Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста срочно!


Рекомендуемые сообщения

МРТ или КТ.

Надеюсь, что Вы знаете про такие исследования.

Не ёрничайте, выглядит глупо и смешно.

Бог с Вами, давать рекомендации - это только Ваша прерогатива.

Я только лишь посоветовала дообследовать собаку.

И о высоком не надо, о прерогативах и пр. )))Давайте по существу. Вы даете рекомендацию, дообследовать собаку, сделать МРТ или КТ.

Лечащий врач не считает нужным, но у Вас, обычного секретаря, до недавнего времени почетной и уважаемой домохозяйки, другое мнение. Вы даже не даете рекомендацию спросить у лечащего врача о необходимости этих исследований. Вы четко уверены, этой собаке ЭТО НУЖНО - именно МРТ или КТ. Так поясните, на чем оно основано, почему в этой ситуации собаке нужно сделать МРТ или КТ, какая именно информация будет доступна после обследования и какая без этих обследований отсутствует, как результаты обследования можно будет использовать в конкретном случае для лечения?

P.S. Если сами не знаете, а выглядит это именно так))))), может быть помощь зала?? Может быть конференцию сделать Вам с теми, кто спасибки ставит под Вашими рекомандациями и с ними что то надумаете? Так зачем же МРТ или КТ в этом конкретном случае? Давайте, девушки, дерзайте. За свои слова и поступки нужно уметь отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ёрничайте, выглядит глупо и смешно.

И о высоком не надо, о прерогативах и пр. )))Давайте по существу. Вы даете рекомендацию, дообследовать собаку, сделать МРТ или КТ.

Лечащий врач не считает нужным, но у Вас, обычного секретаря, до недавнего времени почетной и уважаемой домохозяйки, другое мнение.

Еще раз повторяю, что рекомендации здесь даете только ВЫ. Это Ваша прерогатива. Вы на этом ресурсе - самый главный спец по суставам и позвоночнику. Это уже всем понятно давно.

Про мой жизненный статус, наверное, надо писАть не в этой теме. И не Ваше дело, кем я работаю, тем более у Вас ложная информация. Эта тема не для склок, до которых опустились Вы, обращаясь ко мне. Эта тема о больной собаке, которой с каждым днем при назначенном лечении становится хуже. Поэтому я посоветовала обратиться в специализированные центры для лучшего обследования и постановки диагноза. т.к. на своем опыте знаю, что никогда не бывает лишним мнение еще одного и более врачей, если назначенное лечение не только не помогает, но и вызывает ухудшения состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, люди делают МРТ ( где им удобно и нравится)

Вопрос опять по существу. Зачем и почему эти люди делают МРТ? Они сами по себе, эти Ваши люди принимают такое решение и потом напрвляются туда, где им нравится?

И не бросайте, пожалуйста, пользователя Дениску. Может быть вдвоем Вам будет легче думать над обоснованием необходимости МРТ или КТ в конкретном случае.Ведь только в том случае если Ваши доводы будут по настоящему убедительными, владелица собаки увидит в них здравый смысл и какую то ценность.

Зачем говорить полунамеками. Объясните четко и понятно, зачем нужно делать МРТ или КТ. Какая именно информация будет доступна после обследования и какая без этих обследований отсутствует, как результаты обследования можно будет использовать в конкретном случае для лечения?

P.S.Может быть Вы вообще не понимаете ветеринарную вертебрологию и поэтому глубоко заблуждаясь думаете, что если у собаки любые проблемы со спиной, точно нужно МРТ или КТ. Тогда это многое поясняет и тогда Вы точно не сможете помочь Вашей коллеге. Пичалька.

Уважаемые Дамы!

Вот Вам что неймется?? Владелица лечит собаку у компетентного профильного врача. Собака в надежных руках. По существу Вам сказать нечего. Спросите сами себя, что Вам нужно и зачем Вы это делаете? Вам не кажется, что Вы уже какую то грань давно перемахнули в своих порывах.

Еще раз повторяю, что рекомендации здесь даете только ВЫ. Это Ваша прерогатива. Вы на этом ресурсе - самый главный спец по суставам и позвоночнику. Это уже всем понятно давно.

Опять пустая болтовня. По сути информации нет. Зачем собаке нужно МРТ или КТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы!

Вот Вам что неймется?? Владелица лечит собаку у компетентного профильного врача. Собака в надежных руках. По существу Вам сказать нечего. Спросите сами себя, что Вам нужно и зачем Вы это делаете? Вам не кажется, что Вы уже какую то грань давно перемахнули в своих порывах.

Если человек лечится у компетентного и профильного врача и полностью ему доверяет, то он не пишет слезные посты на форуме, что собаке с каждым днем становится все хуже и хуже.

Обсуждение личностей оппонентов не прибавит здоровья больной собаке и не сократит ее путь к выздоровлению.

Опять пустая болтовня. По сути информации нет. Зачем собаке нужно МРТ или КТ?

Чтобы поставить правильный диагноз.

И еще раз повторюсь, что оскорбления оппонентов никак не помогут выздороветь больной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема о больной собаке, которой с каждым днем при назначенном лечении становится хуже. Поэтому я посоветовала обратиться в специализированные центры для лучшего обследования и постановки диагноза. т.к. на своем опыте знаю, что никогда не бывает лишним мнение еще одного и более врачей, если назначенное лечение не только не помогает, но и вызывает ухудшения состояния.

Обоснуйте, на основании чего сделаны выводы, что собаке становится хуже? Почему имеющееся обследование не является достаточными и требуется лучшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте, на основании чего сделаны выводы, что собаке становится хуже? Почему имеющееся обследование не является достаточными и требуется лучшее?

Исходя из постов ТС. Вы их также можете прочитать в этой теме, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек лечится у компетентного и профильного врача и полностью ему доверяет, то он не пишет слезные посты на форуме, что собаке с каждым днем становится все хуже и хуже.

А владелица пишет именно так, как Вы сейчас придумали и исказили? Есть чем подтвердить Ваши слова?

Обсуждение личностей оппонентов не прибавит здоровья больной собаке и не сократит ее путь к выздоровлению.

Именно, поэтому и важно не предоставлять достоверную и обоснованную информацию. Вы вот можете ответить за свои слова и обосновать? Когда можно ожидать информации по существу? Объясните четко и понятно, зачем нужно делать МРТ или КТ. Какая именно информация будет доступна после обследования и какая без этих обследований отсутствует, как результаты обследования можно будет использовать в конкретном случае для лечения?

На основании чего сделаны выводы, что собаке становится хуже? Почему имеющееся обследование не является достаточными и требуется лучшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владелица пишет именно так, как Вы сейчас придумали и исказили? Есть чем подтвердить Ваши слова?

Именно, поэтому и важно не предоставлять достоверную и обоснованную информацию. Вы вот можете ответить за свои слова и обосновать? Когда можно ожидать информации по существу? Объясните четко и понятно, зачем нужно делать МРТ или КТ. Какая именно информация будет доступна после обследования и какая без этих обследований отсутствует, как результаты обследования можно будет использовать в конкретном случае для лечения?

На основании чего сделаны выводы, что собаке становится хуже? Почему имеющееся обследование не является достаточными и требуется лучшее?

Читайте посты ТС.

Я не вижу причины отвечать за свои слова ,т.к. не давала никаких рекомендаций и не ставила диагнозов. МРТ и КТ делаются для постановки правильного диагноза, т.к. на этих снимках очень хорошо видно, что на самом деле происходит с костями, суставами и позвоночником. Судя по Вашим вопросам, Вы никогда не делали подобных исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из постов ТС. Вы их также можете прочитать в этой теме, как и я.

Я читаю и что Вы придумали, владелица не пишет и ситуация такой не является, как Вы ее трактуете. Мне кажется так глумиться и нагнетать нельзя, как Вы это делаете.

И верю в доброе и хорошее, что в Вас, совершенно точно, есть и в итоге начнет преобладать и Вы остановитесь. Я Вам в этом желаю успеха.

Читайте посты ТС.

Я не вижу причины отвечать за свои слова ,т.к. не давала никаких рекомендаций и не ставила диагнозов. МРТ и КТ делаются для постановки правильного диагноза, т.к. на этих снимках очень хорошо видно, что на самом деле происходит с костями, суставами и позвоночником. Судя по Вашим вопросам, Вы никогда не делали подобных исследований.

Все, что и требовалось доказать. Дениска, Вы супер! Спасибо))). Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю и что Вы придумали,

Видимо, мы с Вами читаем разные посты. Это не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойду никогда и ни за что! Он мне чуть Кет не угробил свой длительной гемеопатией, когда перепутал травматическое защемление нерва и отек на этом фоне со спондилезом.

Он даже не дал нам направление на МРТ, когда я его просила. А просила потому что я знаю как проявляется спондилез. Дуся (мой первый голден) жила с этой болячкой три последних года жизни.

Зато меня очень порадовал совет Еремина после осмотра: "С ногами все в пределах вашей "нормы", а вот со спиной явная проблема, мне не хватает информации, а МРТ нам ждать некогда и давать наркоз ей после перенесенного неделю назад пирика я не хочу. Езжай к Ягникову немедленно".

На мой вопль, что там запись за 2 недели, Еремин сам позвонил Ягникову и попросил нас принять.

Ягников нас принял, точно показал точку защемления руками просто прощупав и прокрутив собаку, затем подтвердил рентгеном, назначил лечение, уже через 3 дня все стало в порядке.

Да и направление на МРТ нам Ягников дал с комментарием "ехать в случае отсутствия явного улучшения на 4-й день лечения".

Так что спина - только Ягников.

Я жутко извиняюсь за офф, но вот увидела у вас про травматическое защемление нерва и отек, не могу не спросить теперь У моего Цукера такое случилось летом. Пролечились и метипредом, и дексаметазоном и много чем еще другим. Задние лапы и хвост отнялись сразу после травмы, за 3 суток стал ходить. МРТ не делали, все почти наладилось, но с последствиями- так и не заметишь, если не знать. но бегает все равно уже не так как раньше... А у вас это давно было? Были какие то последствия? Это вообще может просто так, само по себе вернуться? Просто с момента травмы мы так трясемся теперь над ним, страшно и кажется. кабудто он такой хрупкий теперь.. я постоянно живу в страхе- а вдург упадет неудачно? А вдруг поскользнется... Я права, что так оберегаю его. или я просто мнительная? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойду никогда и ни за что! Он мне чуть Кет не угробил свой длительной гемеопатией, когда перепутал травматическое защемление нерва и отек на этом фоне со спондилезом.

Он даже не дал нам направление на МРТ, когда я его просила. А просила потому что я знаю как проявляется спондилез. Дуся (мой первый голден) жила с этой болячкой три последних года жизни.

Зато меня очень порадовал совет Еремина после осмотра: "С ногами все в пределах вашей "нормы", а вот со спиной явная проблема, мне не хватает информации, а МРТ нам ждать некогда и давать наркоз ей после перенесенного неделю назад пирика я не хочу. Езжай к Ягникову немедленно".

На мой вопль, что там запись за 2 недели, Еремин сам позвонил Ягникову и попросил нас принять.

Ягников нас принял, точно показал точку защемления руками просто прощупав и прокрутив собаку, затем подтвердил рентгеном, назначил лечение, уже через 3 дня все стало в порядке.

Да и направление на МРТ нам Ягников дал с комментарием "ехать в случае отсутствия явного улучшения на 4-й день лечения".

Так что спина - только Ягников.

Кира, может быть Вы, пожалуйста, поясните, я вот прочитала и как то не складывается у меня картинка.

Получается, за период длительностью неделю (после завершения лечения пироплазмоза) произошло следующее, излагаю в хронологическом порядке, на основании написанного Вами:

1. -обращение к доктору В.Б. Давыдову (назначение гомеопатического лечения, врач не видит на данный момент необходимости в МРТ)

2. - обращение к доктору Д.А. Еремину (консультация по лапам)

3 - обращение к доктору С.А. Ягникову (назначение лечения, только в случае отсутствия эффекта проведение МРТ)

Все это события одной недели.

При этом Вы также пишите, что В.Б. Давыдов чуть не угробил собаку длительной гомеопатией? Это за какой период 1-2 дня? Выглядит так, что Вы посчитали, что подход этого врача Вам не подходит, как по лечению, так и потому, что не выполнил Ваше пожелание назначить МРТ.

И Вы сразу же поехали к доктору Д.А. Еремину. Подход которого Вам более близок и доктор Еремин Д.А. уже для лечения позвоночника отправил Вас к доктору С.А. Ягникову. При этом доктор С.А. Ягников также не видел до реакции на назначенное им лечения необходимости в МРТ. Это то, что я лично поняла из Вашего сообщения. Я в чем то ошибаюсь?

Согласна целиком и полностью.

Светлана, Вы вот о гордыне рассуждаете. Отчасти я с Вами согласна. Что если сказать нечего, по настоящему полезного, грамотного и толкового, что лучше промолчать, а также нельзя допускать, чтобы личные симпатии или антипатии преобладали над здравым смыслом.

И Вы вот к грубости и фамильярности присоединяетесь, что мол позиция В.Б. Давыдова по дисплазии это «фигня». А может быть это разные взгляды, заводчику не нравится врач, который дисплазию называет дисплазией и генетической проблемой. И это неугодно и мешает заводчикам, но разве это честно несовпадение взглядов называть «фигней».

Или вот Ваш Киносил. До недавнего времени в инструкциях Вы рекламировали эту добавку как профилактику генетического заболевания дисплазии. Не писали, что профилактика вторичного остеоартроза, а именно профилактика дисплазии. И я читала что на форуме Вилена Борисовича были даже вопросы, так ли это, спрашивали его. И ответ был однозначный, что это просто попытка одурачивания покупателей. Так что в данном случае является реальной фигней?

И Вы считаете это не Ваше проявление гордыни, такое хамское и фамильярное высказывание о враче, у которого Вы лечите свою же собаку от спондилеза. Вы же лечите свою собаку именно у В.Б. Давыдова, Вы писали об этом.

И, да, я прочитала сегодня как Вы подаете материалы клинических исследований по Киносилу, я просто работаю, в том числе и с такими данными, и мне видно, как грамотно все сформулировано на сайте и подается для обычного потребителя, чтобы у него сложилось нужное мнение. И статус препарат, это не ЛС (лекарственное средство), где все должно быть клинически подтверждено, позволяет Вам это делать – так привлекательно все сформулировать. А если «копать глубже», формально не придраться. И ключевые моменты легко отрицать. Кстати, считаю препараты действительно хорошими.

Может быть, уважаемые Дамы!

Так может быть признаем, что имеют место двойные стандарты, несовпадение взглядов и использовать повод, чтобы просто повредничать. Вы считаете это соответствующее место чтобы вредничать? Или это та самая гордыня?

И еще, да, я считаю, что надо уметь отвечать за свои слова. Так обоснуйте, уважаемые Дамы, кто так, кто так навязывает МРТ или КТ. Зачем в конкретном случае нужно сейчас проводить МРТ или КТ? Как повлияет на лечение это обследование? И какие данные без МРТ отсутствуют? И Вы уверены, что Вы действительно компетентны, больше, чем лечащий врач, чтобы иметь свое мнение о необходимости МРТ или КТ в данном конкретном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила попону-комбез, 4XL он ей в груди почти впритык, ну вроде как размер в размер, но я думаю мало ли смещать движение ей будет, может побольше взять??

Я её сейчас наоборот почаще кормлю, потому что она сильно похудела. Тогда лучше буду кормить размоченным кормом и если начнет отказываться, тогда перейду на кашу с мясом. Сегодня будем делать 3й укол лидазы. Сейчас вообще вставать отказывается, хотела вывести её погулять, поднимаю, ставлю на ножки, они подкашиваются, она ложится.

Ваша задача наблюдать за состоянием и конструктивно сообщать информацию лечащему врачу. Конструктивно, это значит не вот так «не стоит, ложится и пр».

Это значит сравнивать состояние до начала лечения, потом сравнить реакцию и состояние на каждый последующий укол. Смотреть не так, что все плохо или все хорошо, и отмечать различные детали. Например, усилилась ли болевая реакция, началась ли она раньше, позже, изменилась. Сравнивать абсолютно все. Смотреть в динамике от укола к уколу последовательно и от первого укола до текущего совокупно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жутко извиняюсь за офф, но вот увидела у вас про травматическое защемление нерва и отек, не могу не спросить теперь У моего Цукера такое случилось летом. Пролечились и метипредом, и дексаметазоном и много чем еще другим. Задние лапы и хвост отнялись сразу после травмы, за 3 суток стал ходить. МРТ не делали, все почти наладилось, но с последствиями- так и не заметишь, если не знать. но бегает все равно уже не так как раньше... А у вас это давно было? Были какие то последствия? Это вообще может просто так, само по себе вернуться? Просто с момента травмы мы так трясемся теперь над ним, страшно и кажется. кабудто он такой хрупкий теперь.. я постоянно живу в страхе- а вдург упадет неудачно? А вдруг поскользнется... Я права, что так оберегаю его. или я просто мнительная? Заранее спасибо за ответ.

Цукер, у нас не так сильно было, как у вас. Нам было достаточно курса антибиотика, НО в тот момент, когда случилась сама травма (я бы сказала микротравма) Кет была на Превикоксе из-за лапы.

Не было тяжелой травмы позвоночника, было защемлении в следствии того, что мы временно оказались на 3-х ногах из - за коленки.

Сейчас все в порядке со спиной, носится конем.

Кира, может быть Вы, пожалуйста, поясните, я вот прочитала и как то не складывается у меня картинка.

Получается, за период длительностью неделю (после завершения лечения пироплазмоза) произошло следующее, излагаю в хронологическом порядке, на основании написанного Вами:

1. -обращение к доктору В.Б. Давыдову (назначение гомеопатического лечения, врач не видит на данный момент необходимости в МРТ)

2. - обращение к доктору Д.А. Еремину (консультация по лапам)

3 - обращение к доктору С.А. Ягникову (назначение лечения, только в случае отсутствия эффекта проведение МРТ)

Все это события одной недели.

При этом Вы также пишите, что В.Б. Давыдов чуть не угробил собаку длительной гомеопатией? Это за какой период 1-2 дня? Выглядит так, что Вы посчитали, что подход этого врача Вам не подходит, как по лечению, так и потому, что не выполнил Ваше пожелание назначить МРТ.

И Вы сразу же поехали к доктору Д.А. Еремину. Подход которого Вам более близок и доктор Еремин Д.А. уже для лечения позвоночника отправил Вас к доктору С.А. Ягникову. При этом доктор С.А. Ягников также не видел до реакции на назначенное им лечения необходимости в МРТ. Это то, что я лично поняла из Вашего сообщения. Я в чем то ошибаюсь?

Хронология была такая:

Вылетела коленка (она периодически вылетает), вставили у Еремина на место, через несколько дней увидели, что есть проблемы со спиной. Поехали к Давыдову (так как тоже думали, что спина его специализация) получили назначение, промучились с ним 2 недели с явным постепенным ухудшением картины со спиной.

Хватанули пирик, через 4 дня после последней капельницы опять вылетело колено... Превикокс давать нельзя так как ЖКТ и печень после пирика никакущие Поехали вправлять к Еремину, а оттуда пулей к Ягникову разбираться со спиной.

Лечение Ягников назначил сразу, так как ухудшение слишком быстрое и ждать того момента, как собаку можно будет безопасно наркозить совершенно не хотелось.

И от Ягникова и от Еремина мы получили полное объяснение что - как - почему и в какой последовательности. От Давыдова такого ответа мы не получили. его лечение не работало.

Есть в Москве очень сильные гемеопаты, но все хорошо во время и не в ситуации, когда идет острый болевой синдром.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отекла лапа правая передняя, опухла. При нажими не болит, позвонила в Беланту, ожидаю звонка хирурга. Давыдов В.Б. работает завтра с утра только. С чем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отекла лапа правая передняя, опухла. При нажими не болит, позвонила в Беланту, ожидаю звонка хирурга. Давыдов В.Б. работает завтра с утра только. С чем может быть связано?

С чем угодно. В том числе и реакция на гемеопатию.

Смените врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не принимаем гомеопатию. Мы приняли один раз, одну тублетку, посмотреть какова будет реакция, и это было неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы вот о гордыне рассуждаете. Отчасти я с Вами согласна. Что если сказать нечего, по настоящему полезного, грамотного и толкового, что лучше промолчать, а также нельзя допускать, чтобы личные симпатии или антипатии преобладали над здравым смыслом.

И Вы вот к грубости и фамильярности присоединяетесь, что мол позиция В.Б. Давыдова по дисплазии это «фигня». А может быть это разные взгляды, заводчику не нравится врач, который дисплазию называет дисплазией и генетической проблемой. И это неугодно и мешает заводчикам, но разве это честно несовпадение взглядов называть «фигней».

Или вот Ваш Киносил. До недавнего времени в инструкциях Вы рекламировали эту добавку как профилактику генетического заболевания дисплазии. Не писали, что профилактика вторичного остеоартроза, а именно профилактика дисплазии. И я читала что на форуме Вилена Борисовича были даже вопросы, так ли это, спрашивали его. И ответ был однозначный, что это просто попытка одурачивания покупателей. Так что в данном случае является реальной фигней?

И Вы считаете это не Ваше проявление гордыни, такое хамское и фамильярное высказывание о враче, у которого Вы лечите свою же собаку от спондилеза. Вы же лечите свою собаку именно у В.Б. Давыдова, Вы писали об этом.

И, да, я прочитала сегодня как Вы подаете материалы клинических исследований по Киносилу, я просто работаю, в том числе и с такими данными, и мне видно, как грамотно все сформулировано на сайте и подается для обычного потребителя, чтобы у него сложилось нужное мнение. И статус препарат, это не ЛС (лекарственное средство), где все должно быть клинически подтверждено, позволяет Вам это делать – так привлекательно все сформулировать. А если «копать глубже», формально не придраться. И ключевые моменты легко отрицать. Кстати, считаю препараты действительно хорошими.

Так понятно, есть два мнения, ваше и неправильное :)

Я свое мнение уже выше высказала, относительно двух ветеринаров, поклонники которых тут копья ломают, почитайте чуть выше.

Вы очень болезненно реагируете на мнение отличное от вашего, принимаете все на свой счет(и на счет любимого ветеринара), и видимо сильно обижаетесь, вас это сильно задевает раз пишите такие огромные ответы :) А как известно для того что бы обидеться, нужно накопить очень много гордыни. Ничего против вас лично не имею, знаю что вы очень помогаете животным и их владельцам, но ваша догматичность портит впечатление о вас. Догматичность на мой взгляд добавляет человеку сучковатости (от слова сучок :)) Мир все же более многополярен чем вы его представляете себе, между черным и былым тысячи полутонов, вы же склонны сразу всем и всему дать оценку, причем или 2 или 5 :).

Я не присоединялась ни к грубости ни к фамильярности, просто моя личная статистика по суставам говорит о том, что для получения здорового потомства недостаточно повязать здоровую суку здоровым кобелем, все гораздо сложнее, так же как в случае рождения детей инвалидов от двух молодых и здоровых супругов. Генетика это не алгебра с геометрией к большому сожалению, хотя да, не все заводчики честны даже сами с собой, увы.

Я не могу сказать что лечу свою собаку у Давыдова, да я была у него один раз, и к сожалению его назначение не дало ожидаемого эффекта(хуже не стало и слава Богу, в нашем случае это возможно максимум), но это не значит что он плохой ветеринар, отнюдь, считаю его хорошим ветеринаром, так как эффект от назначения других ветеринаров был вообще отрицательным.

Спасибо за ваше мнение по препаратам, значит я не зря потратила пять лет своей жизни, и да в Россию привезла его я, но, Киносил давно уже не "мой", поэтому перенаправьте свое обращение по нужному адресу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не принимаем гомеопатию. Мы приняли один раз, одну тублетку, посмотреть какова будет реакция, и это было неделю назад.

Утром к врачу.

Я не могу сказать что лечу свою собаку у Давыдова, да я была у него один раз, и к сожалению его назначение не дало ожидаемого эффекта(хуже не стало и слава Богу, в нашем случае это возможно максимум), но это не значит что он плохой ветеринар, отнюдь, считаю его хорошим ветеринаром, так как эффект от назначения других ветеринаров был вообще отрицательным.

Света, если нужны контакты человека, который работает с гемеопатией (разной) свистни в ЛС или на ФБ.

Познакомилась с ее работой недавно. Она чудеса творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отекла лапа правая передняя, опухла. При нажими не болит, позвонила в Беланту, ожидаю звонка хирурга. Давыдов В.Б. работает завтра с утра только. С чем может быть связано?

Как, она в целом себя чувствует ? Как, гуляла ? Как, ест, температура ? Последний анализ крови ?

Причин может быть много..

Она сильно похудела ?

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaCher, как, Ваши дела ?

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует обычно, кушает хорошо, пьет тоже. Жду утра, чтобы поговорить с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует обычно, кушает хорошо, пьет тоже. Жду утра, чтобы поговорить с врачом.

Все будет хорошо ! Держитьесь !!!

Моей Соне тоже 10 лет (она на аватарке со мной). Мы всю весну и лето боролись (саркома). Слава Богу все хорошо !

Сил ВАМ !

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно, есть два мнения, ваше и неправильное :)

Я свое мнение уже выше высказала, относительно двух ветеринаров, поклонники которых тут копья ломают, почитайте чуть выше.

Вы очень болезненно реагируете на мнение отличное от вашего, принимаете все на свой счет(и на счет любимого ветеринара), и видимо сильно обижаетесь, вас это сильно задевает раз пишите такие огромные ответы :) А как известно для того что бы обидеться, нужно накопить очень много гордыни. Ничего против вас лично не имею, знаю что вы очень помогаете животным и их владельцам, но ваша догматичность портит впечатление о вас. Догматичность на мой взгляд добавляет человеку сучковатости (от слова сучок :)) Мир все же более многополярен чем вы его представляете себе, между черным и былым тысячи полутонов, вы же склонны сразу всем и всему дать оценку, причем или 2 или 5 :).

Я не присоединялась ни к грубости ни к фамильярности, просто моя личная статистика по суставам говорит о том, что для получения здорового потомства недостаточно повязать здоровую суку здоровым кобелем, все гораздо сложнее, так же как в случае рождения детей инвалидов от двух молодых и здоровых супругов. Генетика это не алгебра с геометрией к большому сожалению, хотя да, не все заводчики честны даже сами с собой, увы.

Я не могу сказать что лечу свою собаку у Давыдова, да я была у него один раз, и к сожалению его назначение не дало ожидаемого эффекта(хуже не стало и слава Богу, в нашем случае это возможно максимум), но это не значит что он плохой ветеринар, отнюдь, считаю его хорошим ветеринаром, так как эффект от назначения других ветеринаров был вообще отрицательным.

Спасибо за ваше мнение по препаратам, значит я не зря потратила пять лет своей жизни, и да в Россию привезла его я, но, Киносил давно уже не "мой", поэтому перенаправьте свое обращение по нужному адресу :)

Свет, ППКС.

Прям фанатизм в квадрате :dribble: ( этакий "Давыдовизм" :gleam: ). Какое то болезненное реагирование на все... Жуть какая то. :dntknw:

И кто и когда решил, что спины - это специализация Давыдова? :sorry:

Мы сейчас со спиной ( и ТОЛЬКО после МРТ!!!!) - иголки, гомеопатия, и!!!! плаванье и лечебная физиотерапия в Царицыно! ОЧЕНЬ довольны!

Я в чем то ошибаюсь?

Бог мой... Что за тон, что за тон.... :gleam:

Судя по постам, вам сие понятие неведомо. :sorry:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...