Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРРИСОН, 3 года, палевый лабрадор.ДОМА


tanya_7

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо!

Может оказаться и она. Я смотрю за эти годы мадам сменила район проживания. Раньше жила в Строгино.

Никогда не забуду, как от неё щенка забирали....бррр:angry2:

вот темка постфактум после спасения щенка

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова осеннее обострение!

89151439626, 89151952969 Наталья, она же Юля и Оля, она же "Наталья и мальчишки" - "Улыбка" - Наташа и Джексон - Наташа@Рик - Тайлер и я. и т.д.

Дата рождения 09.10.1973.

mironatali@yandex.ru

gibson007@inbox.ru

Была здесь 7 октября, форум читает.

Активизировалась.

Звонила якобы на Селесту, на самом деле согласилась сразу же смотреть другую собаку и фоток не надо, надо знакомиться и забирать.

Представилась сначала Юлией, потом, когда созванивались вечером и назвали Юлией, ответила, что она Наталья, а не Юлия. Не следит, когда кому что врет.

Якобы 3 детей, младшему ребенку 2 года, голден "умер" 3 года назад, видимо, этот http://labrador.ru/i...opic=53039&st=0 переустроен куда-то.

Передержка кошек.

Назвала адрес ул.Василисы Кожиной д.12. Решили съездить "познакомиться" да посмотреть. Договорились на сегодня.

Как только подъехали к дому и позвонили со словами - что набирать на домофоне, послышался ответ - я сейчас приду, неподалеку в химчистке, буду через 5 минут. В итоге прождали 20 минут, больше трубку не взяла. От нее никаких звонков теперь не поступает. Видимо, решила так развлечься в день рождения.

Кураторы, будьте внимательны!

Также она на форуме стаффов Natali-Sandra

Уменьшено на 32% (1577 x 289) - Нажмите для увеличенияfc4256178a4a06b1053ad4ebc07539a1.png

Некоторые истории

http://labrador.ru/i...showtopic=41130

http://labrador.ru/i...opic=53039&st=0

Для каких целей опять ей собака?? И если есть сука стаффа, то где она?

отсюда - http://labrador.ru/i...ic=50646&st=240

Это случайно не она? :gleam:Будьте осторожны.

Спасибо за предупреждение! Я буду очень внимательно подходить к этому вопросу.

Наталья, которая мне вчера звонила, перевела 800 руб. на поддержку лабрадору. Это как-то не вяжется, если бы она хотела получить какую-то выгоду. Спокойно отнеслась к оформлению собаки по договору.

Посмотрим.

Девочки, подскажите какое глистогонное вы даете своим лабрадорам?

Мильбемакс подойдёт?

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какое глистогонное вы даете своим лабрадорам?

Мильбемакс подойдёт?

Подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а зачем Вам сейчас глистогонка,если собака проходит курс лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а зачем Вам сейчас глистогонка,если собака проходит курс лечения?

вчера обсуждала с куратором передержки.

Лечение энтерита заканчивается в субботу, 7.02.

потом 10 дней перерыв и глистогонка перед пививками. прививать надо заново:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мильбемакс,могу передать,но как?

Ира, работаю в районе метро Динамо, живу на м.Щелковская. И это не к спеху. Он нужен будет к 17 февраля.

Напишите, если придумаете , я пока покупать не буду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 08 февраля была у лабрика (ХАРИСА).

Хорошая новость- ХАРИС стал поспокойнее, и уже нет такой бесконечной одышки. Пасть закрыта.

Стул немного кашеобразный, но скорее всего от лекарств

Вышли с ним гулять - тянул страшно, не реагировал ни на какие мои команды или оклики, просто пёр куда ему хотелось:(

Потом попробовала показать ему вкусняшки. Распробовал, но чуть ли не с пальцами:)

На обратном пути тянул меньше и в некоторые моменты гулял почти идеально:)

Ещё дня три побудет на карантине,потом будем готовить к прививкам.

Николай говорит, что лабрик начал привыкать к распорядку. Почти терпит до прогулки. Пока Николай с ним отдельно гуляет.

14b6c8b89175.jpg

d8d09421e4f2.jpg

4d35979b3b95.jpg

Девочки, мне нужна помощь. Надо перевести лабрика на квартирную передержку или вообще присторить его новому хозяину (в квартиру).

У меня это вторая собака в гостинице (первая - метис овчарки) и одна я не тяну.
/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1418749995

Может кто-то возьмет лабрика на бесплатную передержку, пока прививки делаем? По срокам (приблизительные) 13 февраля гескан, 15 февраля глистогонка, 25 февраля первая прививка, и 17 марта - вторая прививка.

И, посоветуйте, возможно надо в другой тематике тему открыть и с другим названием? Эта тема, что я ищу прежнего хозяина-устарела. Теперь мы с лабриком ищем нового хозяина.

Пока были предложения забрать его в вольер на улицу:(, но это не наш вариант.

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, обычно собака с первой темкой переезжает в другой раздел "собаки ищут новый дом(ретриверы). Можно обратиться к модераторам. Катя (Katenok_Gaf) заходила сюда, скорее всего мониторит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, обычно собака с первой темкой переезжает в другой раздел "собаки ищут новый дом(ретриверы). Можно обратиться к модераторам. Катя (Katenok_Gaf) заходила сюда, скорее всего мониторит :) .

Спасибо, Тамара! Вроде как нас переместили. :) :) :)

Вообще мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь из знатоков лабрадоров съездил со мной в передержку и посмотрел на мальчика, насколько он нормален для этой породы. Я совсем в лабрадорах и их темпераменте не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные кураторы форума,помогите,пожалуйста,Татьяне и парню,очень Прошу,хотя бы советом и отбором ручек.

Наша тройка выпала ненадолго,Лена Шумахер занялась здоровьем своих собак,мы с Сашей свалились с гриппом,у меня у собаки тоже проблемы.

Будем очень благодарны,нет сил уже смотреть как она стучится в закрытую дверь.

Дайте шанс лабрадору стать счастливым!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина.

Нам с ХАРИСОМ нужна помощь опытных людей. Ищем потенциальные ручки.

234e4e185c70.jpg

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в передержку вечером.

Говорят, что лабрик успокоился, дает себя погладить и пожамкать:) Не бъется в дверь.

Видимо мальчику полегчало, слава богу.

Пока ещё даём ему фоспасим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 13.02.3015

Остаток на 04.02.2015: 3469руб.

Приход:

500руб. 05.02.2015 Valerie

1000руб 11.02.2015 куратор tanya_7

Итого: 1500

Расход:

381 руб 08.02.2015 фоспасим и кот баюн

3100 руб 11.02.2015 передержка с 13 по 22 февраля 2015

570 руб 11.02.2015 мильбемакс (купила до того, как мы с Леной поговорили, что надо отложить глистогонку)

Итого 4051

Приход-Расход 918 руб.

1c666d5af12a.jpg

ff32137fe64f.jpg

Изменено пользователем tanya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Харису сегодня приезжал доктор.Взяли всевозможные анализы.При осмотре парень здоров.В ушах отит сильнейший.Жду результаты анализов.Если заболевание не подтвердиться ,парня надо вывозить.Вызов врача и анализы оплатила-Светлана и Ника.За что большое спасибо.

Прививку отложила до полного обследование.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Лена, что взяла нам Харисом шефство. Мне уши показались нормальными:(

Спасибо Светлане и Нике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня всё отлично.Анализы все хорошие,на данный момент он уже на передержке у Татьяны Цукер. Танюша Спасибо. Я уверена произошла ошибка с анализами.Парень здоров ,упитан, одна проблема с ушами страшный отит,возраст около трёх лет. адекватный ребёнок,костистый с большой головой.Анализы выложим чуть позже. Корм и все лекарства оплатила Светлана и Ника. Спасибо. Нужна помощь в финансах на оплату передержке. Всем кто принимал участие в судьбе парня до нас Спасибо. Берем кураторство на себя. С уважение Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня всё отлично.Анализы все хорошие,на данный момент он уже на передержке у Татьяны Цукер. Танюша Спасибо. Я уверена произошла ошибка с анализами.Парень здоров ,упитан, одна проблема с ушами страшный отит,возраст около трёх лет. адекватный ребёнок,костистый с большой головой.Анализы выложим чуть позже. Корм и все лекарства оплатила Светлана и Ника. Спасибо. Нужна помощь в финансах на оплату передержке. Всем кто принимал участие в судьбе парня до нас Спасибо. Берем кураторство на себя. С уважение Шумахер.

Да нормальный, здоровый парень. Общается и с Вайсом, и с Гуди. Нет проблем с ним пока. Завтра поглядим повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10856608_360295807510571_4705886374696814137_o.jpg

11011905_360295510843934_730541155408388116_o.jpg

Столько впечатлений, поймать его в спокойной нормальной позе было нереально. Ии носом в снег, или носится как угорелый, столько всего нового)

10929106_360295687510583_7254861198964926665_o.jpg

10991264_360295977510554_7812411645631186159_n.jpg?oh=42e06e1f2e65ca14e0b23d49271ebfe1&oe=55872467&__gda__=1431891281_114c6c660127a6fcd27d7eb6dc3ee3d6

10995759_360296040843881_5168272743542881500_o.jpg

1553584_360296160843869_5547261351206283207_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинки уже нет.. на клочки разодрали))))))))))

Общается. кстати, уже не только с Вайсом и Гудиком.. еще и с новым кобельком голдяхой тоже нормально гоняет))))) Короче- вообще готовый продукт на переустройство))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну как тебе удаётся в одной фотографии отобразить Всю собаку?

Хорошенький мальчишка :nyam:

тока не пойму, он рыжий или не рыжий. Как - то свет ложиться.....

Таня (Цукер), а как у мальчишки с "домашними" делами?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Цукер), а как у мальчишки с "домашними" делами?

да вообще без проблем! Пока замечен не был, просится, скулит, когда надо. Но у нас то проще- каждые два три часа- выгул...

он рыжий или не рыжий. Как - то свет ложиться.....

Рыжий))))))))) классный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...главное что б муж не увидел его, изведёт меня.

А нам рановато :sorry: :cray:

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...