Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаку трясет


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте позвонить сюда и узнать стоимость МРТ http://moskomvet.mos.ru/vetkliniki/38030/ Когда мы делали, на тот момент там был самый приемлемый по деньгам вариант. Врач по рекомендации - Аникин.

Только он делается под релаксантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, мне ответили, что к него операции до 6, а потом до 8 у него собаки записаны, попросили меня перезвонить в районе 6. Наверное, надо что-то еще найтиdntknw.gifне знаю, куда ехать-то...

Аня, в Обереге можно заказать звонок врача. Когда на колл-центр попадаете, просите соединить с клиникой в Гольяново и объясните девочкам на ресепшен, что собака в тяжелом состоянии, что нужна консультация Макаровой или Макеева. Я как невропатолога не знаю Макеева. Мы к нему по хирургии обращаемся обычно. Но и он, и Анна Валерьевна Макарова очень внимательные врачи. И когда нам была нужна экстренная помощь, нам не отказали несмотря на запись.. Если они посчитают, что это не их профиль, то наверняка порекомендуют кого-то, к кому обратиться. Попробуйте сегодня хотя бы по телефону с кем-то из них поговорить.

Пришлите номер карточки.

Честер, поправляйся, пожалуйста! @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю просто что делать. Может тогда лучше свозить к другому врачу, в Белый Клык, но это надо дотянуть до 5 февраля. Мы его сегодня заберем, но что делать, если он не встает даже

Не подскажите какой врач невропатолог будет сегодня работать, куда съездить?!

Глазов Николай Александрович - невролог, Биоконтроль

Сегодня вроде работает, но можно ли без записи попасть к нему я не знаю, надо узнавать звонить в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...