Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь рецептами салатов, пожалуйста!


Изюм

Рекомендуемые сообщения

1. Фасоль, кальмары, яйца, обжареный лук, майонез

2. Свежая свекла, свежая морковь-все это на крупной терке, зеленый горошек, нашинкованная капуста, ветчина/корапаче (или какое-нибудь другое мясо, желательно копченое, вяленное и т.п). Чипсы или сухарики, майонез. Этот салат я смешиваю прямо за столом, т.к иначе чипсы размокнут (вам их сверху можно положить)

3. Зеленый лук, яйцо, авокадо, брынза. Можно еще пек.капусту или обычную. Заправить чем угодно, я больше люблю оливковым маслом

Изменено пользователем Аня и Фидель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вкусного :) мы еще любим салат: фасоль промыта из банки+ красный лук+брынза кубиками - заправлено оливковым маслом. или такой салат был уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекинская капуста (шинковка), куриные грудки, болгарский перец, заправка майонез домашний, мелко тертый сыр и сухарики кубиками сверху. Иногда добавляем черри порезанные на половинки. В общем, упрощенный, видоизмененный цезарь lol.gif

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вкусного :) мы еще любим салат: фасоль промыта из банки+ красный лук+брынза кубиками - заправлено оливковым маслом. или такой салат был уже?

НЕЕЕЕ!!! ТАКОГО У НАС НЕ БЫЛО!!! Только красный придется заменить на простой..... Обязательно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый горошек (консервированный, качественный) + тертый сыр + лист салата нащипать/нарезать + майонез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекинская капуста (шинковка), куриные грудки, болгарский перец, заправка майонез домашний, мелко тертый сыр и сухарики кубиками сверху. Иногда добавляем черри порезанные на половинки. В общем, упрощенный, видоизмененный цезарь lol.gif

Ага!! Вкусно. У нас он называется "Камелия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год бываю в Сбарро, беру там салат Кантри, мне нравится. Но он с беконом, а это не бюджетно,как я понимаю? Салат сытный.

Свежий огурец кубики маленькие, бекон мелко нарезанный, картофель побольше кубики, специи по вкусу, зелень ( обычно мелкорубленная петрушка), майонез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.povarenok.ru/recipes/show/95877/ салат "Тбилиси", мне очень понравился. Кинзу можно заменить на петрушку и фантазировать с ингредиентами. Просто устали все уже от майонеза. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год бываю в Сбарро, беру там салат Кантри, мне нравится. Но он с беконом, а это не бюджетно,как я понимаю? Салат сытный.

Свежий огурец кубики маленькие, бекон мелко нарезанный, картофель побольше кубики, специи по вкусу, зелень ( обычно мелкорубленная петрушка), майонез.

Кантри у нас тоже есть только мы его зовем крестьянский. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тертые морковь, яблоко + изюм. Заправка - подсолн. масло с соком лимона. Без изюма - можно заправить майонезом или сметаной.

Отварная курица + обжаренные с луком шампиньоны+ майонез.

Помидоры(без сердцевины)+ тертый сыр+ майонез+ в идеале чеснок, но можно не класть.

Крабопалки, салат, кукуруза, яйцо, свежий огурец, укроп, майонез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.povarenok.ru/recipes/show/95877/ салат "Тбилиси", мне очень понравился. Кинзу можно заменить на петрушку и фантазировать с ингредиентами. Просто устали все уже от майонеза. :blush2:

Спасибо!! Есть такой. У нас - "Грузинский". А от майонеза действительно устали. У нас строгое распределение - ДЕВУШКИ едят овощные с маслом - МУЖЧИНЫ мясные с майонезом.

Из 4х салатов в меню на день - один совсем дешевый (типа морковки или свеклы с маслом) второй типа оливье (мясо+майонез) третий дорогой (очень дорогой) четвертый - на что остались продукты :thumbup: ( получается по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильский .

Маринованные резанные шампиньоны ( из банки), кукуруза, маринованный огурец.

Если надо, то посолить, поперчить, заправить майонезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильский .

Маринованные резанные шампиньоны ( из банки), кукуруза, маринованный огурец.

Если надо, то посолить, поперчить, заправить майонезом.

Спасибо! Шампиньоны я сама мариную. Такого не пробовали.

Девочки!! А с селедкой кроме "шубы" что делаете???? Селедку тоже сама солю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедка,вареная картошкаи кружками,лук кольцами,укроп.заправить маслом раст. А сладкие салаты десерты? Вариации на тему творожных сочетаний,девушкам должно понравиться.

Ну а как же с селедочкой бутер.сойдет за закуску.черный хлеб,кусочек рыбки,вареное яичко кружок и лучок зеленый. Ааа.аж захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедка,вареная картошкаи кружками,лук кольцами,укроп.заправить маслом раст. А сладкие салаты десерты? Вариации на тему творожных сочетаний,девушкам должно понравиться.

Ну а как же с селедочкой бутер.сойдет за закуску.черный хлеб,кусочек рыбки,вареное яичко кружок и лучок зеленый. Ааа.аж захотелось :)

Только если на завтрак!! Я делала вариации на тему "паннакота".

Пишите все!!!!! Я всему рада!!!

Под такую селедочку мужики 100грамм требуют!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно сейчас увидела ссылку. Вдруг Вам подойдет? https://lady.mail.ru/article/484857-10-retseptov-legkih-salatov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно сейчас увидела ссылку. Вдруг Вам подойдет? https://lady.mail.ru/article/484857-10-retseptov-legkih-salatov/

Подойдет! Есть что посмотреть. Только про авокадо - креветки - семгу - красный лук мне приказано ЗАБЫТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С селедкой очень вкусный- сельдь, кукуруза, белый лук,кисло-сладкие яблоки.Заправлять уксусом и нерафинированным подсолнечным маслом, можно сахару ещё чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедка,вареная картошкаи кружками,лук кольцами,укроп.заправить маслом раст. А сладкие салаты десерты? Вариации на тему творожных сочетаний,девушкам должно понравиться.

Ну а как же с селедочкой бутер.сойдет за закуску.черный хлеб,кусочек рыбки,вареное яичко кружок и лучок зеленый. Ааа.аж захотелось :)

Маша, что же Вы на ночь глядя людей слюной заставляете давиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, что же Вы на ночь глядя людей слюной заставляете давиться :nyam:

Обжаренный черный хлебушек "вонючим" маслечком пропитанный - селедочка - лучек колечками - кружочкк яйичка - укропчик сверху!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!!

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листья салата, помидоры дольками, маринованные шампиньоны пластинками, маринованный репчатый лук, заправка - раст. масло+маринад от шампиньонов+соль, перец по вкусу

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаренный черный хлебушек "вонючим" маслечком пропитанный - селедочка - лучек колечками - кружочкк яйичка - укропчик сверху!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!!

Убили!!!

И Вам приятных!!!

Пойду водички что ли попью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Все из предложенного Вами подойдет. Только с языком не получится, он СКАЗОЧНО дорогой.

Серое вещество в голове зашевелилось. :bangin: :Lighten:

С удовольствием приму еще ваши рецепты.

Язык я предлагала :) Он отлично заменяется на отварную курицу :)

Ну и по деньгам, на самом деле язык не сильно дороже выходит :) Один язык на кастрюлю салата пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык я предлагала :) Он отлично заменяется на отварную курицу :)

Ну и по деньгам, на самом деле язык не сильно дороже выходит :) Один язык на кастрюлю салата пойдет :)

плюс общепитовская наценка и получается золотой салат. Будем менять на курицу. Если мне не покупают красный лук!!! Что говорить о языке!!! У нас простой стоит 40р, а самый дорогой 80р.

Все равно большое спасибо!!! Девочки, Вы мне правда ОЧЕНЬ помогли!!!

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предлагаи вариации тертая морковь+яблоко со сметаной.

Из селедки можно сделать форшмак селедка+лук+вареное яйцо+майонез - провернуть серез мясоруку. Вкуснятина! Мазать на хлеб.

Еще можно просто порезать салатные листья и поиграть с разными заправками http://forum.say7.info/topic598.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...