Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Иридуся сказал:

А у меня другое предположение и мысля... Собаки из нормальных (хороших) питомников, читай, со стандартными породным поведением намного более послушные и проще - обучаемые что ли.... Я это уже на нескольких собаках заметила у нас на выгуле. Конечно всегда есть исключения, я не спорю, но начав в это вникать, я вижу, как бы тенденцию..... Ну и у меня пример перед глазами свой собственный. Бэкки - ангел, настоящий лабр. Дуся (у фермеров покупали)  - бес.

К сожалению, плата за популярность породы, это её вырождение:default_cray:Мало кто из заводчиков заботится о сохранении породных качеств, в основном это просто деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, золотая собака сказал:

К сожалению, плата за популярность породы, это её вырождение:default_cray:Мало кто из заводчиков заботится о сохранении породных качеств, в основном это просто деньги....

Согласна. Но за заводчиков заступлюсь) Не все такие ужасные. Есть и прекрасные люди, думающие, болеющие за породу. Больше ничего писать не буду по этому поводу- это нужно лично знать каждого заводчика, что бы делать обобщение. Одно могу сказать  - со второй собакой мне очень повезло. Наша Заводчик - она с большой буквы человек и специалист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иридуся сказал:

Ждут прогулку дневную. Вздыхают по очереди))) У Дуси ещё и в животи бурлит не по-детски( от голода видимо. Жалко((( но я держусь.

ec8f0d7159c512b4c62578afd4889523.jpg

3df2b57b6abebd143c5b8bf94d18885e.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

супер. снимаем шляпы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nwg3&Jam сказал:

супер. снимаем шляпы)))))

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Иридуся сказал:

Согласна. Но за заводчиков заступлюсь) Не все такие ужасные. Есть и прекрасные люди, думающие, болеющие за породу.

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то поголодать ей не повредит....

acdfe302d3cd00b8cc303a36fbd41c9a.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иридуся сказал:

А вообще то поголодать ей не повредит....

acdfe302d3cd00b8cc303a36fbd41c9a.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так может она это... умышленно? Ну не в силах сама сесть на диету, поэтому делает все, чтобы ее посадила мама. Талию блюдет фефочка. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то поголодать ей не повредит....

acdfe302d3cd00b8cc303a36fbd41c9a.jpg&key=b9610f5eb9ea930390414e188d0b369c151ab8d72f098106e212358c7c862a00

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так может она это... умышленно? Ну не в силах сама сесть на диету, поэтому делает все, чтобы ее посадила мама. Талию блюдет фефочка. )))))))

А это кстати мысль!!! И усиленно так старается на диете подольше задержаться)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ира, я бы не допускала бурления в животе. Пара-тройка команд, если хочешь - не самых легких, и дай поесть немного. Собаки по разному реагируют ,может и с голодухи рвать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

ира, я бы не допускала бурления в животе. Пара-тройка команд, если хочешь - не самых легких, и дай поесть немного. Собаки по разному реагируют ,может и с голодухи рвать(((

Оль, спасибо за совет. Тем более у нас с ЖКТ не всё хорошо, Гастрит был сильный(( 

Вечерняя прогулка прошла неплохо. Я довольна. Голод не тётка всё таки.. Поиграли, позанимались. Старается девочка. Продолжаем в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была на птичке. Спасибо Диане с Мирой, дала наводочку на бычьи членики))

Вот они, вкусняшки

1f3ab831613e6ad2a9f83dc4ce8dc46b.jpg

Взяла на пробу парочку. Даже и не знала, что они такие длинные..... В магазине то попиленные продают.

Везу сокровища домой

b0a08628724730aecb3ed5224441c32c.jpg

Ещё свинку купила, давно на неё смотрю, хрюкает она прикольно, но тоже цена кусачая, а эта 100 Рублёв всего.

0abcd38c2374dd035624f0f83adcfd21.jpg

Дуся-ушастик

2214add14899fa554ad6a5e3db914a3e.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичий рынок- это конечно зрелище не для слабонервных. Все продаваемые собаки на улице. Я быстро пробежала, не могла даже смотреть на это( Запомнились два лабрика- подростка, шоколадный и палевый. Они лежали в железной клетке и от холода просто вжались друг в друга, даже не понятно, где лапки, где попки.. Только две морды несчастные торчат и смотрят в одну точку((((( Убила бы этих продавцов тварей

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иридуся сказал:

 

Птичий рынок- это конечно зрелище не для слабонервных.

 

согласна. Я б, наверное, пойти не смогла бы...

8 часов назад, Иридуся сказал:

 

Вчера была на птичке. Спасибо Диане с Мирой, дала наводочку на бычьи членики))

Вот они, вкусняшки

1f3ab831613e6ad2a9f83dc4ce8dc46b.jpg

Взяла на пробу парочку. Даже и не знала, что они такие длинные..... В магазине то попиленные продают.

Везу сокровища домой

 

девочкам счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром кое-кто остался без завтрака. Вчера и утром и вечером всё было совсем не плохо. Но сегодня девушка оглохла. Убежала за трансформаторную будку жрать говно, потом не подошла три раза на команду ко мне, а вдохновленно занималась вынюхиванием чего то на тропинке. Щас пойдем ужинать на улицу, посмотрим, как голод сказался на слухе. 

Бэкки хорошо слушается, никуда не убегает, ТТТ (не могу нарадоваться на свою зайку) Одна слабость - говняшки(((( Но по команде, сразу отходит и идёт за едой ко мне) Умняша, чё уж))) :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня такая же канитель с чёрной умной собакой и беленькой оторвой))) только с разницей, что чёрная сама знаешь какой сильно породный лабрадор)))

Может дело в цвете :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ир, у меня такая же канитель с чёрной умной собакой и беленькой оторвой))) только с разницей, что чёрная сама знаешь какой сильно породный лабрадор)))

Может дело в цвете :default_lol: 

слушай, а может и правда))))) Надо собрать статистику :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иридуся сказал:

слушай, а может и правда))))) Надо собрать статистику :default_lol:

Нам дадут шнобелевкую премию или орден сутулого :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Может дело в цвете :default_lol: 

Дык и у меня тоже самое - умная черная, белая, ну это.. не всегда:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к умным черным)))  Хоть белая и не стандарт совсем :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Дык и у меня тоже самое - умная черная, белая, ну это.. не всегда:default_roflmao:

Лиза, я тоже про тебя сразу подумала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aksel' сказал:

У меня набор похожий. Только вместо беленького - рыженький :default_lol:

 

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Плюсуюсь к умным черным)))  Хоть белая и не стандарт совсем :default_lol:

статистика набирает обороты))))) :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

статистика набирает обороты))))) :default_lol_2:

У Акса трудное детство сказывается. Потому что у черненького фора была. С ним с 1,5 месяцев заниматься стали, а с беленьким - только в год. Но по факту пока да, в статистику списываются  :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожие собачьи судьбы) С палевой стала заниматься месяцев с семи, до этого лечили букет болезней, привезенный от "заводчиков". А с чернышом - с первого дня появления в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...