Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брайн,черный лабрадор.ПРОПАЛ В ЛОБНЕ!


Лена и моя банда

Рекомендуемые сообщения

Какой телефон указан вверху я не увидела, покажите и я позвоню

Верхний правый угол сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На claws.ru

Появилось новое объявление о пропаже ченого лабра

Номер объявы 15926

Пропал 24.12.2014

В поселке Купавна, клеймо в уже вытертое и нечитаемое

Вы с номером не ошиблись случаем???!! Я сейчас звонила на клавс и разговаривала с женщиной она сообщила что последний номер регистрации 15833, но никак не 15926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID 15826

Любава, спасибо, все верно!

Пожалуйста, не сердитесь на меня за резкость (это ко всем присутствующим!), но ведь правда, что собаки порой оказываются совсем далеко от места пропажи, порой выглядят старше/моложе, чем есть на самом деле, клеймо порой не видно, но оно есть... Не знаю, но за 10 лет, что я на различных форумах, повидала всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяином потеряшки №15826 скорей всего не тот, так как у того есть клеймо, и он 8летний, но договорились попробывать назвать ихнюю кличку, вдруг... будет чудо

Вот такие скромные и незначительные сдвиги

Любава, спасибо, все верно!

Пожалуйста, не сердитесь на меня за резкость (это ко всем присутствующим!), но ведь правда, что собаки порой оказываются совсем далеко от места пропажи, порой выглядят старше/моложе, чем есть на самом деле, клеймо порой не видно, но оно есть... Не знаю, но за 10 лет, что я на различных форумах, повидала всякое.

Я не сержусь у нас из всех вариантов остается только попробывать имя, если не отзовется то 1000% не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, молодец. Нужно проверять все варианты.

Спасибо, Оль, стараюсь как могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяином потеряшки №15826 скорей всего не тот, так как у того есть клеймо, и он 8летний, но договорились попробывать назвать ихнюю кличку, вдруг... будет чудо

Вот такие скромные и незначительные сдвиги

Я не сержусь у нас из всех вариантов остается только попробывать имя, если не отзовется то 1000% не тот

Айк? Никак не реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15826 не может быть точно так как пропал тот 3.01 а Брайн найден 1.01 и вообще чем больше у нас то я прихожу к точке зрения что ЕГО ВЫКИНУЛИ, так как он не скучает по прежним людям и вообще не скучает, а учитывая другие факторы то мнение мое очевидней очевидного. Кличка вообще эмоций не вызвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "не скучает" у лабров полагаться никак нельзя.

Особенно по-соседству с девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айк? Никак не реагирует?

тоже реакции не последовало и на те имена которые на первой странице клавса тоже результата не дали((((

На "не скучает" у лабров полагаться никак нельзя.

Особенно по-соседству с девочкой.

Я сужу по своей и знаю что если бы меня не станет рядом то Дана начнет сходить с ума и у любой собаки любящей хозяина думаю реакция одна, а тут пес веселый словно и не терялся а всю жизнь с нами живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, веселость- это не показатель. Были у меня потеряшки, которые и мне, и передержке радовались как родным. И при внешнем спокойствии и довольстве, если прежние владельцы находились, то собаки очень бурно им радовались- до визгов и писков.

Так что формат поведения у всех разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, веселость- это не показатель. Были у меня потеряшки, которые и мне, и передержке радовались как родным. И при внешнем спокойствии и довольстве, если прежние владельцы находились, то собаки очень бурно им радовались- до визгов и писков.

Так что формат поведения у всех разный.

Оль, ну предположим веселость не будем в рассмотрение, но мнение мое ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, веселость- это не показатель. Были у меня потеряшки, которые и мне, и передержке радовались как родным. И при внешнем спокойствии и довольстве, если прежние владельцы находились, то собаки очень бурно им радовались- до визгов и писков.

Так что формат поведения у всех разный.

Мне пришлось своего лабра оставить у друзей прошлым лето на 2,5 месяца. Мой лабр жил в компании другого лабра, с которым у них любовь с детства. Как два "голубка"!

Моей лабр жил в идеальных условиях, спал на диване и был зацелован в попу. Он совершенно не скучал по мне и не проявлял никаких признаков беспокойства. Но когда я приехала его забирать по истечении 2,5 мес, вышла из машины и позвала его... Он не тронулся с места!!! Ему было хорошо все это время, но видимо он был так обижен на меня за то, что я его бросила, оставила его у друзей, что несмотря на весь комфорт и внешнее благополучие, он мне дал понять, что так с ним поступать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы разместить на клавсе и на пропала собака информацию о находке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось своего лабра оставить у друзей прошлым лето на 2,5 месяца. Мой лабр жил в компании другого лабра, с которым у них любовь с детства. Как два "голубка"!

Моей лабр жил в идеальных условиях, спал на диване и был зацелован в попу. Он совершенно не скучал по мне и не проявлял никаких признаков беспокойства. Но когда я приехала его забирать по истечении 2,5 мес, вышла из машины и позвала его... Он не тронулся с места!!! Ему было хорошо все это время, но видимо он был так обижен на меня за то, что я его бросила, оставила его у друзей, что несмотря на весь комфорт и внешнее благополучие, он мне дал понять, что так с ним поступать нельзя.

У мужа в жизни была ситуация когда его не было очень длительное время рядом с прошлой собакой и когда он подходил к дому она почувствовала его и радости не было предела, потом и не отпускала его от себя. Так что все они разные - это все понятно, но и в то же время ни одно объявление клавса у нашего потеряшки интереса не вызвало

надо бы разместить на клавсе и на пропала собака информацию о находке.

Любава, спасибо зарегистрируюсь опубликую

На клавсе разместила в данный момент на модерации, сейчас буду размещать на пропала собака, и там мы тоже появились, а в потерянных нас нет нигде

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого небезразличных к Брайну, есть кот баюн прошу выручить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, купи в ближ аптеке, денежку я тебе передам. Так быстрее будет. Еще можно свою собаку подмыват раствором лаврушки- где-то здесь был рецепт, поищу.. Вроде нужно крепко заварить горсть лаврушки и настоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы появились сегодня на клавсе наш номер 22690 это мы в найденых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще начал течь правый глаз((( Промываю лосьоном клик ай на основе ромашки и гамамелиса который надеюсь что ничего серьезного, началось только сегодня до этого глаза были в норме, уши до сих пор краснота не исчезла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления сегодня забрала чуть позже подготовим для расклейки и завтра будем клеить, а еще прошу подержать за нас кулачки так как вроде знакомый видел объявление где потеряли лабрадора, есть неточности но будем надеяться)))

И все же я все больше очаровываюсь Брайнухой собака чудо, добрый, умный, внимательный к эмоциям человека, совершенно ненавязчивый СОБАКА МЕЧТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,попробуйте его назвать Ричем,и если можно еще потом сказать Рич,где Рита,ищи.Как он отреагирует?Ищем своего с июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,попробуйте его назвать Ричем,и если можно еще потом сказать Рич,где Рита,ищи.Как он отреагирует?Ищем своего с июня

Напишите Лене особые приметы своего кобеля в личку (шрамы, родинки, зубы и т.д.). Так будет надёжнее, нежели проверять просто по кличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рич никакой реакции и на Ищи где Рита тоже реакции не последовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...