Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРРИСОН, 3 года, палевый лабрадор.ДОМА


tanya_7

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.propala.ru/naidena_sobaka/34016.html

на клавсе на промодерации.

Тома, на клавсе тема по нему открыта.
/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1422344016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на передержке, гуляла с мальчиком. Лечим от невроза и от энтерита. А хозяев нет...

И такое подозрение, что его не ищут...

64b5e70a81f4.jpg

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как себя чувствует?

Он вроде чувствует себя неплохо, стал поспокойнее (на новопассите), стул нормальный, гуляет на поводке. Но общее состояние мне не нравится. Беспокойство не проходит. Ни на какие команды-оклики не реагирует. Не может ни на секунду остановиться.

Не дал мне ни уши посмотреть, ни тем более живот:(

Подозрение на сердечные проблемы.

Завтра, в понедельник, должен приехать врач, не представляю, как она сможет его осмотреть:( :(

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в понедельник, должен приехать врач, не представляю, как она сможет его осмотреть:( :(

Животные чувствуют, что это врач - сразу становятся более смирными. Мои, по крайней мере. Будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот баюн попробуйте

Лена, спасибо:) Сегодня купила и кот-баюн и фоспасин. Но отвезу только в выходные.

Пока будет на новопассите и корвалоле.

1d4a01ddfcb9.jpg

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новопассите и корвалоле.

зачем смешивать? в ковалоле фенобарбитал, может дать побочный эффект в виде судорог и возбуждения ЦНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне открыли тему помощи на http://claws.ru.

Мне нужна помощь в лечении и содержании, так как собаку скорее всего выгнали:(

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1422740892

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, киньте в личку карту, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а почему сразу не рассказали историю про пинающегося мужика?

В такой ситуации надо было сразу писать заявление в полицию о найдёныше. На 9 вечера сиуация для меня выглядела так: найден кобель, Здоровый(но в стрессе), ищем хозяев, в течении суток энтерит, вы одна вытягиваете продолжая искать хозяев+ оплачивая передержку. Это не притензия, это недопонимание. То что я вижу на клавсе не совсем совпадает с тем что видим мы в теме мальчика. Давайте попробуем разложить по полочкам. Я думаю многие помогут финансово(я), но надо понимать, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а почему сразу не рассказали историю про пинающегося мужика?

В такой ситуации надо было сразу писать заявление в полицию о найдёныше. На 9 вечера сиуация для меня выглядела так: найден кобель, Здоровый(но в стрессе), ищем хозяев, в течении суток энтерит, вы одна вытягиваете продолжая искать хозяев+ оплачивая передержку. Это не притензия, это недопонимание. То что я вижу на клавсе не совсем совпадает с тем что видим мы в теме мальчика. Давайте попробуем разложить по полочкам. Я думаю многие помогут финансово(я), но надо понимать, что происходит.

Тамара, делала то, что могла в такой ситуации.

Сегодня все подробно описать на этом форуме нет возможности. Постараюсь завтра или послезавтра. Пока на клавсе информация самая достоверная.

Сегодня врач приехать не смог. Ждём завтра. Мальчику делаются каждый день уколы ( от энтерита) и даются успокоительные. Состояние стабильное.

зачем смешивать? в ковалоле фенобарбитал, может дать побочный эффект в виде судорог и возбуждения ЦНС

Мы звонили врачу и она по телефону нас консультировала. Поскольку подозрение было на болезнь сердца, врач посоветовала подавать корвалол. И про новопассит она тоже знает.

Схему лечение скорректируем после осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистите ежели чего.

Объявления поклеила, правда до Абрамцево не добралась. Не знаю сколько провисели с пятницы. Сегодня из десятка, только одно увидела.

Может стОит написать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лабрика осмотрела ветеринарный врач - Ольга Николаевна. :walk-2:

Сказала, что скорее всего такое беспокойство вызвано коронавирусным гастроэнтеритом.

Пролечим и понаблюдаем.

Курс лечения 10 дней. Начали колоть 29 января. Значит в субботу, 7 февраля должны закончить :)

Лапа его не беспокоит. зажила:)

Потом будем прививаться :nyam:

Отчет по помощи лабрадору веду на клавсе. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1422740892

Эти фото делала 25 января:

a6ca090086d0.jpg

04124dc46358.jpg

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистите ежели чего.

Объявления поклеила, правда до Абрамцево не добралась. Не знаю сколько провисели с пятницы. Сегодня из десятка, только одно увидела.

Может стОит написать заявление?

Тамара, спасибо за объявления:)

Да многие срывают:( Но некоторые висят долго: в ветлечебнице Фауне, у нас в лесу ( в мкр 1 мая), где собачники гуляют.

Был только один ответный звонок от женщины. Я звонила, когда увидела, что ищут на клавсе похожего лабрадора со светлым носом.

Поговорили. У нашего клейма на ухе нет, а у их питомца было:(

С заявлением раньше субботы не соберусь.

Тамара, надо в этой теме продублировать всё, что я на клавсе написала? Полный отчет? Как нашла, что предприняла?

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для парня 1000 руб с карты *1113. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если честно я не знаю надо ли дублировать, Но мне кажется при поиске старых или новых владельцев нужно иметь полную информацию. Вы ведь создали тему в потеряшках, а не в историях о жизни. Значит надо понимать что происходит. Исключительно моё мнение. Про фин вопросы думаю опытные кураторы подскажут. Здесь сбора денег нет, по-этому и отчёт вести вероятно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо за объявления:)

Да многие срывают:( Но некоторые висят долго: в ветлечебнице Фауне, у нас в лесу ( в мкр 1 мая), где собачники гуляют.

Был только один ответный звонок от женщины. Я звонила, когда увидела, что ищут на клавсе похожего лабрадора со светлым носом.

Поговорили. У нашего клейма на ухе нет, а у их питомца было:(

С заявлением раньше субботы не соберусь.

Тамара, надо в этой теме продублировать всё, что я на клавсе написала? Полный отчет? Как нашла, что предприняла?

Напоминаю правила запроса финансов на форуме:

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Примеры можете посмотреть в соседних темах или в разделе Собаки ищут новый дом.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для парня 1000 руб с карты *1113. Удачи!

СПАСИБО огромное за помощь :sm18: :sm18:

Получила.

В отчет на клавсе добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,для понимания,напишите,пожалуйста здесь историю собаки и....

1. Вы куратор собаки?

2. Где сейчас находится,его состояние?

3. Сколько средств затрачено(документы) и получено.

4. Какая нужна помощь.

И лучше подтвердить диагноз,сдав повторно анализы,может вполне быть ошибочным.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся история:

В ночь на 25 января заметила около соседнего подъезда (мкр. 1 мая) мужик отгоняет ногой собаку лабрадора. (Потом оказалось: лабрадор с пораненной лапой, вошел в подъезд и залил кровью площадку, жильцам это не понравилось… Они потребовали от консьержа его выгнать.)

Когда поняла, что он потерялся, решила поискать телефон на ошейнике. Не нашла.

Привела домой.

Вел он себя крайне беспокойно: часто дышал, всё время ходил и не мог прилечь.

Лапа еще кровоточила. Обработала хлоргексидином и отвела в ветеринарку. Смерили температуру (повышенная), рану осмотреть не дал, втроем не смогли справиться. Сделали укол димедрола, обработали лапу наощупь, положили левомеколь.

Вернулись домой, не может успокоиться и всё тут. Не спит, ходит, дышит, часто пьет и писает в квартире:-(

Так и просидели с ним до рассвета и пошли клеить объявления. Поговорила с собачниками и бомжами.

Никто его у нас не в мкр 1 мая не видел:(

Отвезла мальчика днём 25.01. в передержку, в Митино. Мой домашний кобель дома с ним почти сцепился. На улице гуляла с ними одновременно.

Была надежда, что хозяева быстро найдутся:)

В передержке беспокойство у лабрика усугубилось. Позвонила моей спасительнице, Люде, она проконсультировалась с ветеринаром по телефону. Дали ему ново-пассит. Вроде стало полегче, но не особо.

28 января – новость. В 8:00 кал с кровью :'( Хорошо Люда собиралась ехать к своим «хвостам», и я попросила по возможности помочь мальчику. Люда сдала анализы.

29 января пришел результат, что нашли коронавирусный гастроэнтерит :'( Вот.

Написала на форумах, которые нашла, что ищу хозяев, поклеила объявления. Реакция - нулевая.

Мне нужна помощь в финкураторстве, так как его надо лечить и перепрививать, а на мне еще одна собака в гостинице.

И нужны советы бывалых любителей лабрадоров, так как я близко с этой породой не общалась. Только на прогулках со знакомыми.

Одна приятная женщина, Наталья, сегодня предложила бесплатную передержку с вероятностью того, что оставит себе мальчика. У неё были два золотистых ретривера, что мне очень импонирует.

Ничего не загадываю, попробуем.

Куратор : tanya_7, ежемесячно 4 000 руб.

8-916-614-40-87 Таня

Карта сбера 676196000212567664

Лабрадор ( дала ему кличку ХАРИС) находится сейчас в передержке, МИТИНО.

Лечим коронавирусный энтерит:

Цефтриаксон

Пробиотик

Гамавит

Фоспренил

Сроки - с 29 января по 7 февраля.

Ещё сделали 3 инъекции гескана.

Приход:

3000руб. 01.02.2015 куратор

707 руб. 01.02.2015 Olga322148@ (ФОРУМ http://claws.ru) перевод на карту

1000руб. 02.02.2015 Kate80 (ФОРУМ http://claws.ru) перевод на карту

1000руб. 02.02.2015 Sveklana (ФОРУМ http://claws.ru) перевод на карту

1000руб. 03.02.2015 от хозяйки лабрадора Бубы (живем в одном доме) наличные

1000руб. 03.02.2015 от Ларти и Понтус (форум http://labrador.ru) перевод на карту

4000руб. 04.02.2015 от Любови Ивановны (увидела на сайте) перевод на карту

800руб. 04.02.2015 от Натальи (увидела объявление на одноклассниках) перевод на карту

Итого: 12507руб.

Расход:

475 руб. 25.01.2015 ветклиника Фауна (документ есть)

2790 руб. 25.01.2015 передержка с 25.01 по 02.02.2015 (310 руб/день) квитанций нет, только договор.

800 руб. 28.01.2015 сдача анализа на инфекции (квитанция есть)

442 руб. 31.01.2015 корвалол и новопассит (чек есть)

3100 руб. 03.02.2015 передержка с 03.02 по 12.02.2015 (310 руб/день) квитанций нет, только договор.

500 руб. 03.02.2015 осмотр вет. врача

1431 руб. 03.02.2015 препараты для лечения (в передержке есть накладные)

Итого: 9538 руб.

Приход-Расход 2969 руб.

a49ad37c500e.jpg

cbd0b97be243.jpg

11db0335f794.jpg

77f5120cd48e.jpg

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна приятная женщина, Наталья, сегодня предложила бесплатную передержку с вероятностью того, что оставит себе мальчика. У неё были два золотистых ретривера, что мне очень импонирует.

Вы знакомы? Лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна приятная женщина, Наталья, сегодня предложила бесплатную передержку с вероятностью того, что оставит себе мальчика. У неё были два золотистых ретривера, что мне очень импонирует.

Вы знакомы? Лично?

У нас общие друзья на форуме клавс.

Единственный момент- ХАРИС все дела сейчас делает дома:( Может не прижиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшено на 80% (629 x 472) - Нажмите для увеличения250c80ca9536aa069eef9e5a8e9eaea5.png

Снова осеннее обострение!

89151439626, 89151952969 Наталья, она же Юля и Оля, она же "Наталья и мальчишки" - "Улыбка" - Наташа и Джексон - Наташа@Рик - Тайлер и я. и т.д.

Дата рождения 09.10.1973.

mironatali@yandex.ru

gibson007@inbox.ru

Была здесь 7 октября, форум читает.

Активизировалась.

Звонила якобы на Селесту, на самом деле согласилась сразу же смотреть другую собаку и фоток не надо, надо знакомиться и забирать.

Представилась сначала Юлией, потом, когда созванивались вечером и назвали Юлией, ответила, что она Наталья, а не Юлия. Не следит, когда кому что врет.

Якобы 3 детей, младшему ребенку 2 года, голден "умер" 3 года назад, видимо, этот http://labrador.ru/i...opic=53039&st=0 переустроен куда-то.

Передержка кошек.

Назвала адрес ул.Василисы Кожиной д.12. Решили съездить "познакомиться" да посмотреть. Договорились на сегодня.

Как только подъехали к дому и позвонили со словами - что набирать на домофоне, послышался ответ - я сейчас приду, неподалеку в химчистке, буду через 5 минут. В итоге прождали 20 минут, больше трубку не взяла. От нее никаких звонков теперь не поступает. Видимо, решила так развлечься в день рождения.

Кураторы, будьте внимательны!

Также она на форуме стаффов Natali-Sandra

Уменьшено на 32% (1577 x 289) - Нажмите для увеличенияfc4256178a4a06b1053ad4ebc07539a1.png

Некоторые истории

http://labrador.ru/i...showtopic=41130

http://labrador.ru/i...opic=53039&st=0

Для каких целей опять ей собака?? И если есть сука стаффа, то где она?

отсюда - http://labrador.ru/i...ic=50646&st=240

Это случайно не она? :gleam:Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...