Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памперсы


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Девочки ко где покупает памперсы деткам???

Одежду где покупаете в обычном магазине или в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ко где покупает памперсы деткам???

Одежду где покупаете в обычном магазине или в интернет?

Памперсы и смесь своим близнецам покупаю в ескай,привозят всегда вовремя и цена устраивает

Одежду еще не покупали(нам 8.5 мес)ее нам очень много отдают,я в свою очередь тоже потом ее отдаю кому-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь интернет-магазином Младенец.

В Ивантеевку у него доставка есть.

Сравнивала с интернет-магазинами Ласточка и Акушерство , что-то дешевле, что-то дороже. А в целом выходит, когда начинаешь набирать (памперсы, салфетки, порошок и т.д.) тоже на то же.

Цены у всех примерно одинаковые. у кого-то памперсы были дешевле, а влажные салфетки дороже, у кого-то наоборот.

Вообще бывают распродажи памперсов в том же Детском мире и в магазине Дети. Но это надо ловить и это для тех у кого эти магазины рядом. У нас в Ивантеевке Детский мир маленький, а Дети вообще нет.

Знаю, что есть магазины специализирующиеся на памперсах.

Одежду в Мазекеа покупаю. Сейчас пока редко. Закупила там на рождение слипы, бодики - на первые 3 месяца. Потом стали носить нашу американскую закупку.

Я очень хорошо закупилась в магазине https://www.babymallonline.com/browse Я закупалась задолго до того как доллар скакнул. На 6000 т.р закупила столько бодиков, слипов, пару штанишек, шапочек, что носить мы еще их будем долго.

Многие Некст любят, но мне пока не приходилось им пользоваться. Не было нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Памперсы и смесь своим близнецам покупаю в ескай,привозят всегда вовремя и цена устраивает

Одежду еще не покупали(нам 8.5 мес)ее нам очень много отдают,я в свою очередь тоже потом ее отдаю кому-нибудь

это вам повезло)

Я пользуюсь интернет-магазином Младенец.

В Ивантеевку у него доставка есть.

Сравнивала с интернет-магазинами Ласточка и Акушерство , что-то дешевле, что-то дороже. А в целом выходит, когда начинаешь набирать (памперсы, салфетки, порошок и т.д.) тоже на то же.

Цены у всех примерно одинаковые. у кого-то памперсы были дешевле, а влажные салфетки дороже, у кого-то наоборот.

Вообще бывают распродажи памперсов в том же Детском мире и в магазине Дети. Но это надо ловить и это для тех у кого эти магазины рядом. У нас в Ивантеевке Детский мир маленький, а Дети вообще нет.

Знаю, что есть магазины специализирующиеся на памперсах.

Одежду в Мазекеа покупаю. Сейчас пока редко. Закупила там на рождение слипы, бодики - на первые 3 месяца. Потом стали носить нашу американскую закупку.

Я очень хорошо закупилась в магазине https://www.babymallonline.com/browse Я закупалась задолго до того как доллар скакнул. На 6000 т.р закупила столько бодиков, слипов, пару штанишек, шапочек, что носить мы еще их будем долго.

Многие Некст любят, но мне пока не приходилось им пользоваться. Не было нужды.

спасибо, буду мотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одежду в Смике покупаю, в Детском мире иногда, когда скидки есть, в Глории джинс в период скидок недорого получается, но там ловить надо. Ещё знаю есть магазин Киаби, подруга хвалит, я качество вещей не проверяла. Мазекеа мне кажется дороговата. :blush2: а ещё в Mamsy периодически можно недорого что-то найти.

Памперсы в Утконосе, когда продукты заказываю.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одежду в Смике покупаю, в Детском мире иногда, когда скидки есть, в Глории джинс в период скидок недорого получается, но там ловить надо. Ещё знаю есть магазин Киаби, подруга хвалит, я качество вещей не проверяла. Мазекеа мне кажется дороговата. :blush2:

Памперсы в Утконосе, когда продукты заказываю.

Киаби хороший магазин' только я там не видела на детей до года вещей. Я знаю Киаби в Золотом Вавилоне.

Если речь о слипах и боди' то когда берешь упаковку по 3 шт'то в Мазекеа совсем не дорого получается.

А если еще что то на распродаже покупаешь ' то очень даже хорошо по сравнению с другим магазинами. И даже если не получается дешевле' то столько же это точно' только качество будет получше в Мазекеа.

Про разрекламированный Персей вообще молчу' на мой взгляд дорогой магазин в плане вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы я покупала в магазинах Дети. У нас в магазине висят практически все образцы подгузов, можно потрогать, пощупать , очень удобно. А одежду покупаю в тех же Детях, Дочках и сыночках, Глории и Гулливере. ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгузники в Детском Мире или Дети.

Одежду в Дочки-Сыночки или интернет Wildberries

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, по моим "исследованиям" самые дешевые памперсы были в "esky"

Либо по скидкам в "Детском мире"

Одежда у нас практически вся из Мазекея ( в основном, тоже по скидкам)

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы используем японские, поэтому покупаю в Нанука.ру

Одежда - Mothercare, Next, H&M, детский мир - в основном во время распродаж закупаюсь с расчетом на полгода вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо, буду значит мониторить скидки

может кто знает если сейчас нам месяц, одежда на 62 носим(хотя в см сейчас 54) комбез зимниий соотвественно, то на весну какой размер брать? сколь мы будем примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду значит мониторить скидки

может кто знает если сейчас нам месяц, одежда на 62 носим(хотя в см сейчас 54) комбез зимниий соотвественно, то на весну какой размер брать? сколь мы будем примерно?

Кто ж знает то. Все дети разные. Кто то крупный' кто то кроха' а кто то средней комплекции.

Попробуйте по этой таблице сориентироваться.

www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгузы в гипермаркете беру, там дешевле. Одежду в Дети беру, но очень рклко, нам бабушки дарят дарят, не знаю когда и куда это носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду значит мониторить скидки

может кто знает если сейчас нам месяц, одежда на 62 носим(хотя в см сейчас 54) комбез зимниий соотвественно, то на весну какой размер брать? сколь мы будем примерно?

Берите с расчетом, чтобы хватило на осень.

Пока не ходит, можно, чтобы и великовато было.

Я про комбез :)

А домашнюю одежду дейсвительно по ребенку смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы комбезы берем на 2 сезона естественно, с зимним не сразу угадали, 2 раза сдавали) лучше такое покупать сразу с примеркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с расчетом весна-осень комбез брала 74 или 80. Мой первые 2,5 месяца проваливался, а после трёх нормально стало и запас ещё есть. Смешно было: коляску наклоняешь, чтоб на тротуар подняться, комбез лежит, а ребёнок внутрь съезжает :lol2:, даже веревочкой хотели сверху перевязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите в совместных закупках, и памперсы и одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я бы с расчетом весна-осень комбез брала 74 или 80. Мой первые 2,5 месяца проваливался, а после трёх нормально стало и запас ещё есть. Смешно было: коляску наклоняешь, чтоб на тротуар подняться, комбез лежит, а ребёнок внутрь съезжает :lol2:, даже веревочкой хотели сверху перевязывать.

у нас так с зимнем было,пришлось другой взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где?

Например, на sptovarov.ru

На совместных закупках,на мой взгляд, есть смысл закупаться, если берешь несколько вещей или дорогие вещи, например, верхнюю одежду.

А так я тоже покупаю и в мазекеа, и в аш анд эм, и в нексте.

Подгузники заказываю на подгузникофф.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мы тоже покупали памперсы совместно с одеждой, значительно дешевле

Изменено пользователем Marsella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...