Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Аня, с рождением дочурки! Легкого и быстрого восстановления сил маме и здоровья, счастья и удачи дочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, примите от нас поздравления с рождением доченьки! Пусть растёт здоровенькой, умной, доброй на радость маме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья Лерочке, растите счастливыми!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как вы? Как малышка?

Едим, спим, какаем. Потом опять спим и едим) Домой охота уже( хотя во второй раз мне уже привычнее в роддоме и соседка нормальная попалась) Лерок вроде спокойная. Особо не плачет, может лежать и изучать мир подолгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:50 родила девочку 3490 г 53 см))) С Днем Рождения Лерочка!
thumbup.gifclap_1.gif

Здоровья мамочке и ребеночку. .

dbfdd5917e9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома! Дашка в восторге, обнюхала все вещи и облизала Лерке ноги))) На плач детский реагирует как мать, начинает суетиться и старается помочь успокоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома! Дашка в восторге, обнюхала все вещи и облизала Лерке ноги))) На плач детский реагирует как мать, начинает суетиться и старается помочь успокоить)

Ура! С возвращением домой!!! Как Максим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! С возвращением домой!!! Как Максим?

Максим еще у тетки. У них сегодня поход в зоопарк был) В общем дали нам денек дома обвыкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, как хорошо дома! Ттт, пусть все сладится! Главное сейчас -спокойные ночи))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, прости засранку. Редко захожу на форум. Закрутилась((( С опозданием поздравляю с рождением малышки. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Расти спокойной, хорошо кушать. Маме и папе давать по ночам спать))) Расти и радовать)))

844362887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:50 родила девочку 3490 г 53 см))) С Днем Рождения Лерочка!

ух ты,я пропустила такое важное события! Лерочку с рождением! Теперь ты Дваждымать) Тебе желаю сил и спокойных ночей,малышке здоровья, мужу хорошей зп и побольше свободного времени для семьи,а Максу терпения и аккуратности,пусть будет самым лучшим старшим братом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, прости засранку. Редко захожу на форум. Закрутилась((( С опозданием поздравляю с рождением малышки. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Расти спокойной, хорошо кушать. Маме и папе давать по ночам спать))) Расти и радовать)))

844362887.gif

Спасибо Оль)

ух ты,я пропустила такое важное события! Лерочку с рождением! Теперь ты Дваждымать) Тебе желаю сил и спокойных ночей,малышке здоровья, мужу хорошей зп и побольше свободного времени для семьи,а Максу терпения и аккуратности,пусть будет самым лучшим старшим братом!

Спасибочки) Мы все будем стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, поздравляю с рождением дочки!!! Ура! :clap_1: Растите здоровенькими, счастливыми и красивыми девочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, поздравляю с рождением дочки!!! Ура! :clap_1: Растите здоровенькими, счастливыми и красивыми девочками!

Спасибо)

Аня, как дела ваши, заботы? Четвероногие как себя ведут?

Да привыкаем потихоньку. Кошка уже ученая, живет на кухне, знает что лезть к маленькой нельзя. Дарью сегодня застала за зарыванием (или раскапыванием) Лерки из одеяла. Пока я гладила, эта ж..а прокралась к кровати и пыталась вылизать мелкую. Получила выговор и отправилась на место! Я конечно не против их тесного общения, но Дарья по сравнению с Лерой ОГРОМНЫЙ собакин. Лерок сейчас размером с Дашкину голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Да привыкаем потихоньку. Кошка уже ученая, живет на кухне, знает что лезть к маленькой нельзя. Дарью сегодня застала за зарыванием (или раскапыванием) Лерки из одеяла. Пока я гладила, эта ж..а прокралась к кровати и пыталась вылизать мелкую. Получила выговор и отправилась на место! Я конечно не против их тесного общения, но Дарья по сравнению с Лерой ОГРОМНЫЙ собакин. Лерок сейчас размером с Дашкину голову)

Она тоже наверно мамкой себя ощущает :lol2: интересно так) )

Ну ничего, детки растут так быстро, не успеешь оглянуться, как Лера начнет седлать Дашку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тоже наверно мамкой себя ощущает :lol2: интересно так) )

Ну ничего, детки растут так быстро, не успеешь оглянуться, как Лера начнет седлать Дашку :lol2:

Это да) Макс вон вымахал так быстро. Только сейчас, в сравнении, поняла какой он уже большой. И с Дарьей они банда прям) Через пол года думаю даст им Лерка разгон, по углам прятаться будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да) Макс вон вымахал так быстро. Только сейчас, в сравнении, поняла какой он уже большой. И с Дарьей они банда прям) Через пол года думаю даст им Лерка разгон, по углам прятаться будут))))

Я до сих пор не пойму, что у меня дочка в 3 класс перешла) )) вот только с животом я ходила, а уже 9 лет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привыкаем потихоньку. Кошка уже ученая, живет на кухне, знает что лезть к маленькой нельзя. Дарью сегодня застала за зарыванием (или раскапыванием) Лерки из одеяла. Пока я гладила, эта ж..а прокралась к кровати и пыталась вылизать мелкую. Получила выговор и отправилась на место! Я конечно не против их тесного общения, но Дарья по сравнению с Лерой ОГРОМНЫЙ собакин. Лерок сейчас размером с Дашкину голову)

Раскапывать - это конечно не дело!! Меня Бекки каждое утро из-под одеяла откапывать пытается, так вот это больно!!!лапищщи с когтищщами!! и может она и думает, что она нежно все делает...она ошибается!!!)))

А может фотку покажешь про дружбу малюсенькой девочки и огромного лабрадора?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:50 родила девочку 3490 г 53 см))) С Днем Рождения Лерочка!

Анечка, поздравляю!

Что-то я всё пропустила :blush2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскапывать - это конечно не дело!! Меня Бекки каждое утро из-под одеяла откапывать пытается, так вот это больно!!!лапищщи с когтищщами!! и может она и думает, что она нежно все делает...она ошибается!!!)))

А может фотку покажешь про дружбу малюсенькой девочки и огромного лабрадора?))))))

Ну, благо Дарья носом рыла))) По нему и получила щелбан, попытки перестала делать) А сфоткать рук не хватает, у меня сейчас день пролетает как минута. Мне бы клона своего) хорошо Игорь помогает, без него бы чекнулась. Он и Дарью сейчас полностью на себя взял, даже меню ей на месяц составил) И Макса с собой везде таскает, и по кухне помогает. В общем золото ттт... Сейчас в ритм войду и буду фоткать детей!

Анечка, поздравляю!

Что-то я всё пропустила :blush2: :doh:

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно я не писала ничего в нашем дневничке. Тем временем произошло у нас много чего.

Начну наверное с самого страшного. Сегодня был очень тяжелый день, а ночь думаю будет еще тяжелей т.ч. будет время написать про все-все-все.

И так, сегодня у моего самого старшего ребенка Фени была операция по удалению пиометры. Операция длилась с 11 до 3. Все это время я не находила себе места, спасало только чтение форума. Пыталась забить себе голову всем чем могла. Сейчас моя девочка дома, лежит рядом со мной, периодически вскакивает и пытается бежать( иногда начинает шипеть, но потом натыкается на мою руку, успокаивается и облизывает. Моя девочка героически вынесла наркоз, а мы уже не так молоды!

Итог: 800г гноя!!! Где это все было, ума не приложу! Она ни на что не жаловалась, хоорошо кушала и играла. Меня насторожило кровотечение и точно, пиометра. Муж говорит, что она даже не сопротивлялась

когда её брили.

В общем впереди у нас самая сложная ночь и потом период реабилитации. 6 дней уколов и обработка швов. Очень надеюсь, что осложнений не будет и мы скоро сможем прыгать, бегать и наглеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...