Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Иридуся сказал:

мне Тань, иногда кажется, что она страдает из-за Бэкки. Просто она очень любит меня, и делить меня с чернопопицей ей очень нелегко.. Я же вижу по поведению. И она Бэкки не любит ни разу  - просто терпит и всё. 

А в чём, по твоему мнению, у них любовь должна выражаться? Они на шею друг другу никто не кидается, я уже многих парных собак наблюдала, все ровненько так общаются, но когда со стороны по их мнению есть угроза, то тут же включают "стаю". И Дусёк не исключение, она за Бэкки пасть порвёт и моргалы выколет, к гадалке не ходи. Они стая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А в чём, по твоему мнению, у них любовь должна выражаться? 

ну хотя бы должны играть вместе - как минимум... А они даже друг к другу не подходят, когда дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иридуся сказал:

ну хотя бы должны играть вместе - как минимум... А они даже друг к другу не подходят, когда дома.

Мои тоже. Но если одну куда-нибудь уводят на поводке, то вторая сильно нервничает и просится пойти туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Мои тоже. Но если одну куда-нибудь уводят на поводке, то вторая сильно нервничает и просится пойти туда же.

ну в принципе мои тоже на улице друг за друга заступаются, но это не значит, что Дуся любит младшую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она так любит))  Кстати, у меня они играли и вообще было видно, что девочки сестрички.

Ты просто не видела как собаки не любят друг друга.

У собак, даже в стае, есть маленько конкуренции за любовь хозяина, думаю это по большей части, потому что мы им мозги мало загружаем и у них хватает сил показывать, что они лучше и любить их надо больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не видела, если честно.. и мозги мало загружаю конечно. Игра в мяч и пуллер- это вообще ни разу не загрузка(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стреляют. Без перерыва, уже часа два наверное. Как последний раз в жизни (((( Всё никак напраздноваться не могут....

Дуся естественно в обмороке. Дома сидит. На улицу наотрез отказывается выходить.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e784e7ff3ed7ef6778f790d706609f21.jpg

Я боюсь...

72a4f3a1c5e431642a79d6b8367dca7a.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Иридуся сказал:

У нас стреляют. Без перерыва, уже часа два наверное. Как последний раз в жизни (((( Всё никак напраздноваться не могут....

Дуся естественно в обмороке. Дома сидит. На улицу наотрез отказывается выходить.

Ира, это Старый Новый год блин (((((

Мы теперь под каждый салют вспоминаем Дусю.  Бедный ребёнок, надо ж так бояться.

 

п.с. у нас только вчера пару раз стреляли, да  то не больше трех минут, а сегодня тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ира, это Старый Новый год блин (((((

Мы теперь под каждый салют вспоминаем Дусю.  Бедный ребёнок, надо ж так бояться.

 

.

Да я знаю, что СНГод.. Странный вообще праздник.. Странно его праздновать, по - моему, да ещё и палить, как умалишенные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что такая вакханалия из-за того, что сей праздник выпал на выхи.

Дусеньке терпения! И хозяевам тоже))

 

Вот знаешь несправедливо как, лучше бы у нас салюты были, я так люблю на них любоваться. А нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иридуся сказал:

Я боюсь...

72a4f3a1c5e431642a79d6b8367dca7a.jpg

бедный ребенок!

18 минут назад, Иридуся сказал:

Странный вообще праздник.. Странно его праздновать, по - моему, да ещё и палить, как умалишенные 

:default_lol: мы празднуем - с друзьями собираемся. Потому что новый год каждый сам по себе, дома, в отпуске, а тут прям все вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

 

Дусеньке терпения! И хозяевам тоже))

 

 

спасибо) :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

:default_lol: мы празднуем - с друзьями собираемся. Потому что новый год каждый сам по себе, дома, в отпуске, а тут прям все вместе)

а мы никогда, Оль. Даже мои родители никогда его не праздновали.. вот даже не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иридуся сказал:

а мы никогда, Оль. Даже мои родители никогда его не праздновали.. вот даже не знаю почему.

у нас просто как посиделки. Вот нынче повезло, до 4 утра гуляли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу) люблю эту плюшевую морду!

1cfbc1eb67600a8c6d742191759776c7.jpg

791d65dfce953ad62948d232b8d614f3.jpg

50eff284251742dcecf79bdc865ac92e.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько мы не показывались. Чего то хороших фото сделать не удаётся- рано утром и вечером темно, а днём неохота))) В выходные были на даче, как всегда. Девочки очень довольны!

Я - царица горы!

3b28b1c045c8b9fedf0f9a095d48b857.jpg

Бэкки ныряет в сугробы за мышами, потом выныривает и сидит слушает, куда дальше нырять))))

0f89440effc8a232fc5f9f403d90c8b0.jpg

c7353afa4e0d7006f44384096cde0353.jpg

Немного о любви))))

656d95e8e0525b1cd70bc6df2514defb.jpg

e7cc76d946fad67eedfcd3de01ccf1d2.jpg

81dcb8e894d7186bbacbfcafd1d5389d.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иридуся сказал:

Немного о любви))))

 

А говоришь не любят друг друга...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

А говоришь не любят друг друга...)

вот как раз после этого моего высказывания, они стали мне доказывать обратное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иридуся сказал:

вот как раз после этого моего высказывания, они стали мне доказывать обратное)) 

Ну вот видишь, как здорово)) Рада за девочек.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ну вот видишь, как здорово)) Рада за девочек.) 

спасибо, Лиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему после течки Бэкки стала совсем другой собакой? Игрушки перестали интересовать, на пуллер, который она обожала даже не смотрит( С собаками не играет от слова вообще. Просто разворачивается от них на 180 градусов и уходит. Работает тоже с замедлением каким то, как во сне команды выполняет. Вот что она себе думает? Наверное нужно с ней отдельно гулять и занимать мозг всю прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно? может у нее режим самосохранения(ложка) включился?))

Помню как моя королевна перед ванной встала в один момент и взгляд этот говорящий-"ты что,мать, не видишь я беременная! а ты прыгай!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

А давно? может у нее режим самосохранения(ложка) включился?))

Помню как моя королевна перед ванной встала в один момент и взгляд этот говорящий-"ты что,мать, не видишь я беременная! а ты прыгай!"))

:default_lol: 

Ну после течки только около трёх недель прошло. Мне кажется рано ещё для режима самосохранения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иридуся сказал:

Интересно почему после течки Бэкки стала совсем другой собакой? Игрушки перестали интересовать, на пуллер, который она обожала даже не смотрит( С собаками не играет от слова вообще. Просто разворачивается от них на 180 градусов и уходит. Работает тоже с замедлением каким то, как во сне команды выполняет. Вот что она себе думает? Наверное нужно с ней отдельно гулять и занимать мозг всю прогулку.

Ир, я бы порознь повыводила, чтоб вернуть на место мозг. Ну это я, помешаная на занятиях перфекционистка и любящая собачек, которые глаз не спускают с хозов.) 

У меня у Астрид на совместных прогулках такое бывает, еле-еле чего-то мне покажет. У меня это просто решается. Не хочешь работать нормально - не ешь. Я облегчаю задачу тогда и добиваюсь идеального выполнения, то есть не даю выполнять медленно. Критерии надо делать строже и не покупать расхлябанность и халтуру. Они же быстренько понимают, когда мы покупаем что-то полегче, и начинают только так и работать. Ну и имхо, течка-не течка, не важно, если у собаки контакт огого. На соревнованиях бывают у сук течки же и ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...