перестанет - к нему бегом. 

Дня через два, после начала лечения она хромать перестала, но тут побегала немножко и дома с кровати попрыгала и вчера захромала опять. 

Не знаю, дожидаться окончания терапии или завтра ехать... :default_cray:

ух ты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дусе - постельный режим (клетка) ,раз не может себя в лапах держать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

красотка!

ух ты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дусе - постельный режим (клетка) ,раз не может себя в лапах держать)))))))))))

спасибо))))

 

Да, строго теперь с ней буду! а то ишьььь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 апреля 2016 г. в 13:09, Lina-Lina сказал:

Ира, как ваши дела? Как Дуся? ттт

Лина и тут привет тебе!!:default_buket1:

 

спасибо, Дуся пошла на поправку, терапия закончилась в четверг. В пятницу первый раз гуляли без строгой привязи)) Ну это же Дуся! Что с ней было, когда она поняла, что без поводка и можно побегать...:default_dribble: Убежала от меня в чащу леса, как ненормальная((((((( Бегала там, наматывала круги и жрала гамно, как последний раз в жизни(((

Почему??? не понимаю, что  у нее за мания такая убежать от меня подальше(((( Это Марли какая то в сучьем обличье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой ангел спит в своей кроватке)))

964bfe0e01365ce2a5ce58f0c077ed0c.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, тогда только на поводке её держать((

Ира, скажи, какой размер лежака?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ира, тогда только на поводке её держать((

Ира, скажи, какой размер лежака?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, привет!

мне даже Катя, когда крайний раз с ней виделись, сказала - одень ей намордник и пусть ходит в нём всю жизнь(((( а про поводок - сказала шину от Камаза привязать к поводку - пущай тогда побегает))):default_lol:

У меня такое впечатление, как будто мы ее из леса подобрали и всю жизнь она была вольным поселенцем и бегала куда хотела(( - неуправляемое животное :default_sorry:

 

лежак  - 80:90 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольная Бэкки!

Ира, а Дуси такого же размера лежак?

Про намордник правильно. Сама Нике думаю купить - от говна((( её не остановить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...