Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить


mak15rgn

Рекомендуемые сообщения

Приобрел лабрадора через авито, после прочтения форума появились сильные сомнения. Щенку полтора месяца, выбрасывать конечно не буду:) но проучить недобросовестных продавцов постараюсь:) Всем спасибо, камнями не кидайтесь.

JYUDuaht0Qg.jpg

post-40175-0-78412000-1422093123_thumb.j

post-40175-0-53745900-1422093129_thumb.j

post-40175-0-40701300-1422093135_thumb.j

post-40175-0-10644100-1422093171_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не лабрадор.

На печати какой питомник или клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не лабрадор.

На печати какой питомник или клуб?

РКФ маджик др м, как то так, плохо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что не лабрик.

А клеймо стоит у щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел лабрадора через авито, после прочтения форума появились сильные сомнения. Щенку полтора месяца, выбрасывать конечно не буду:) но проучить недобросовестных продавцов постараюсь:) Всем спасибо, камнями не кидайтесь.

Метис (в лучшем случае), щенячка поддельная. Надеюсь, на судьбе щенка обман никак не скажется..и продавцов проучить получится :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте деньги обратно!!!

На фото совершенно другие, скорее всего ворованное

Отца такого нигде не нашла(((

Не бывают щенки шоу класса за 8000.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Forver's Andy


/>https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_labradora_iz_pitomnika_494515641

Фото ворованные. Уж сколько раз твердили миру (с) - не бывает лабрадоров по 8.000. Просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на номера родословных производителей...и их клички...

В системе РКФ номера состоят из 7 цифр. (без букв, тире и дефисов)

Не знаю, как продавцов, а себя Вы уже проучили на долгие годы.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое, что вязка была рано и после сука повязалась с дворнягой? Акт вязки есть и документы соответственно будут. Щенок сильно уж лохматый и остроносый..Ну опять же, что вы хотите за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис (в лучшем случае), щенячка поддельная. Надеюсь, на судьбе щенка обман никак не скажется..и продавцов проучить получится :ranting:

не скажется конечно, просто сам факт обмана неприятен. Я вообще за день до покупки бегал за дворнягой у мусорки )) так и не смог поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок у Вас милый, да Бог с ним, что метис. Любите и воспитывайте. И удачи в борьбе с разведенцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый лохматый дворик с полувисячими ушками будет) зато умница и преданый друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на фото другие щенки

2 у вас не лабр

3 вы же должны понимать что описанию в обьявлении цена не 8 тыс....

Изменено пользователем Павел К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на фото другие щенки

2 у вас не лабр

3 вы же должны понимать что описанию в обьявлении цена не 8 тыс....

не метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не метис?

А какая разница между не лабром и метисом? Судя по обьявлению обман 100%можно даже было не звонить и не ехать на осмотр щенка. Описание полностью несоответствует цене. А конкретно по вашим фото, лично на мой взгляд покров шерсти другой и мордочка смущает. Вы звонили заводчику с претензиями?

Изменено пользователем Павел К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница между не лабром и метисом? Судя по обьявлению обман 100%можно даже было не звонить и не ехать на осмотр щенка. Описание полностью несоответствует цене. А конкретно по вашим фото, лично на мой взгляд покров шерсти другой и мордочка смущает. Вы звонили заводчику с претензиями?

Трубку не поднимают, сейчас был в ветеринарке, сказали что мед книжка липа, но щенок полностью здоров:) будем прививать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку не поднимают, сейчас был в ветеринарке, сказали что мед книжка липа, но щенок полностью здоров:) будем прививать

У 1,5 месячного щенка уже есть "прививки", вранье!!! Первая ставится в 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку не поднимают, сейчас был в ветеринарке, сказали что мед книжка липа, но щенок полностью здоров:) будем прививать

И не поднимет)))

Попробуйте с другого телефона или вообще приехать с группой поддержки :gleam: Или вам его в метро передавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку не поднимают, сейчас был в ветеринарке, сказали что мед книжка липа, но щенок полностью здоров:) будем прививать

А где брали щенка?? Обычно те люди которые обманывают, вас в свои имения не пригласят, чтоб вы к нему не приехали и не стали тыкать этим лабрадором в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку не поднимают, сейчас был в ветеринарке, сказали что мед книжка липа, но щенок полностью здоров:) будем прививать

Так и не поднимут, звонить с другого номера, представляться желающими купить щенка и договариваться о встрече, а там уж общайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор, и даже не близкий метис, а так- щенок от фермеров и подвязки. Или от мошенников.

но щенок полностью здоров:) будем прививать

Ну хоть с этим повезло, порода- породой, но если уж и непородистый, то пусть хотя бы не болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...