Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис ретривера с ньюфом, молодой кобель, ищет хозяина.ОТЧЕТ- 20.03


Рекомендуемые сообщения

У куратора щенки сгрызли компьютер, поэтому редко бывает в интернете.

Копирую с Пика чек

На 1045 руб за корм чаппи

Приход от меня 1500 и от Касадорины 1 тыс руб

Итого 2500 руб

Расход:

корм 1045руб

Передежка (200 руб в сутки) 1500руб

Баланс: -45 руб

В связи с тем, что собаку никто не ищет, то куратор и помощники начинают ее пристраивать. Прошу перенести тему в раздел

"Другие собаки ищут дом" и поменять название на. "метис ретривера с ньюфом, молодой кобель, ищет хозяина"

Текст и фото я добавлю потом. Спасибо

5c3eddbc6061.jpg

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда...Года три назад на форуме была тема, пристраивались щенки черной лабрушки и голдена, называлась "нечаянная радость" или что то вроде того. Не уверена, что щенки были длинношерстные, а тему найти никак не могу. Если парень молодой не может быть из этого помета щен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда...Года три назад на форуме была тема, пристраивались щенки черной лабрушки и голдена, называлась "нечаянная радость" или что то вроде того. Не уверена, что щенки были длинношерстные, а тему найти никак не могу. Если парень молодой не может быть из этого помета щен?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56994&st=280

короткошёрстные, судя по теме. И им клейма ставили перед пристройством для идентификации, насколько помню.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда...Года три назад на форуме была тема, пристраивались щенки черной лабрушки и голдена, называлась "нечаянная радость" или что то вроде того. Не уверена, что щенки были длинношерстные, а тему найти никак не могу. Если парень молодой не может быть из этого помета щен?

Там все щенки короткошерстные были . И на сколько мне известно , все они курируются "заводчиком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, развеяли сомнения...хорошо, что те дети все под контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был черный найденыш, очень похожий на ирландского сеттера, но в нем знатоки рассмотрели тогда флэта. Тогда тоже этот помет вспоминали... Этот не может быть флэтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выясняли тут на форуме - не флет.

У этого, кстати, есть темное пятно на языке...как у ньюфа

Парень по характеру абсолютный ретривер! Очень активный, позитивный, добродушный.

В вольере на передержке сидеть отказался - лаял и выл. Его забрали в дом, но в не большое помещение... Общение с человеком там сведено к минимуму... Поэтому очень хочется поскорее найти ему дом!

По возрасту ему 3-4 года, зубы белые. Дома ведет себя хорошо, приучен к выгулу. Плохо только на поводке ходит - тянет.

Тел куратора 89166632651Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень красивый мальчик!!

Кто-нибудь пришлите мне в личку текст пиара, размещу в группе нашей. Красавец невозможный!! dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень красивый мальчик!!

Кто-нибудь пришлите мне в личку текст пиара, размещу в группе нашей. Красавец невозможный!! dribble.gif

Текста нет,

Можно взять информацию и телефон из моего последнего поста.

Возраст 3-4 года

По характеру ретривер, активный и добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с Пика информацию от куратора:

Мальчик скачет,как конь)))

Он рад всему миру))) Все,кто обратил на него внимание -друзья и надо обниматься. Короче,уехала я грязная,как свин)).

Сделали прививку.

Очень обаятельный парень,на следующей неделе туда с фотографом едем и буду оплачивать пиар.

Передержка от него в восторге,у них своя зенненхунд,так они вдвоем весь участок перекопали и на уши поставили))

Все,подтвердила,есть такой приход,сейчас в отчет внесу. Спасибо!!!

Кстати,он на Алтына хорошо отзывается))) Но ему нужна сильная рука, когда на тебя прыгает 50 кг и при этом ему пофиг,что ты об этом думаешь, очень некомфортно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с Пика информацию от куратора:

Мальчик скачет,как конь)))

Он рад всему миру))) Все,кто обратил на него внимание -друзья и надо обниматься. Короче,уехала я грязная,как свин)).

Сделали прививку.

Очень обаятельный парень,на следующей неделе туда с фотографом едем и буду оплачивать пиар.

Передержка от него в восторге,у них своя зенненхунд,так они вдвоем весь участок перекопали и на уши поставили))

Все,подтвердила,есть такой приход,сейчас в отчет внесу. Спасибо!!!

Кстати,он на Алтына хорошо отзывается))) Но ему нужна сильная рука, когда на тебя прыгает 50 кг и при этом ему пофиг,что ты об этом думаешь, очень некомфортно))

Добрый день. Можно карту попросить? В мальчишку влюбилась, все время к нему возвращаюсь, на ПиКе тему перечитала. Только забрать к себе не могу - категорически против мама. А его проведать как-то можно, не знаете? Просто на ПиКе я не зарегистрирована, чтобы напрямую куратора спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно карту попросить? В мальчишку влюбилась, все время к нему возвращаюсь, на ПиКе тему перечитала. Только забрать к себе не могу - категорически против мама. А его проведать как-то можно, не знаете? Просто на ПиКе я не зарегистрирована, чтобы напрямую куратора спросить.

Я попрошу Татьяну, куратора, зайти сюда в тему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно карту попросить? В мальчишку влюбилась, все время к нему возвращаюсь, на ПиКе тему перечитала. Только забрать к себе не могу - категорически против мама. А его проведать как-то можно, не знаете? Просто на ПиКе я не зарегистрирована, чтобы напрямую куратора спросить.

Добрый вечер. Вы можете мне позвонить 8 916 663 26 51 Таня и придумаем,как решить вопрос с проведать)) Вполне можно это организовать.

А по карте я не знаю как тут скрыто ее написать (не очень хочется номер в открытый доступ выставлять). Если будет желание помочь, позвоните)) Спасибо!!!

По Алтыну: шилопоп) не сидит вообще, все надо проверять,все исследовать, пометить каждое дерево) Обаяшка) Отвезла ему капли от клещей.

Но звонков на него нет совсем,я не знаю почему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вы можете мне позвонить 8 916 663 26 51 Таня и придумаем,как решить вопрос с проведать)) Вполне можно это организовать.

А по карте я не знаю как тут скрыто ее написать (не очень хочется номер в открытый доступ выставлять). Если будет желание помочь, позвоните)) Спасибо!!!

По Алтыну: шилопоп) не сидит вообще, все надо проверять,все исследовать, пометить каждое дерево) Обаяшка) Отвезла ему капли от клещей.

Но звонков на него нет совсем,я не знаю почему(((

Добрый вечер. Спасибо большое! Позвоню завтра или в понедельник. А написать № карты можно в личку.

А звонков нет, может, потому, что скорее большой, чем средний или тем более мелкий. Маленькие-то собачки удобнее в городе.

Изменено пользователем РОССиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а где вы его размещали? Ему нужен активный пиар,

Можно занести в базу claws.ru - там это стоит 100руб

Ну и покидать по всем доскам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой же он красавец!!! Так я и не позвонила - толку от моих звонков не было бы, все равно к себе взять не могу.((( Только разбередила бы всех. Мальчик очень славный. Так жалко, что ничей! Хоть бы нашлись ему достойные хозяева! Была бы возможность, не раздумывая бы его забрала.

Изменено пользователем РОССиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...