Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Больной и истощенный мастиф нуждается в помощи.ОТЧЕТ-09.04


Рекомендуемые сообщения

Какой ужас. Дай Бог Каю любящих хозяев. Зачем так издеваться? Тибет- собака дорогая, ну не нужна- отдай, другие возьмут, вылечат. заводчику отдай. За что им такое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что собак просто забыли...Вот так, в один из дней у хозов память отшибло, забыли, что в клетке живут две души...И они заживо гнили там в собственных экскрементах... На улице собак в таком состоянии не встретишь, а тут у собак не было возможности даже на помойке найти себе пропитание... Да что тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том форуме свежие фотки выложили. Такой заяц... пока еще с глазами старичка. сердце просто йокает от жалости. Затискала бы. а пока зацеловала всех своих, чтоб они мысленно передали ему. Каюшка, выживи пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордочка уже начинает заживать. Умничка мальчик, все наладится! @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки верю, что хороших, добрых, отзывчивых людей на свете гораздо больше...

Каю собрали 133 тысячи рублей - уму не постижимо! У меня ком в горле. Спасибо Вам, ЛЮДИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зашла, и прям разрыдалась :cray: Слезы все катятся и катятся...Как такое можно было сделать

Спасибо всем кто помог малышу, пусть он скорее выздоровеет, самых лучших мам-пап, и пусть все забудится как страшный сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Каюшка!! Все за тебя переживаем!! Силенок тебе!! А бывших хозов... :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Кай - настоящий боец! Огромное спасибо людям, которые не бросили умирающую собаку и боролись за него!!! Если нужны какие-то лекарства, еще какая-то помощь, пожалуйста, пишите! От денег, насколько я поняла спасители Кая уже отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЮ И РЫДАЮ...

Как же так можно.Пришлите номер карточки, денежку переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, маленький на поправку шел. Все должно быть хорошо у Каюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку перевела для Кая 3000,00 с карты 7958 от Светланы&Макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с хаски-форума.

"Новости...

Была сегодня в клинике.

Кай вполне себе живчик,очень освоился в клинике и считает ее своей территорией.Сидит в отсеке,где стационар с клетками.Когда нет клиентов,гуляет по всей клинике.Гулять я с ним не пошла...к моему сожалению Кай уже знает своих хозяев-это Юра и врачи ветклиники.На меня вначале отреагировал очень хорошо! Я его тискала,хлопала по мясистым бочкам,чесала его и даже он меня поцеловал)))в лицо!

После веты отвлеклись,закрыли дверь в отсек стационара и Кай поменялся(((Я осталась с ним одна...

Мне очень жаль,но он начал от меня защищать клетку и миски...охраняя свою территорию.

Я получила по заслугам за свой смелый поступок,позабыв что это Тибет...сижу зализываю синяк на ноге)))

Но не смотря на его смелость я сделала фотографии этого проказника."

"От себя хочу добавить,что от страха и трусости ничего не осталось.

Он очень отважный пес и знает себе цену. Охранник тот еще,но я так поняла собака одного хозяина.

Возможно это и стало причиной такого запущения...Я могу только догадываться,я его видела сегодня совсем не долго.

Но возможно что Кай и Герда просто к себе не подпускали посторонних...Я осмелюсь подумать,что собак запустили ,тк их боялись...Таким собакам нужен кинолог и регулярные занятия.Нельзя таких серьезных собак просто тупо посадить в вольер и думать,что куда то денутся его породные качества,которые воспитывались в собаках долгими годами и десятилетиями.

Но это не оправдание тому состоянию,которое мы видели в первые дни такого печального знакомства..."

Там еще фото, но я не умею их с другого форума вытаскивать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все скопировала

a48ff53f1aee.jpg

f649e17b8025.jpg

dab41263155b.jpg

74f830323f57.jpg

5f7551a99a2e.jpg

9f236ae62552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машуль, спасибо!! Такие фото трогательные, такой Кай смешной и уязвимый...на фото. А в жизни - боец. Никуда от породы не денешься. Потому и надо рассказывать всем желающим об особенностях любой породы..А то берут, а потом вот такие трагедии...

Все спросить хотела. Не знает ли кто заводчиков этих собак? Я не в курсе - много их или мало. Как то хотелось, чтобы на будущее люди думали кому продают. :sorry:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то за что...

очень обидно за пёсика, но теперь я уверена, он попадет в достойные руки.

очень красивая порода собак)) ну прям медведи такие))

а по поводу боец, ну уж это не так страшно. я вообще удивлена, что психика у него после всего пережитого еще более менее стабильная. Ну миску позащищал :)

позанимаются им знающие люди все будет в шоколаде :)

главное спасли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о Кае:

У Кайки все супер!!!Он становится все крепче))))В пятницу буду рядом,заеду,попрошу девочек из клиники вывести мне его для фото.Сама, уж простите,не пойду на доедание)))

Мне Юра прислал отчет по расходам на прошлые недели.Но на телефон ММС.Ни как не могу пока скопировать на комп.Попрошу мне прислать информацию на почту.

Звонили с Питера.Люди едут на выставки в эти выходные...забыла куда,вроде в Литву.

Там много желающих помочь Каю.Я сказала,что сбор мы закрыли,но желающие помочь отказываются это слышать)))

Я думаю,что когда Кай поправится,Юра сделает правильное решение и распределит оставшиеся средства между нуждающимися животными.

За реабилитацию и корректировку поведения мы не переживаем. Юра работает с собаками давно,супруга у него кинолог со стажем.Как только Кай поедет на ПМЖ им займутся и мы надеемся он будет супе-собакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, я сегодня тоже зашла, порадовалась. так хорошо читать позитивные новости и остывать от ужаса, переживаемого в начале темы, дышать было трудно. а какого было ИМ, ужас. Пусть старается теперь, живет за двоих! И любви ему за двоих от человеков теперь надо! Избалуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Кая:

Была в клинике.Скажу что эмоции меня переполняют)))

Он стал КОНЬ!!!

Нереально крепкий,жирок висит)))ноги задние стали крепкие и выглядит не таким рахитным.

В клинике было много народу,очень много с вирусом,веты не смогли мне его вывести а сама я уже не решусь его погладить.Он сказал-Я ТЕБЯ СЪЕМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А по состоянию Кая врачи говорят- поправляется со стремительной скоростью)))

Я его видела на прошлой неделе,заглянула краем глаза когда возила кошку в клинику.

холёёёсенький такой стал,крепенький)))

правда гавкучий и защищающий от меня все..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный становится. Такая мордаха добрючая.Прямо и не скажешь, что серьезный пес. Я так рада,что Кайюша поправляется и становится большим и красивым. Каие же ребята молодцы - вытянули. Спасибо, что вы есть, с вами , есть шанс на жизнь у папавших в сложные ситуации песов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://s14.radikal.ru/i187/1502/ea/1a0a9dfb69c2.jpg


/>http://i067.radikal.ru/1502/0f/61d5c6c2fc99.jpg


/>http://s018.radikal.ru/i506/1502/6c/2a4f2d7e0672.jpg

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ой, да

форум завис вчера, как раз, когда я хотела написать-стал почти плюшевым!!!))) уря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...