Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

рыББы


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Половина влезла, половину 6 шт. Буду сегодня готовить. Не лезет в холодильник, потому что я и кроме нее другие продукты заказывала: форель, треску. Господи, я уже как свекровь моя стала, впору морозильную камеру покупать :doh:

Буду чистить и жарить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что-то я от этой крупной ряпушки не в восторге. Чистится легко, жарится быстро, костей - средне, на вкус - средне. Ту что есть, конечно, доедим, но больше заказывать, наверно, не буду.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи кулинары, подскажите что делать с гигантской ряпушкой! :helpsmilie:

Когда были в финской Карелии, угощались ряпушкой, которая была маленькой рыбкой типа корюшки. Помятуя о тех прекрасных днях, заказала ряпушку в Деликатеске и мне привезли два мешка каких то рыбин размером с селедку. Почитала в интернете, что вроде бывает ряпушка и такая. Помогите разобраться, какая бывает ряпушка и как ее чистить и готовить такую здоровенную. Это считается хорошая рыба? Может, в Финляндии была не ряпушка, а все та же корюшка :dntknw:

Мне уже сегодня надо с ней что-то делать, т к она в морозилку не влезает в таком количестве :helpsmilie:

Уха по-карельски или каларуокка – очень вкусное первое горячее блюдо, которое готовится в основном из молока, бульона, сливок, свежей, сушеной либо квашеной рыбы и небольшого набора овощей. Сегодня мы с удовольствием представляем один из классических вариантов приготовления этого кушанья. Душистая, сытная, рыбацкая еда не оставит ваш желудок равнодушным, даря ему приятные минутки наслаждения!

Вкуснятина. Рыба-ЛЮБАЯ!!! В инете море рецептов.

Я еще иногда просто в сотейнике пережариваю лук+морковь кидаю рыбу,фасоль или картошку,добавляю воды и тушу,в конце соль,специи и оч оч вкусно и быстро.

Товарищи кулинары, подскажите что делать с гигантской ряпушкой! :helpsmilie:

Когда были в финской Карелии, угощались ряпушкой, которая была маленькой рыбкой типа корюшки. Помятуя о тех прекрасных днях, заказала ряпушку в Деликатеске и мне привезли два мешка каких то рыбин размером с селедку. Почитала в интернете, что вроде бывает ряпушка и такая. Помогите разобраться, какая бывает ряпушка и как ее чистить и готовить такую здоровенную. Это считается хорошая рыба? Может, в Финляндии была не ряпушка, а все та же корюшка :dntknw:

Мне уже сегодня надо с ней что-то делать, т к она в морозилку не влезает в таком количестве :helpsmilie:

ВОТ!!!
/>http://www.gotovim.ru/recepts/soups/uha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.fishmtf.ru/ru/generality/generality.php - давно заказываем рыбу здесь. Очень вкусная, свежая, а кальмары прям как из СССР )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...