Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаку трясет


Рекомендуемые сообщения

,новости есть? Очень переживаем.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,новости есть? Очень переживаем.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У него гипертоничное давление, сейчас повысилось снова. Не встает, но пытается есть и пить

Сказала, нужно делать мрт, сколько оно стоит? Нам сообщили, что тысяч 15, но мы не знаем как быть, потому что отдали много денег уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него гипертоничное давление, сейчас повысилось снова. Не встает, но пытается есть и пить

Сказала, нужно делать мрт, сколько оно стоит? Нам сообщили, что тысяч 15, но мы не знаем как быть, потому что отдали много денег уже

Аня, надо искать по клиникам, сравнивать стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, надо искать по клиникам, сравнивать стоимость.

Я вот не могу дозвониться в белый клык

Где еще мрт делают? Беланта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь, с контрастом МРТ головного мозга стоит 9К
/>http://vetcenterst.ru/uslugi-i-ceny/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь, с контрастом МРТ головного мозга стоит 9К
/>http://vetcenterst.ru/uslugi-i-ceny/

А если сделать мрт тут, а к другому невропатологу обратиться?

Просто нам не очень понравился врач Богданова. Она слишком долго тянула время, что собака вообще не встает и не ест, говорили 2 врача в стационаре, а сейчас звоним и говорит, что он ест

Мы позвонили В Белый клык, там Дубовицкая только 24 принимает.

А сказали, что хороший врач Кривоногова Ольга Васильевна. Не знаете, хороший ли врач? Записались на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривоногова хороший врач. Училась у Ольги Александровны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не очень хорошо. Собаке было плохо вчера, врач сказала, что эти лекарства накопительные. Сегодня ситуация ухудшилось, собака была никакая, и я тоже. У нег были приступы, закатывались глаза, язык на полу (в прямом смысле). Привезли в ветку, там поставили катетер, капельницу, сделали биохимию, сейчас в стационаре до понедельника. Сказади, инсульт. Подержите за нас кулачки

У моей старшей тоже 30.01 был приступ. Но приступы, как мне сказал наш врач, неизбежны при ОНМК при смене погоды и перепадах давления. А какая сейчас в Москве погода стоит, при такой погоде даже у здорового человека болит голова, а что уж говорить про метеозависимых людей или собак. У меня тоже голова раскалывалась 30.01. Желаю Вам большой удачи и чтобы такие приступы были как можно реже.

У меня, видимо, уже выработался иммунитет на приступы. У моей Дианки 30.01 был уже 10-й приступ, начиная с середины сентября. Первые приступы я ужасно переживала и сама дергалась, а от этого руки дрожали, когда набирала шприц, сейчас уже делаю все на автомате. Делаю необходимый укол за 10 секунд. Но я Вам очень сочувствую, тем более что Чесу 4 года. Откуда, казалось бы в таком возрасте могут быть инсульты?

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей старшей тоже 30.01 был приступ. Но приступы, как мне сказал наш врач, неизбежны при ОНМК при смене погоды и перепадах давления. А какая сейчас в Москве погода стоит, при такой погоде даже у здорового человека болит голова, а что уж говорить про метеозависимых людей или собак. У меня тоже голова раскалывалась 30.01. Желаю Вам большой удачи и чтобы такие приступы были как можно реже.

У меня, видимо, уже выработался иммунитет на приступы. У моей Дианки 30.01 был уже 10-й приступ, начиная с середины сентября. Первые приступы я ужасно переживала и сама дергалась, а от этого руки дрожали, когда набирала шприц, сейчас уже делаю все на автомате. Делаю необходимый укол за 10 секунд. Но я Вам очень сочувствую, тем более что Чесу 4 года. Откуда, казалось бы в таком возрасте могут быть инсульты?

Я не знаю просто что делать. Может тогда лучше свозить к другому врачу, в Белый Клык, но это надо дотянуть до 5 февраля. Мы его сегодня заберем, но что делать, если он не встает даже

Не подскажите какой врач невропатолог будет сегодня работать, куда съездить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю просто что делать. Может тогда лучше свозить к другому врачу, в Белый Клык, но это надо дотянуть до 5 февраля. Мы его сегодня заберем, но что делать, если он не встает даже

Не подскажите какой врач невропатолог будет сегодня работать, куда съездить?!

По поводу врача невропатолога, который сегодня работает, Вы должны просто обзвонить клиники. Но ведь нужно еще попасть к грамотному врачу? В Беланте я бы посоветовала Курганову М.Ю., но она работала 01.02, 03.02 будет работать Мираков А.И. (его я вообще не знаю, написано - кардиолог, невропатолог). Даже не знаю, что Вам посоветовать на сегодня. Курганова в Беланте будет работать 04.02 с 11:00 до !7:00. Абы к кому я бы не ездила даже.

Я как поняла, у Вас Чес вообще не встает? Моя Дианка после приступа встает, но мне приходится выхаживать ее после приступа, поддерживая под живот, так как она постоянно падает, лапы после приступа ее не держат, вот и хожу с ней по комнате, пока у нее головокружение не пройдет, после этого она отсыпается. У нас только один раз 13.01 был приступ, после которого, как мне показалось, она потеряла чувствительность в задних лапах, потому что после приступа она лежала на полу минут 10-15 и не могла встать. Обычно после приступа она встает на лапы через 3-5 минут. Я ей делаю сосудорасширяющий препарат и она потихонечку отходит после приступа.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу врача невропатолога, который сегодня работает, Вы должны просто обзвонить клиники. Но ведь нужно еще попасть к грамотному врачу? В Беланте я бы посоветовала Курганову М.Ю., но она работала 01.02, 03.02 будет работать Мираков А.И. (его я вообще не знаю, написано - кардиолог, невропатолог). Даже не знаю, что Вам посоветовать на сегодня. Курганова в Беланте будет работать 04.02 с 11:00 до !7:00. Абы к кому я бы не ездила даже.

Я как поняла, у Вас Чес вообще не встает? Моя Дианка после приступа встает, но мне приходится выхаживать ее после приступа, поддерживая под живот, так как она постоянно падает, лапы после приступа ее не держат, вот и хожу с ней по комнате, пока у нее головокружение не пройдет, после этого она отсыпается. У нас только один раз 13.01 был приступ, после которого, как мне показалось, она потеряла чувствительность в задних лапах, потому что после приступа она лежала на полу минут 10-15 и не могла встать. Обычно после приступа она встает на лапы через 3-5 минут. Я ей делаю сосудорасширяющий препарат и она потихонечку отходит после приступа.

Ну да, нам сейчас нужно найти невропатолога, поэтому спрашиваю какие врачи хорошие...sorry.gif

Сегодня в беланта вообще ни одного невропатолога не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заонили в БК, сказали про сложность состояния, пере направили к дежурному врачу, тот отказался сразу принять к невропатологу, только к терапевту, не давая гарантии, что потом примет невропатолог... Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК такой БК :thumbdown: Не говоря уже о ценнике в клинике

Сегодня невролог в Обереге Гольяново принимает, Макеев (директор клиники). У нас ведь есть те, кто часто туда ездит, врач компетентный? Гольяново к Ане ведь поближе будет, чтобы особо не мотать собаку по всей Москве.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК такой БК :thumbdown: Не говоря уже о ценнике в клинике

Сегодня невролог в Обереге Гольяново принимает, Макеев (директор клиники). У нас ведь есть те, кто часто туда ездит, врач компетентный? Гольяново к Ане ведь поближе будет, чтобы особо не мотать собаку по всей Москве.

Написала в поисковике Оберег

Выдает Алтуфьевоdntknw.gif

А, поняла. Интересны отзывы о данном невропатологе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в поисковике Оберег

Выдает Алтуфьевоdntknw.gif

А, поняла. Интересны отзывы о данном невропатологе

Вот сайт оберега - http://www.vethelp.ru/

Просто в Обереге наблюдаются собаки ВФПР, поэтому думаю кто-то из девушек может об этом враче рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт оберега - http://www.vethelp.ru/

Просто в Обереге наблюдаются собаки ВФПР, поэтому думаю кто-то из девушек может об этом враче рассказать.

Я позвонила, мне ответили, что к него операции до 6, а потом до 8 у него собаки записаны, попросили меня перезвонить в районе 6. Наверное, надо что-то еще найтиdntknw.gifне знаю, куда ехать-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е знаю, куда ехать-то...

Я бы посоветовал пока что сделать МРТ. С расшифровкой (это входит в стоимость). И потом уже искать и ехать к врачу. Все равно без МРТ никакой, даже самый великий невропатолог, разговаривать не будет.

Так что, пока ждете и ищете невропатолога, сделайте томографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал пока что сделать МРТ. С расшифровкой (это входит в стоимость). И потом уже искать и ехать к врачу. Все равно без МРТ никакой, даже самый великий невропатолог, разговаривать не будет.

Так что, пока ждете и ищете невропатолога, сделайте томографию.

Ну, в принципе, так все и упирается в МРТ, да. Надо делать, но пока что материально мы не тянем, поэтому dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, так все и упирается в МРТ, да. Надо делать, но пока что материально мы не тянем, поэтому dntknw.gif

Ань, ищи в долг, проси помощи здесь и т.д. Тянуть нет времени.

В БК не надо, понятно что все случаи разные, но моя собака после инсульта оттуда не вернулась.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ищи в долг, проси помощи здесь и т.д. Тянуть нет времени.

В БК не надо, понятно что все случаи разные, но моя собака после инсульта оттуда не вернулась.

Да, будем искать, мы уже в долгах, как в шелках..

Ань, ищи в долг, проси помощи здесь и т.д. Тянуть нет времени.

А здесь -это где

Если бы еще меньше МРТ стоило, или мне за учебу не надо было платить-то, все бы обошлось, но тут все свалилось горой

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит создать тему в разделе срочно с просьбой о фин.помощи.

Написалаsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, Аня. Держим за вас кулачки, сейчас кинем денежку. Не много, но что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...