Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Батч- палевый джентльмен. За радугой


Linda_nik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, получила. Как раз из аптеки,купила отофу и цетиризин,он самый недорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саше и Наташе ещё раз,все получили. Теперь у нас есть корм,поводок,ошейник,обработка от клещей, от гельминтов,шампунь и гель для кожи, лосьон и капли для ушей, все лекарства от симптомов аллергии. Начали со Стронгхолда и Цетиризина,завтра съедим Мильбемакс и на дачку, на оставшийся снежок, на воздух и шашлычки поздравлять милых дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхал на даче, очень активный,послушный, нас охранял, много гулять выходили, чешетс меньше, но я начала его вычесывать,кажется, давно это не делали.Уши чистить дает с удовольствием, капаем раз в день, обрабатываю гелем, который ты передала, супер штука. кушает хорошо, но вес набрать чуточку надо. Позже фото выложу, как получилось, ведь погода не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db46596ecd58.jpg

так Бачик-Бочок любит на пузе кататься,почесаться о жесткий снег - одно удовольствие

eca7dfe2408f.jpg

b941f4d0f5f2.jpg

fb7f0804968e.jpg

abc01b165ab2.jpg

79abf382b2a7.jpg

554ecf26755f.jpg

f37d93cb7fb2.jpg

033eeabe85ce.jpg

983b4dce6cca.jpg

7f1a0efe0ec7.jpg

852cee7e3b79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фото! Чудесные! :thumbup:

Такой замечательный серьёзный рыжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Наташа,Оля,Наташа,спасибо вам за Батча,видно досталось парню. Теперь все будет у него хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой серьезный и красивый мальчик. Спасибо за него! Киньте карту, сегодня буду денежку кидать всем своим пенсионерам и Батчу кину немного, а там как пойдет. При необходимости буду помогать, Лорд передал эстафету :)

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо, за ваше доброе сердце! Парень действительно классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р. для Батча. От кого?

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что прошло уже больше 2-х недель, а Батча никто не ищет- будем начинать поиск новой семьи.

Еще раз продублирую просьбу- Батчу нужна 1 пипетка Стронгхолда. Кто-то может поделиться с нашим парнем лекарством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду завтра в Бетховен могу купить мальчику стронхолд, или сейчас могу заказать доставку пипетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, это скорее всего от нас, с карты *5099

Да, Настя, это от Вас. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду завтра в Бетховен могу купить мальчику стронхолд, или сейчас могу заказать доставку пипетки

Спасибо большое! Мальчик живет на Домодедовской, но мы можем найти вариант, как передать Ваш подарок Батчу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду завтра в Бетховен могу купить мальчику стронхолд, или сейчас могу заказать доставку пипетки

Большое спасибо. Батч живёт на Шипиловской. Можете навестить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в клинике Воронцова в выходные , после можем заскочить ( в районе 5-6 вечера) нужен тот, что для 20-40 кг?

В воскресенье или если кто планирует быть у Еремина в субботу можем передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в клинике Воронцова в выходные , после можем заскочить ( в районе 5-6 вечера) нужен тот, что для 20-40 кг?

В воскресенье или если кто планирует быть у Еремина в субботу можем передать

Да, на 20-40 кг нужен. Наташа- передержка Батча -как раз рядом с клинилй Воронцова живет. Можно будет там пересечься. Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , напишите, пожалуйста телефон в личку, в районе 5 воскресенье сможем заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...