Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взломали аккаунт Скайп! Просят денег у друзей. Будьте внимательны!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Взломали мой аккаунт в Скайпе. Просят денег в долг или оплатить что-то в интернет-магазине.

Это не я! Если вдруг здесь тоже такие сообщения в личках у кого от меня вылезут, предупреждаю сразу.

Сейчас меняю везде пароли, просто ужас :( Стоял сложный, цифры, буквы с заглавными ( не слова, набор букв просто)

Один мой друг повелся ((

Заодно подскажите, как вернуть деньги, с кошелька Киви на кошелек Киви кидал. Оформили сейчас запрос на сайте насчет этого. Только ждать от них ответа, дозвониться и оперативно решить вопрос никак?

Киви-кошелек мошенников зарегистрирован на номер 79055092793

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение, про киви не помогу (

тему в "жулики и мошенники " перенести не хотите ?сюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77573&st=40

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение, про киви не помогу (

тему в "жулики и мошенники " перенести не хотите ?сюда http://labrador.ru/i...pic=77573&st=40

Туда тоже закинула, спасибо. Пусть пока отдельно повисит, они может сейчас действия еще будут производить, так больше народа увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою подругу так в вк взломали,мне пришло сообщение "Привет,нужна твоя помощь" , набрала подруге она в шоке,говорит я вообще на даче :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою подругу так в вк взломали,мне пришло сообщение "Привет,нужна твоя помощь" , набрала подруге она в шоке,говорит я вообще на даче :doh:

Ага, было такое же.

На самом деле, подобные мошеннические сообщения обычно легко распознать, особенно если приходят от хорошо знакомого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера пришло в VK сообщение от подруги, денег просила. Сегодня узнала, что её страничку взломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не давно написал бывший коллега, причем вел со мной диалог. просил отправить смску и потом написать ему в вк код, который мне пришлют.

И я бы повелась, если бы не начала дальше и дальше расспрашивать.

Через н-нное кол-во моих вопросов, диалог просто тупо начался с "Привет! Как дела? Ты дома? Можешь выручить?".

И тут я поняла))) 2 года не общались, а тут выручить его, ага!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...