Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

а у нас все лишние носки, которые находятся на полу относятся в стирку Миркой :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все лишние носки, которые находятся на полу относятся в стирку Миркой :default_lol:

А у нас на собачий лежак. Это прям бич мой. Тряпки, тапки и носки. Ничего больше не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А у нас на собачий лежак. Это прям бич мой. Тряпки, тапки и носки. Ничего больше не трогает

если тебя это устраивает, то проблем никаких нет) У меня в детстве Мирка как то попыталась пожевать носок, рядом с ней тут же приземлился тапок и желание жевать носки пропало навсегда . А так никогда не разрешала именно жевать человеческие вещи, поддержать в зубах, что бы принести и подать без проблем, а жевать и перехватывать - нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

если тебя это устраивает, то проблем никаких нет) У меня в детстве Мирка как то попыталась пожевать носок, рядом с ней тут же приземлился тапок и желание жевать носки пропало навсегда . А так никогда не разрешала именно жевать человеческие вещи, поддержать в зубах, что бы принести и подать без проблем, а жевать и перехватывать - нельзя. 

Ну кроме этого он ничего не трогает, а тряпки мне не жалко, пусть таскает. У него вся фишка в том, чтоб утащить, на это никто не реагирует и он теряет интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ровно 10 лет назад, родилась моя любимая крошечка-кошечка Фенюша. Моя девочка - старшая доченька. Мой первый ребенок! Помню как 31 декабря, мне подарили маленький комочек который умещался на ладошке! Ты сразу поняла кто твоя мама и свернувшись калачиком уснула на моих коленях. Ты больше всех на свете знаешь обо мне. Ты была рядом когда я осталась одна, поддерживала в самые тяжелые минуты, мурчала у меня на груди когда было особо тоскливо. Ты всегда поддерживала и утешала меня. Ты была рядом когда я обрела семью, ждала вместе со мной рождения моих детей. Ты вытерпела появление двух слюнявых, волосатых и вечно достающих тебя собак. А недавно я чуть не потеряла тебя, но и тут ты справилась и осталась со мной!  Я очень люблю тебя моя Фенечка! Надеюсь, что у нас с тобой в запасе еще много лет. Больше не болей и как можно дольше оставайся рядом.

На ручках у моей сестры)

Изображение 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Vishva сказал:

Сегодня, ровно 10 лет назад, родилась моя любимая крошечка-кошечка Фенюша. Моя девочка - старшая доченька. Мой первый ребенок! Помню как 31 декабря, мне подарили маленький комочек который умещался на ладошке! Ты сразу поняла кто твоя мама и свернувшись калачиком уснула на моих коленях. Ты больше всех на свете знаешь обо мне. Ты была рядом когда я осталась одна, поддерживала в самые тяжелые минуты, мурчала у меня на груди когда было особо тоскливо. Ты всегда поддерживала и утешала меня. Ты была рядом когда я обрела семью, ждала вместе со мной рождения моих детей. Ты вытерпела появление двух слюнявых, волосатых и вечно достающих тебя собак. А недавно я чуть не потеряла тебя, но и тут ты справилась и осталась со мной!  Я очень люблю тебя моя Фенечка! Надеюсь, что у нас с тобой в запасе еще много лет. Больше не болей и как можно дольше оставайся рядом.

На ручках у моей сестры)

Изображение 001.jpg

От нас Феньку в нос поцелуй!!! Долгих лет ей и крепкого здоровья!!!

p.s. я сначала первую строчку прочла и дальше не читала, зависла над фото думая что это ты 10 лет назад :default_lol: Ваньку показала, пришли к выводу что на тебя, какая ты есть сейчас, что то не похоже.... а потом я только текст до конца прочла :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

От нас Феньку в нос поцелуй!!! Долгих лет ей и крепкого здоровья!!!

p.s. я сначала первую строчку прочла и дальше не читала, зависла над фото думая что это ты 10 лет назад :default_lol: Ваньку показала, пришли к выводу что на тебя, какая ты есть сейчас, что то не похоже.... а потом я только текст до конца прочла :default_lol:

Ага, пластику сделала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анечка! Светлы человечек! Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все сбудется!

332540253.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,с наступающим Новым Годом!

Счастья,исполнения желаний,радости,улыбок и только хорошего настроения!

Всем,кто еще растет - расти здоровенькими и умненькими!

508114664.gif

(Очень рада была познакомиться! Надеюсь на продолжение!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра))) с праздником)) всем хвостам привет, хорошо отпраздновать и вперёд в Новый год за исполнением мечт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка!! С новым годом!! Пусть твои малыши растут и тебя радуют!! новых успехов всем твоим любимым - и и зверям!!! Дашутке отдельный чмок в нос)))урааа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!  

Пока хозяин отлучился по делам, девченки решили поиграть)

DSC_2802.JPG

DSC_2808.JPG

DSC_2801.JPG

DSC_2798.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки регулируют дорожное движение))) вон, Лерун штрафует нарушителя на джипе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)  Дашка у нас в полной уверенности, что она такой же ребенок как Макс с Лерой) По этому играют все вместе:default_dribble:Но к Леруе у нее особо нежные чувства:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там морозов боится? А нам все ни по чем! DSC_2844.JPG.cf73fdb35342374989dea8a3f93

 

И даже Боник с удовольствием гуляет)DSC_2822.JPG.db3810e1a60c707dd88c2bbf46c

А потом всегда можно полежать на теплом полу в кругу друзей :default_gathering:

DSC_2849.JPG

DSC_2839.JPG

DSC_2835.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная у вас компания! 

А простор какой для прогулок :default_good:

А кто это морозов боится? Моих тоже домой не особо тянет) Хотя Боняха тоже в комбезике гуляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...