Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Все будет хорошо, мы все с тобой!!!

Ольга и Шаня- где ты эти смайлики берешь?


/>http://smayliki.ru/smilies-114.html?start=450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие мои!

Улыбнись и расслабься! Собака ж чувствует мамино напряжение, а ей не надо волноваться.

1b5134485296e74e9236ca5618181ac0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

c11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5.gif

Я ими всегда пользовалась на форумах)))

good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смайлики вставить не могу, но мы всеравно будем за вас болеть))) :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбили нас у пух и прах( и спина кудрявая, и лапа белая, и глаза слишком светлые((( не приятно очень( особенно я про глаза не понимаю, что с ними не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фотки выложи плиз, и скажи, на какой выставке были?

Глаза уж лабров должны быть темно-коричневые, ореховые. В теме про странный окрас у щенков последние три страницы про глаза у шоколадок. Та м выложена таблица , по которой сама определишь цвет глаз!

Не расстраивайся пожалуйста ! Твоя девочка - самая красивая!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не принимай близко к сердцу. Про лапу я тебе все в личку уже писала. Это мнения очень опытных людей, которые в породе не один десяток лет. У жесткошерстных собак, к которым Даша относится, волна на спине допустима. У многих известных производителей эта волна есть и никому она не мешает. Что касается светлых глаз: допустимы все оттенки коричневого (орехового) это если очень утрировано. Они ж у нее не желтые и не черные. Просто ваш сегодняшний эксперт имел другое представление о том, как должен выглядеть лабрадор. Есть у него свои явные предпочтения. Дашка самая лучшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта не расстраивайся, это всего лишь выставка! Дашуня рядом и все будет хорошо! Выставки это не главное! В свое время я была на выездной выставке со спаниелем и нам там пока не было рядом заводчика, конкуренты по рингу подсказали тут подстричь, там подстричь (при том сами это и сделали, а мне было лет 15 и думала они хорошего хотят для моей девочки), моя заводчица как увидела-офигела. Мы на той выставке не блестнули естесственно и я была в расстрепаных чувствах :sorry: Больше на выставки я не пошла. Хотя у меня хранятся ее дипломы и розетки до сих пор... . Это был наверно 2002 год и с тех пор я разочаровалась в выставках, было все куплено, как мне показалось... Но от оценки эксперта ничего не изменится! Даша красотка, Аня выше нос! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня не переживай! Это не стоит нервов и плохого настроения. У нас друзья коржика выставляют и достаточно успешно! Так вот на одной выставке эксперт сказал : "слишком ярко выраженный скандинавский тип морды ". И понизил оценку. Мы два года уже думаем что он имел ввиду:)))))))

Дашка самая лучшая и красивая, а главное добрая и умная! Приветик ей от моих девчонок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не вешай нос. Не надо расстраиваться. Тебе нельзя. У тебя красивая лабруша Даша. Ну подумаешь эксперт попался такой. Она у тебя умненькая, красивая девочка. А глазки красивые, нормального цвета. Не переживай. Приветик ей и чмок в носикe9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фотки выложи плиз, и скажи, на какой выставке были?

Глаза уж лабров должны быть темно-коричневые, ореховые. В теме про странный окрас у щенков последние три страницы про глаза у шоколадок. Та м выложена таблица , по которой сама определишь цвет глаз!

Не расстраивайся пожалуйста ! Твоя девочка - самая красивая!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, а нету фоток у нас с этой выставки( я одна был с Дашкой. Глазки у нас по таблице около 5 где то. Но лично мне это ооооочень нравится. Сказали кормить морской капустой для пигмента. Не знаю на сколько это необходимо.

Выставка РКД была. И по ходу судья не очень знакома с ретриверами т.к. голден тоже не понравился. pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48786&page=21

Аня, не принимай близко к сердцу. Про лапу я тебе все в личку уже писала. Это мнения очень опытных людей, которые в породе не один десяток лет. У жесткошерстных собак, к которым Даша относится, волна на спине допустима. У многих известных производителей эта волна есть и никому она не мешает. Что касается светлых глаз: допустимы все оттенки коричневого (орехового) это если очень утрировано. Они ж у нее не желтые и не черные. Просто ваш сегодняшний эксперт имел другое представление о том, как должен выглядеть лабрадор. Есть у него свои явные предпочтения. Дашка самая лучшая!!!

Катюш, про лапу она сказало надо замазывать. Делать этого не хочу. А про спину кудрявую, у Дарьи ну оооооочень густой подшерсток. Не брить же её? :) я и так все утро мучала её феном.

Наташа, Лариса, Оля спасибо за теплые слова. Они мне очень нужны были.

А вообще, касаемо глаз, мы когда перед рингом стояли, народ нас обсуждал. Все были потрясены нашими глазкам, сказали что человеческие) и вообще она у меня там самая послушная была, все команды выполняла без запиночки. Даже зубы потрогать эксперту дала. А вот на счет хвоста, нам сказали, что идеален)))) ничего, что там волос прилично не хватает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного моих девочек!

При съемках ни одного терьера не пострадало)))))

Бонька вчера научила Дашку мышковать.

9c62edfda4ed.jpg

А это сегодня.

95cbc624816a.jpga80e4f494250.jpg812ea8248302.jpg26984bceaf3c.jpgaa492f1dbaa1.jpgaf4f3bd0a287.jpg

Привет давно у вас не была любуюсь на фотки они такие разные и такие дружные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а нету фоток у нас с этой выставки( я одна был с Дашкой. Глазки у нас по таблице около 5 где то. Но лично мне это ооооочень нравится. Сказали кормить морской капустой для пигмента. Не знаю на сколько это необходимо.

Выставка РКД была. И по ходу судья не очень знакома с ретриверами т.к. голден тоже не понравился. pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48786&page=21

Катюш, про лапу она сказало надо замазывать. Делать этого не хочу. А про спину кудрявую, у Дарьи ну оооооочень густой подшерсток. Не брить же её? :) я и так все утро мучала её феном.

Наташа, Лариса, Оля спасибо за теплые слова. Они мне очень нужны были.

А вообще, касаемо глаз, мы когда перед рингом стояли, народ нас обсуждал. Все были потрясены нашими глазкам, сказали что человеческие) и вообще она у меня там самая послушная была, все команды выполняла без запиночки. Даже зубы потрогать эксперту дала. А вот на счет хвоста, нам сказали, что идеален)))) ничего, что там волос прилично не хватает?)))

Ничего, что у эксперта мозгов прилично не хватает?)))) у Дашки спина не кудрявая. Она у нее с волной как раз из-за густого подшерстка! Это нормально. В гуд лаке много таких собак, и не только у них. Лапу замазывать не надо, то, что Даши это не брак раз, и два допустимо в ее возрасте. Запомни фамилию этого эксперта и больше к дуракам не ходи! Анют, у Дарьи все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбили нас у пух и прах( и спина кудрявая, и лапа белая, и глаза слишком светлые((( не приятно очень( особенно я про глаза не понимаю, что с ними не так то?

Так не вешать нос не раскисать девочка у тебя очень красивая только судьи это не понимают

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперта я точно запомню) Вызвала нас в ринг и ушла на 15 минут))) потом пришла и сказала, что будет кобелей смотреть, а потом всех остальных. А еще одна мадам лабра в стойку руками как тоя ставила) я чуть не умерла от ужаса. Подняла его за голову и хвост, тот аж заорал. И ничего ей не сказали даже!! да и в ринг собака пошла на поводке с ошейником!!! Хвост лысый, на коленях залысины... Тихий ужас. Пес не то, что бы в стойку вставать, он вообще ничего не умеет в 6 лет. Вот спрашивается, что ты позорить себя и собаку пришла? Короче на выставку РКД желания ходить больше нет) хотя диплом мы получили с титулом JA.

Привет давно у вас не была любуюсь на фотки они такие разные и такие дружные......

Я сама восхищаюсь этими отношениями) они очень любят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как они ее в один ринг ставят с 6летними лабрами? Их же оценивать по-разному нужно :doh: странные ребята.. Хотя ты не первая у кого я про это читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как они ее в один ринг ставят с 6летними лабрами? Их же оценивать по-разному нужно :doh: странные ребята.. Хотя ты не первая у кого я про это читаю.

Не, эти до нас были) кобели как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эти до нас были) кобели как раз.

Вообще лабра в стойку в ринге руками ставить нельзя. В общем кошмар. И если честно, после рекомендации покрасить лапку я пошла бы "кляузу" на эксперта писать. Такой подход ой как для меня эксперта не красит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...