Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Довольная Бэкки!

Ира, а Дуси такого же размера лежак?

Про намордник правильно. Сама Нике думаю купить - от говна((( её не остановить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну если уж даже ты подумываешь о наморднике...... 

 

У Дуськи такой же))) 

а ты с какой целью интересуешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкки смотрит "Хатико")))

e15faa974c91ba95ad61f928c1ac5d75.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, платочки носовые ей дай.:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Эльке на день рождения купить)) Ника не признает - спит на полу, а ночью - у Маши на кровати)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шаверма сказал:

Ирин, платочки носовые ей дай.:default_cray:

ой, Наташа... Я первый раз сегодня досмотрела этот фильм до конца.... Зачем???????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Хочу Эльке на день рождения купить)) Ника не признает - спит на полу, а ночью - у Маши на кровати)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ааааааа! понятно) Дуся тоже не очень любит, но спит иногда. А Бэкки ночью всегда в лежачке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываешь про Дусю, а мне прям Одя видится. Тоже к ней камеру от КАМАЗа надо. Хотя, думаю, она и с камерой учешет. Гамно не жрёт, но зато любит в нём поваляться.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поцелуй Дусю! Пусть ведёт себя хорошо и не болеет)) ттт

5 часов назад, Иридуся сказал:

Я первый раз сегодня досмотрела этот фильм до конца.... Зачем???????

Ира, а "Белый плен" видела? :default_cray:

9 часов назад, Иридуся сказал:

Бэкки смотрит "Хатико")))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Внимательная такая)))

У меня младшенький тоже любит телевизор смотреть))))

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

Рассказываешь про Дусю, а мне прям Одя видится. Тоже к ней камеру от КАМАЗа надо.

Чего это вы про ваших девочек как про монстров говорите? :default_lol_2: Не верю, такие красотки так не ведут себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иридуся сказал:

ой, Наташа... Я первый раз сегодня досмотрела этот фильм до конца.... Зачем???????

 

Я его упрямо не смотрю, ни Хатико, ни Марли. Знаю об этих фильмах только понаслышке:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

У меня младшенький тоже любит телевизор смотреть))))

о ком речь теперь? :default_lol:

8 часов назад, Иридуся сказал:

Я первый раз сегодня досмотрела этот фильм до конца.... Зачем???????

Я смотрела, тоже плакала((((((

36 минут назад, Шаверма сказал:

Я его упрямо не смотрю, ни Хатико, ни Марли. Знаю об этих фильмах только понаслышке:-)

Марли смешной, и в фильме Марли играют другие породы собак))) Я вначале не поняла, а потом присмотрелась - и точно! ну или народного разведения))))

13 часа назад, Иридуся сказал:

ну если уж даже ты подумываешь о наморднике....

это лучше, чем нюхать гамно из пасти(((((

 

Ириш, я сейчас вот прям пока все тает и вываливаются "подснежники" гуляю с поводком и только где снега еще до фига - отпускаю)

Катя сказала, это исправить нельзя дрессурой, только если ЭШО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Рассказываешь про Дусю, а мне прям Одя видится. Тоже к ней камеру от КАМАЗа надо. Хотя, думаю, она и с камерой учешет. Гамно не жрёт, но зато любит в нём поваляться.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я кстати тоже пишу про свою, и думаю про Одьку иногда.... Мож они из одной деревни?))) какие там фермеры их разводили?.....:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

Ириш, я сейчас вот прям пока все тает и вываливаются "подснежники" гуляю с поводком и только где снега еще до фига - отпускаю)

Катя сказала, это исправить нельзя дрессурой, только если ЭШО

все ясно Оль(((( 

У нас в парке я видела лабров с ЭШО, и все хозы как один говорят  - Одеваем, потому что дерьмо жрёт ...человечье (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие!

Со светлым праздником Пасхи! Христос воскресе!

bd17c9f95a6b0e509dc7816b827b6916.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на даче. Инет совсем плохой(( не могу каждому в теме написать добрые слова и поздравить с Пасхой.. Поэтому у себя в темке)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нас) мы на даче балдеем)) Погодка замечательная! Невероятно повезло такие солнечные деньки провести загородом

bd5ef390fd2f62f5bc428486d1be21ea.jpg

3239dbb1fe6bddf3526758516b339e72.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сгорел наш дом на даче.... Вчера я уехала с отцом и Бэкки в Москву , а мама и Дуся остались на даче.. В 6 часов вечера произошло замыкание на втором этаже и дом загорелся... Дуся была в доме, мама на участке. Дуська незадолго до этого услышала выстрелы (у нас недалеко военная часть) и спряталась в доме, в самой дальней комнате. И когда дом начал гореть она побоялась выходить из него и её уже из полыхающего дома сосед погнал на улицу..

Наш дом... Где всё было сделано с такой любовью ... Больше его нет...

Я ещё даже не поняла что это произошло с моим домом, хотя и приехала когда его уже почти потушили...

Вот такой он теперь...

6eae7aaebd98b6c4457fc157db25b90a.jpg

Что теперь делать... Целое лето впереди.. Я так ждала этого.. Хотела всё лето провести с мамой и собаками на даче..

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аакой ужас, дом ужасно жалко, но главное, что все живы. Тяжело поверить в такие вещи, вот оно есть и вот уже нету...;( очень печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аакой ужас, дом ужасно жалко, но главное, что все живы. Тяжело поверить в такие вещи, вот оно есть и вот уже нету...;( очень печально. 

Да, главное Дуся не угорела. И с мамой всё нормально.. относительно правда.. Смотреть как горит твой дом и суметь ничего сделать... зрелище не для слабонервных.. Маме скорую соседи вызвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подумаю, а если бы это ночью случилось, и рядом с маминой комнатой газовые баллоны....

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иридуся сказал:

Как подумаю, а если бы это ночью случилось, и рядом с маминой комнатой газовые баллоны....

страшно даже подумать..;( хорошие ангелы хранители у вас. 

 

3 минуты назад, Иридуся сказал:

Да, главное Дуся не угорела. И с мамой всё нормально.. относительно правда.. Смотреть как горит твой дом и суметь ничего сделать... зрелище не для слабонервных.. Маме скорую соседи вызвали

У нас соседский дом горел пока пожарные доехали, от дома ничего не осталось;( в нашем доме от температуры полопались стекла, деревья сгорели трава пожухла, дом раскалился был на грани, приходилось звать в помощь людей, чтоб хоть, как то полить и остудить наш дом, а тот дом так быстро сгорела, что никто не мог ничем помочь, хозяев сонных успели вывести из дома, это ужасное горе, терять родной уголок.  Маме здоровья и всем вам сил, Дусю в носик и обними покрепче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседский дом горел пока пожарные доехали, от дома ничего не осталось;( в нашем доме от температуры полопались стекла, деревья сгорели трава пожухла, дом раскалился был на грани, приходилось звать в помощь людей, чтоб хоть, как то полить и остудить наш дом, а тот дом так быстро сгорела, что никто не мог ничем помочь, хозяев сонных успели вывести из дома, это ужасное горе, терять родной уголок.  Маме здоровья и всем вам сил, Дусю в носик и обними покрепче. 

Да.. Огонь никого не щадит и уничтожает всё подчистую.

Дуся вон сопит рядом. Мы у соседей ночуем- завтра дознаватель рано утром приедет из МЧС и страховая...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...