Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Vishva сказал:

Да вот нет его( средство хорошее. Не мучила меня раньше бессонница.  Завтра надо обновить аптечку,  а то там только йод, перикись и таблетки от глистов) думаю уснуть ничего из этого мне не поможет)))))

хм. интересный набор)))

у меня с 1 ребенком-хоть аптеку открывай))) пока не докумекала что не надо покупать по списку то что врач сказал,  а можно заменить -лекарств было еще больше))))

но я вообще таблетки люблю,поэтому на всякий случай в доме есть почти все)))только вот зеленку (а скорее дажде фукорцин)надо купить))))

а корвалол вообще не переводится ибо мои нервы,невралгия как следствие-раз,свекровь в годах-два.да и от герпеса на губах хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну там есть еще кое что от кашля, горла и живота) еще бинты, вата и пластырь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то я совсем потерялась в днях. Утром позвонила нашему педиатору узнает как наши анализы. Через минуту разговора поняла, что сегодня суббота и человек отдыхает. Страшно стыдно было! И она ж не слова о том, что как бэ выходной, идите нафиг) В общем точно она не помнит как у нас по анализам, но говорит ничего критичного с болячками небыло) будем надеяться и ждать понедельника. 

П.с. Вчера вечерком решила взвеситься... 66,6!!!! Ура, я вернула свой вес до беременности!)))  счастью нет предела. Но для "вотпрямхочутак" осталось еще 2 кг. Спешу заметить, на диете я просидела от силы месяц... И уже давно кушаю все подряд) а начинала 20 июля с 79 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Чей то я совсем потерялась в днях. Утром позвонила нашему педиатору узнает как наши анализы. Через минуту разговора поняла, что сегодня суббота и человек отдыхает. Страшно стыдно было! И она ж не слова о том, что как бэ выходной, идите нафиг) В общем точно она не помнит как у нас по анализам, но говорит ничего критичного с болячками небыло) будем надеяться и ждать понедельника. 

П.с. Вчера вечерком решила взвеситься... 66,6!!!! Ура, я вернула свой вес до беременности!)))  счастью нет предела. Но для "вотпрямхочутак" осталось еще 2 кг. Спешу заметить, на диете я просидела от силы месяц... И уже давно кушаю все подряд) а начинала 20 июля с 79 кг)

Наша медсестра сразу обзванивает если что не так по анализам. правда она ушла и теперь не знаю  как будет.

опять же у врачей глаз наметан. если бы и было что-вспомнила бы))

я тоже возвращаюсь к своему весу ,правда мне маловато)) у меня недобор 4 кг был всегда. вот сейчас нижняя граница нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, что ж такое то?? Выздоравливайте!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грудной сбор хорошо убирает остатки кашлевые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

задалась вопросом! Можно ли собаке говяжью ногу (сырую)? Кто что думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя? я даю оленью. Та же говядина. Только проморозить вначале 3 дня и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засунула в морозилку) Давно хотела купить ей сушёную, но как то страшно они выглядят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, может кому надо?

Квартирная передержка собак в праздники! 
Предлагаю передержку собак на новогодние праздники! 500р сутки + Ваш корм. Только суки, без зооагресии и агресии к детям (не бойцовые породы) Выезд на природу, отдых на частной территории. По всем вопросам писать в личку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, открыла бы тему новую - больше нашлось бы народу. Особенно сейчас

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2017 в 12:29, Ilona & Company сказал:

d46581b9aaae21325e1c2a7a97b05f2a.gif

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо) я чего-то в этом году даже не успела всех по отдельности поздравить( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кого нет в инстаграме. 

У нас небольшое пополнение в семье... РЫБКИ! Точнее пока только 1 рыбка и 8 (9) креветок :default_lol: Вообще предполагалось запустить в аквариум 5 неончиков и 5 креветок... Т.к. в праздники рыба на полках закончилась, мы решили для начала посадить растения и кинуть туда креветосов. Нашла я нужную водоросль и креветосов в одном месте (с рук) За место 5 креветок мне наловили 6. Ну думаю, Бог с ней, где 5 там и 6... Привезла баночки с живностью домой, выволила в аквариум и тут! С водорослей был бонус в виде моллинезии)  и креветок оказалось поболее + 1 микроскопическую сегодня на камне засекла) Теперь думаю, чего мне с этим уловом делать? Рыбка большевата для нашего аквариума ( у меня и " рыбаков" знакомых поблизости нет :default_not_i: Пока холодно, пусть плавает,  а дальше поудем в раздел "рыбки ищут новый дом" :default_lol:

image-0-02-05-ae4f76533b7a0926a4038880892f3c277c7e5fb1f0520ada41688d3518510f35-V.jpg

image-0-02-05-d7cb28590f07ce544757301faaab8021b55f5f2f33c24a4da8c6c51735e0cfd5-V.jpg

image-0-02-05-3a32e046caa4ccf7dc910ac807fa6f88e99aea1b9c9460709aa21b506e72b359-V.jpg

image-0-02-05-fcd93bb66a17ca1b730a64eaf0ab7d8119f962f89da889f734ad63dc61403d2b-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vishva сказал:

Для тех кого нет в инстаграме. 

У нас небольшое пополнение в семье... РЫБКИ! Точнее пока только 1 рыбка и 8 (9) креветок :default_lol: Вообще предполагалось запустить в аквариум 5 неончиков и 5 креветок... Т.к. в праздники рыба на полках закончилась, мы решили для начала посадить растения и кинуть туда креветосов. Нашла я нужную водоросль и креветосов в одном месте (с рук) За место 5 креветок мне наловили 6. Ну думаю, Бог с ней, где 5 там и 6... Привезла баночки с живностью домой, выволила в аквариум и тут! С водорослей был бонус в виде моллинезии)  и креветок оказалось поболее + 1 микроскопическую сегодня на камне засекла) Теперь думаю, чего мне с этим уловом делать? Рыбка большевата для нашего аквариума ( у меня и " рыбаков" знакомых поблизости нет :default_not_i: Пока холодно, пусть плавает,  а дальше поудем в раздел "рыбки ищут новый дом" :default_lol:

image-0-02-05-ae4f76533b7a0926a4038880892f3c277c7e5fb1f0520ada41688d3518510f35-V.jpg

image-0-02-05-d7cb28590f07ce544757301faaab8021b55f5f2f33c24a4da8c6c51735e0cfd5-V.jpg

image-0-02-05-3a32e046caa4ccf7dc910ac807fa6f88e99aea1b9c9460709aa21b506e72b359-V.jpg

image-0-02-05-fcd93bb66a17ca1b730a64eaf0ab7d8119f962f89da889f734ad63dc61403d2b-V.jpg

О! поздравляю с пополнением)) у нас тоже готовится почва под очередной аквариум, но у нас проект помасштабнее будет)) 

эээ...ты просто вывалила креветок в аквариум? 

и что там за такие таблички у цветов в горшках??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

О! поздравляю с пополнением)) у нас тоже готовится почва под очередной аквариум, но у нас проект помасштабнее будет)) 

эээ...ты просто вывалила креветок в аквариум? 

и что там за такие таблички у цветов в горшках??))

Ну как вывалила. Вылила из баночки . А че их через порог на руках переносить надо было? :default_lol:

Таблички это названия сортов и селекционер. У меня плантация фиалок на кухонном стелаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_0057_4.JPG

Сейчас правда это все поприличнее выглядит (купила лотки - теплицы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vishva сказал:

А че их через порог на руках переносить надо было? :default_lol:

:default_roflmao:Может карантин выдержать,или дезинфекцию пройти :default_meeting:

6 часов назад, Vishva сказал:

У меня плантация фиалок на кухонном стелаже)

Прямо таки промышленные масштабы !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vishva сказал:

Ну как вывалила. Вылила из баночки . А че их через порог на руках переносить надо было? :default_lol:

эм... вообще сначала надо выравнять температуру воды, если в банке, то оставить банку рядом с аквариумом, если в пакете для перевозки рыб, то опустить пакет в аквариум и оставить его плавать. Где то через пол часа открыть пакет и оставить его плавать открытым, развернув края пакета так, что б он именно плавал. После этого начинать постепенно подменять воду, т.е. из пакета или банки 1/3 воды сливаешь и добавляешь 1/3 воды из аквариума, ждешь пол часика-часик, потом 1/2 воды сливаешь из банки или пакета и добавляешь воду из аквариума, опять ждешь пару часов, а потом только переливаешь в аквариум жильцов. Ибо температура и химический состав воды - разный и от резкого стресса, если их сразу переливать  - могут передохнуть жильцы. 

и еще, у тебя аквариум стоит на балкончике на кухне на стеллаже? 


 

9 часов назад, Vishva сказал:

Таблички это названия сортов и селекционер. У меня плантация фиалок на кухонном стелаже)

офигеть :default_jawdrop:  круто однозначно! но зачем тебе столько? ты фиалочный маньяк?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...