Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста срочно!


Рекомендуемые сообщения

Отекла лапа правая передняя, опухла. При нажими не болит, позвонила в Беланту, ожидаю звонка хирурга. Давыдов В.Б. работает завтра с утра только. С чем может быть связано?

А почему Вилену Борисовичу на сотовый не позвонили? http://www.vethospital.ru/visit/

Он в течение дня берет трубку, когда может, а так вечером в будни с 20 до 21.30 отвечает на звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо ! Держитьесь !!!

Моей Соне тоже 10 лет (она на аватарке со мной). Мы всю весну и лето боролись (саркома). Слава Богу все хорошо !

Сил ВАМ !

Спасибо большое!!

А почему Вилену Борисовичу на сотовый не позвонили? http://www.vethospital.ru/visit/

Он в течение дня берет трубку, когда может, а так вечером в будни с 20 до 21.30 отвечает на звонки.

Посчитала что поздно было. Сегодня звонила два раза, не брал трубки. Позвонила в беланту, чтобы перезвонил мне, но уже 5 часов пока никто не позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отекла лапа правая передняя, опухла. При нажими не болит, позвонила в Беланту, ожидаю звонка хирурга. Давыдов В.Б. работает завтра с утра только. С чем может быть связано?

Я уже писала, что- смените врача, это самое разумное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EkaterinaCher' timestamp='1421417252' post='2850254'[

Посчитала что поздно было. Сегодня звонила два раза, не брал трубки. Позвонила в беланту, чтобы перезвонил мне, но уже 5 часов ...

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда-2, я впервые с Вами согласна!

Но ТС- имеет своё мнение, и пусть делает так как хочет, ибо мы тут ничего не сможет поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Панченко, сколько лет прошло и так не дает Вам покоя Вилен Борисович, из за дисплазных щенков от Ваших собак. Принципиально, по существу, Вам есть что сказать? Что надо было бы делать в такой ситуации, как лечить? Или Вам нечего сказать?

Опущу все несущественные Ваши заявления, но отмечу- что ИМЕННО ПО-существу Вилен Борисович и был не прав. Он заявлял , как всегда, очень авторитетно ( это он умеет заявлять) вещи, которые никогда не соответствовали действительности.

В частности, например, что

1- я якобы повязала дисплазийную собаку!

2 - что от собак с ногами АВ и ногами АА не может родиться собака с ТБС- ЕЕ!

3- что всегда в дисплазии щенка виноват ...ЗАВОДЧИК!!!

Уже это одно- достойно того, чтобы точно сказать- этот доктор не так компетентен, как себя позиционирует.

Всем заводчикам известно всё как раз - наоборот.

в частности, что я вязала здоровую по ТБС собаку, с кобелём АА и получила ЕЕ, если исключить фактор травмы!

Это его незнание по-фактам!

Жизнь и экспериментальные данные- полностью опровергают заявления этого доктора!

Вы - можете любить его и лечить своих животных у него, но не надо, пожалуйста, засорять мозги другим владельцам собак, они могут "попасть" на проблемы!

В данном случае- я не считаю, что диагностика проведена достаточно.

Я не считаю, что диагноз единственно правильный.

Я не считаю, что лечение назначено единственно верное.

Посему рекомендую - найти другого врача.

Да, пользователь Гинура, хочу Вам так же добавить, что Вы-то вообще к ветеринарии не имеете никакого отношения, а пиарить своего врача- и не иметь никакой ответственности за результат- это не АЙС!!!

Я рекомендую, но не так назойливо, как Вы, например- Ерёмина, его контакты можно посмотреть в теме " ветврачи и клиники", или искать другого ветврача, есть же Ягников и ещё, рекомендованные в теме специалисты. Я специально не предлагаю никаких новых фамилий, просто обращаю внимание на то, что у них и больший авторитет среди коллег и таких сильных ошибок, как Ваш доктор, они не делают. ( ошибки -перечислены выше и они- принципиальные, которые говорят о многом!).

Хорошо, Гинура, что Вы смогли вспомнить все моменты нашего общения, зато Вам не опровергнуть мои утверждения в моём посте.

Именно из-за Вашей хорошей памяти. Вы точно знаете, что это- так!

Я уважаю Вас за то, говорят, что Вы реально помогли каким-то ретриверам, собирая деньги на операции у Давыдова. Правда я не знаю результатов..........

Но это вовсе не значит, что Ваш пост, цитату из которого я привела, считаю корректным и приемлимым для диалога в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала. Так вот, фигня это вот это

А может быть это разные взгляды, заводчику не нравится врач, который дисплазию называет дисплазией и генетической проблемой. И это неугодно и мешает заводчикам, но разве это честно несовпадение взглядов называть «фигней».

Дисплазию я называю дисплазией и считаю, что это генетическая проблема. Не додумывайте за меня. А вот когда врач говорит, что от А - А не рождаются собаки со серьезными степенями дисплазии и, значит, тесты родителей подложные, вот это тоже фигня.

Ну и допускаю, что частично негативное, что о нем говорят, это не его проблемы, а ваши.

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, да, я считаю, что надо уметь отвечать за свои слова. Так обоснуйте, уважаемые Дамы, кто так, кто так навязывает МРТ или КТ. Зачем в конкретном случае нужно сейчас проводить МРТ или КТ? Как повлияет на лечение это обследование? И какие данные без МРТ отсутствуют? И Вы уверены, что Вы действительно компетентны, больше, чем лечащий врач, чтобы иметь свое мнение о необходимости МРТ или КТ в данном конкретном случае?

А давайте оставим это для другого врача, он и будет решать- что и как ему применить, для обследования данной собаки.

Не будем изобретать велосипед и решать за другого доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплазию я называю дисплазией и считаю, что это генетическая проблема. Не додумывайте за меня. А вот когда врач говорит, что от А - А не рождаются собаки со серьезными степенями дисплазии и, значит, тесты родителей подложные, вот это тоже фигня.

Вот этот момент меня больше всего убивает. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, тесты родителей подложные,

Ключевое слово- тесты подложные, типа- как мошеннические, купленные.

И вот такое - из-за простой некомпетентности доктора.

Это всем очевидно.

Надеюсь, что прошло 9 лет, и он- перестал утверждать такие неразумные вещи?!Всё же за 9 лет должен пройти рост специалиста, он уже многократно должен был убедиться с том, что - НЕ ПРАВ!

Но до сих пор не извинился перед теми заводчиками, которых "урыл по незнанию, точнее- по неграмотности"...да и Вам, пользователь Гинура, тоже неплохо бы извиниться, когда Вы убедились ещё 8 лет назад в том, что тесты- НЕ БЫЛИ ПОДЛОЖНЫМИ И КУПЛЕННЫМИ! А Ваш доктор ошибается, то есть мало читает на тему своих профессиональных интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Эта тема о больной собаке, которой с каждым днем при назначенном лечении становится хуже. Поэтому я посоветовала обратиться в специализированные центры для лучшего обследования и постановки диагноза. т.к. на своем опыте знаю, что никогда не бывает лишним мнение еще одного и более врачей, если назначенное лечение не только не помогает, но и вызывает ухудшения состояния.

ППКС!!!

Имхо- лучше не затягивать, далее состояние может ещё более ухудшиться.

post-39815-0-37258700-1421230149_thumb.jЭто просто чтобы все видели какие мы красивые))

Это же бульмастиф!

Сил Вам и веры в выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем едем к врачу, сдаем кровь, проверяем лапку. Переживаю за транспортировку, но другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем едем к врачу, сдаем кровь, проверяем лапку. Переживаю за транспортировку, но другого выхода нет.

Удачи ВАМ !

Главное - не кормите (до анализов)

Возьмите крепкое большое покрывало. На нем можно и нести от машины и по полу в клинике "везти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сделали снимок, все нормально) анализы будут ночью скорее всего, но прогнозы хорошие! Вот такие у нас новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено:

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

Гинура + 10%, при про продолжении в таком тоне - премодерация.

За темой пристально слежу.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сделали снимок, все нормально) анализы будут ночью скорее всего, но прогнозы хорошие! Вот такие у нас новости!

Как, ваши дела !?

Что, анализы говорят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, ваши дела !?

Что, анализы говорят ?

Присоединяюсь!

Каковы результаты анализов и дополнительной диагностики?

Очень хочется, чтобы Ваша очаровательная булечка- обязательно выздоровела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы уже у меня. Сегодня вечером доктор посмотрит анализы и скажет уже что то по ним. Опухль на ножке уже совсем спала. Так что ждем вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же бульмастиф!

Сил Вам и веры в выздоровление!

Очень хочется, чтобы Ваша очаровательная булечка- обязательно выздоровела!

Ничего, что это боксер? А бульмасы как то по другому выздоравливают или в них какая то особая вера нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бульмастифы труднее болеют. Но это, точно, просто мощный старотипный боксёр, если разглядывать очень внимательно, а значит- все карты им в руки- вылечат при правильном лечении, всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не бульмастив, это немецкий боксер)) мы относительно других боксеров, миниатюрные. Анализы показали только воспалительный процесс. Все остальное хорошо, соответствует возрасту. Сейчас отменили лидазу, пока первоначально будем убирать болевой синдром. Так что у нас пока некаких особых изменений нет. Кушаем хорошо, пьем, вставать сами пока не встаем, ходить ходим, но тоже плохо. Так что как будут изменения какие, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда опухла лапка, был назначен компресс и трихопол несколько дней. Но отек сошел уже до антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...