Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

(найден лабр с клеймом ABI) в Новом доме!


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Девочки,мой брат только что нашёл старого палевого лабра(кобель).Пока уговорила взять в тамбур,в квартиру нельзя там йорик придурковатый и у самого него астма.Девочки,что делать?Надо срочно что-то делать. Помогите,плиииииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам на мальчика 3000,на первое время.

У меня очень плохой инет.Помогите,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам. К сожалению мальчишку смогут держать только до ночи

post-4742-0-32859200-1422195014_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам. К сожалению мальчишку смогут держать только до ночи

post-4742-0-32859200-1422195014_thumb.jp

Привезти сами на юг Москвы сможете? Попробуем мальчишке помочь. Позвоните мне 89151296393

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда?

Свяжитесь, пожалуйста, с Ольгой по указанному телефону. Она всё объяснит. Вариант передержки у нас один, не хочется, чтобы возрастной лабрик оказался на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение- пес была найден недалеко от клиники Беланты в Братеево. Он плохо ходит. Надеемся, что он потерялся, а не выкинули его.

Парень поедет на платную передержку пока. Наташа с Игорем- семья ingvar - будут клеймо пробивать в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Ольга помогла с передержкой и брат везет мальчика на передержку к Наталье.

Надеюсь мальчик потерялся и его любят и ищут.

Спасибо,любимый форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он поехал к Наталье и Игорю и они им будут заниматься. Сделайте макет распечатаю сколько нужно и отдам Наталье или Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Натальей Викторовной и вот что удалось узнать: зовут кобеля Спайс Лорд де Ниро, дата рождения 2007.01.04.

Единственный кобель из помёта, не прошедший актировку, не выставлялся, родословную не получали.

Есть адрес владельца, точный адрес скину тому, кто пойдёт. Это недалеко от "Беланты" на ул.Мусы Джалиля.

Нам дали 3 телефона, звонили по всем, но результат, пока, нулевой. 2 мобильных телефона уже неактуальны, а городской не отвечает (будем ещё звонить).

Макеты будут очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мой телефон есть, или в личку пишите как макеты готовы будут, распеваю и передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мой телефон есть, или в личку пишите как макеты готовы будут, распеваю и передам.

Наташа, спасибо, обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нужна помощь в передержке - готовы с Джиной принять мальчика у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вконтакт полезла..

вижу что парня уже находили 4 января.

тык сюда

Лабрадор, кабель, 7 лет! (пробили, он 2007 года рождения). На собаке был ошейник, есть клеймо. Собака явно клубная. Найден был в Братеево, недалеко от метро Борисово! Забрали его у взрослой поликлиники #59.

Не проходите мимо, быть может именно ваши соседи или знакомые потеряли своего любимца!

На данный момент собака у меня. Звонить на моб.: 8-929-500-98-74!

ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Интересные хозяева... и вернулся ли он к ним. Вот в чем вопрос. Наверное надо прозванивать ранее нашедших.

ПС.Написала Дарье (автор поста) в личку.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вконтакт полезла..

вижу что парня уже находили 4 января.

тык сюда

Лабрадор, кабель, 7 лет! (пробили, он 2007 года рождения). На собаке был ошейник, есть клеймо. Собака явно клубная. Найден был в Братеево, недалеко от метро Борисово! Забрали его у взрослой поликлиники #59.

Не проходите мимо, быть может именно ваши соседи или знакомые потеряли своего любимца!

На данный момент собака у меня. Звонить на моб.: 8-929-500-98-74!

ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Интересные хозяева... и вернулся ли он к ним. Вот в чем вопрос. Наверное надо прозванивать ранее нашедших.

ПС.Написала Дарье (автор поста) в личку.

списались с Дарьей. Она сказала что их найденыш был с клеймом LIB, рожден в мае. И хозяева тоже на Мусы Джалиля проживают. В общем там какой-то бермудский треугольник, на этой улице похоже..:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Мне одной кажется,что наш мальчик ОЧЕНЬ похож на собаку с Дарьиных фоток?

А куда делся этот кобель?Его хозяева нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Мне одной кажется,что наш мальчик ОЧЕНЬ похож на собаку с Дарьиных фоток?

А куда делся этот кобель?Его хозяева нашлись?

мне тоже показался очень похожим...:sorry: однако увы не он..

Наташа (ингвар) наверное позже отпишется, она с Дарьей ещё по телефону говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже показался очень похожим...:sorry: однако увы не он..

Наташа (ингвар) наверное позже отпишется, она с Дарьей ещё по телефону говорила.

Да, это, к сожалению, другой кобель. У них буквы клейма разные и хозяева числятся по документам разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты распечатаны.

Что-то комп тормозит, в личку писать не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...