Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ёлочки 2015


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки, не все наверное играют тут в анонимных дедморозов, но похвастать тоже есть чем.

В детстве у меня редко была настоящая ёлка и, ещё будучи ребёнком, я решила, что вырасту и в моём доме всегда будет в праздник только живая лесная красавица. И вот уже более 20-ти лет исправно покупаю разнообразные ёлочки.

В этом году Пихта, мягкая и пушистая.

a978dd623142.jpg

Правда из-за наличия в доме не менее пушистых мордочек, ёлочки покупаем не большие и ставим на журнальный столик.

Ещё у нас есть традиция. Каждый год мы покупаем новый стеклянный шарик с символикой наступающего года)))

Вот этот последний был!!! Всё разобрали, думала не достанется.....и вдруг смотрю лежит одинокий такой! Ну не чудо ли, раза три ведь там копалась и уже надежду потеряла.

340bbb616606.jpg

Всем желаю счастья в наступающем году, пусть коза забодает наши проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, очень красивая елочка!

Если не секрет, где поиобрела маленькую красотку? Мы тоже каждый год елочки покупали, но в этом году елочное место клетка Ромкина заняла, для большой елки места не осталось.

Тоже хочу маленькую, но не видала в продаже, веточки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ашане берём (Марфино) они там возле магазина в палатке большой, у 1-го входа (который ко МКАД)

Тебе далековато, конечно, но может ещё у каких магазинов так (?)

Сейчас народ подтянется и надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы исключительно живую ставим каждый новый год. Покупаем в лесничестве небольшую, максимум полтора-метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, очень красивая елочка!

Если не секрет, где поиобрела маленькую красотку? Мы тоже каждый год елочки покупали, но в этом году елочное место клетка Ромкина заняла, для большой елки места не осталось.

Тоже хочу маленькую, но не видала в продаже, веточки только.

Возле многих станций метро сейчас продают елочки. Всяких размеров. Есть маленькие, оч симпатичные. По цене пока не подскажу.

У нас дома в этом году будет первый раз живая (планируется) Я хочу именно елку, муж говорит нужно сосну. У меня сосна с Новым годом вобще не ассоцииируется(. Пихта стоит в разы дороже, но она как то больше похожа на елку. Я в растерянности.

Помогите! Что лучше брать? Во что ее ставить? Поливать, не поливать?

На работе сказали нужно ведро с песком и поливать.. Я смутно представляю это зрелище :lol2:

Изменено пользователем Оля Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю живые елки, а муж - гринписовец))) купили в прошлом году искусственную - да, красиво, да, как настоящая - но не то :(

А в этом году и ее наряжать вряд ли будем - мелкий завалит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, с появлением животных , только маленькие елки , ставлю высоко на полку или холодильник , чтоб никто не достал.

Т к два года назад кот наелся мишуры и мы неделю откачивались на капельницах (((. В квартире украшаю только люстры и гирлянды под потолок, а что делать , живность у меня любит красивое пробовать на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вчера на елочный базар у метро, самая маленькая елочка 1,5 метра. Были меньше, но их сразу расхватали. Купила еловые веточки, вчера нарядила. Красиво конечно, но все равно елочка лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю живые елки, а муж - гринписовец))) купили в прошлом году искусственную - да, красиво, да, как настоящая - но не то :(

А в этом году и ее наряжать вряд ли будем - мелкий завалит :blush2:

Я в первый дитячий новый год (и старшему и младшему) ставлю светодиодные - и нарядно, и не страшно, что завалит :) В остальные годы всегда ставлю живую, без нее праздник - не праздник :)

В тему: отправила вчера мужа на балкон за елочными игрушками, а чтобы их достать, нужно отодвинуть стремянку.

Ушел, вдруг слышу страшный грохот и проклятия! И тут вспоминаю, что купила веточки еловые и положила их как раз на самый верх стремянки... Ну, они на него и рухнули 8-0 Самое страшное было в неожиданности :)

Долго ржали и радовались, что это не ведро с водой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю живые елки, а муж - гринписовец))) купили в прошлом году искусственную - да, красиво, да, как настоящая - но не то :(

А в этом году и ее наряжать вряд ли будем - мелкий завалит :blush2:

И мы в этом году без елки :) тк маленькая крушит все что видит )) старшая дочка была в первый свой новый гол как и эта по возрасту, но елка ее вообще не интересовался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вот такая ёлочка

b0d15938343e.jpg

Очень красивая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Что лучше брать? Во что ее ставить? Поливать, не поливать?

На работе сказали нужно ведро с песком и поливать.. Я смутно представляю это зрелище :lol2:

Всю жизнь,сколько себя помню,у родителей всегда стояла настоящая елка(сосна).От нее запах такой,мммм,прям ощущается сразу новый год.

что сказать про ведро и песок,да ставили,но это было буквально пару раз в начале 2000годов,и не поливали :lol2: ,потом просто была подставка из метала,в нее вставляешь "ножку" елки и она держится,а сейчас вообще придумали какой-то держатель,который под эту ножку сам регулируется(видела в кастораме)

в этом году первый раз искусственная будет,рушатся традиции :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7298331_m.jpg7298312_m.jpg

А у нас в этом году вот такая елочка, игрушки все пластиковые потому что есть маленькая исследовательница елочки, она постоянно снимает и перевешивает игрушки там где может дотянуться. Елочка (пихта) стоит в ведре подставке с водой и жидкостью для елок.

Изменено пользователем NDM & Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!! А она живая?

ага :nyam: живые ветки на оазисе

а какой от нее запах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :nyam: живые ветки на оазисе

а какой от нее запах :thumbup:

Ничего себе, я думала это целиковая елочка!! А это веточки так красиво сделаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :nyam: живые ветки на оазисе

а какой от нее запах :thumbup:

А это мысль! :) Пойду на балкон добывать оазис, главное, вовремя отскочить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки вчера нарядили елку.

Т.к. внуку 1 год, главное - безопасность!

Придумали такое креативное решение:

f3ef4db56cba.jpg

Потолок натяжной со светильниками.

Выкрутили лампочку, в бетонный потолок вкрутили анкер, ствол сосны просверлили и протянули проволоку, сделав петлю, на которую повесили елку на анкер.

Игрушки пластиковые: легкие, если упадут - стекол не будет, крепили скотчем веревочку к веткам.

:)

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки вчера нарядили елку.

Т.к. внуку 1 год, главное - безопасность!

Придумали такое креативное решение:

f3ef4db56cba.jpg

Потолок натяжной со светильниками.

Выкрутили лампочку, в бетонный потолок вкрутили анкер, ствол сосны просверлили и протянули проволоку, сделав петлю, на которую повесили елку на анкер.

Игрушки пластиковые: легкие, если упадут - стекол не будет, крепили скотчем веревочку к веткам.

:)

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Обалдеть! Как здорово, я такое только на картинках видела, а тут реальные люди так скреативили :thumbup: ! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,мы сегодня будем елочку наряжать,жду не дождусь,когда нам ее привезут)))В скором времени и мы покажем нашу красавицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7298331_m.jpg7298312_m.jpg

А у нас в этом году вот такая елочка, игрушки все пластиковые потому что есть маленькая исследовательница елочки, она постоянно снимает и перевешивает игрушки там где может дотянуться. Елочка (пихта) стоит в ведре подставке с водой и жидкостью для елок.

Здорово! Тогда мы идем к вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Тогда мы идем к вам))))

милости просим, гостям всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вот такая ёлочка

А у нас из той же серии

0429aa940ff6.jpg

второй год в комнату доче покупаю, стоит долго, красивая и запаааах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a015b9c910d0.jpg

У нас сейчас маленькая комнатка,ёлку поставить негде, поэтому решила повесить на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...