Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Батч- палевый джентльмен. За радугой


Linda_nik

Рекомендуемые сообщения

591р. - Батчику из темы Даны-Несси: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89084&st=120&gopid=2968539entry2968539

Добавим сюда же 17р.-осталось от покупки консервов для Бэкки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7108р. - Батчику из темы Бэкки: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88029&st=40&p=2975457entry2975457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 ₽ от Анастасии nysennok из темы щенка 4х месяцев http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88866&st=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 ₽ от Анастасии nysennok из темы щенка 4х месяцев http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88866&st=80

Спасибо большое! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости: ещё раз всё взвесив, Ольга решила оставить Батча в семье.

За это время он уже успел отдохнуть с семьёй на берегу реки, наплавался вдоволь. Конечно, в его поведении не всё так, как хотелось бы, но очень надеюсь, что семья справится.

Финансовый отчёт

Приход:

591р. - из темы Даны-Несси

17р. - остаток от покупки консервов

7108р. - из темы Бэкки

1000р. - от Насти (nysennok)

Итого: 8716р. - будут лежать у меня на карте на следующих собак, а отражены будут в этой теме: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&st=40

Спасибо всем за помощь и переживания за Батча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Созванивались с Ольгой перед праздниками.

У Батчика всё замечательно. Иногда, правда, бывают небольшие глупости с его стороны, но, в основном, нареканий к нему нет.

Стал значительно лучше вести себя на улице, уже не пытается обругать всех проходящих мимо кобелей. Лучше слушается на улице.

Дома всё также идеален. Если кто-то приходит в гости, то Батч несёт ему игрушку и предлагает поиграть.

Со слов хозяйки, Батчик сильно изменился в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У Батча всё хорошо!

Но лучше, чем хозяйка Ольга всё равно никто не расскажет:

"У Батча все в порядке, и если он был идеален в квартире, то сейчас идеален ( ну, почти)  и на улице. Встречным собакам вилияет хвостом, может с удовольствием пообщаться поближе, даже с кобелями вполне дружелюбен. Конечно, если на него пытаются " наехать ", он себя в обиду не даст. К людям расположен всей душой, к своим, к чужим - всем рад. Но был момент на улице поздно вечером,  не понравился мне встречный мужчина, я внутренне напряглась и Батч сразу это почувствовал, поравнявшись с человеком, притормозил и глухо так зарычал.... Для меня это было откровением! Весной мы прооперировали Батчу новообразование на веке, переживали, дожидаясь результатов гистологии. Но всё оказалось неплохо, это была киста. Единственное, что не меняется, это то, что гуляем только на поводке. Возможно ему уже и не захочется от меня уйти, но мне рисковать страшно, тем более, что и меня и Батча вполне устраивают наши длительные походы". 

Так приятно читать такие строки. Батч - пёс не простой в поведении, но семья смогла исправить некоторые его недостатки и полюбила его таким, какой он есть.

Несколько фото. Батч, по словам Ольги, не любит позировать.

Вот такой он теперь уверенный в себе мужчина. Совсем не тот, что на фото на 1-й странице свой темы.

ab6efefc929a.jpg
Вот так гуляет Батч с любимой хозяйкой по просторам

956bc9acd813.jpg
Батч на даче

dbfb58c7e81e.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

У Батча всё хорошо. Он любим и счастлив в своей семье.

Он и его хозяйка передают всем, кто его помнит, свой привет.

 

На фото джентльмен Батч после "бани"

6fda69e1d0de.jpg  

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В пятницу, 4 сентября 2020 г. Батч ушёл за радугу. Онкология..

Последние полгода он болел, лечились у кардиолога. Потом весной было 3 инсульта подряд. Выкарабкались.

А тут онкология, он не выдержал.

В семье Ольги Викторовны он прожил 5 лет и 4 месяца. Он был счастлив, его любили, понимали все сложности его характера и поведения.

Выражаем ещё раз соболезнования его семье. Держитесь! Вы сделали для него всё, что могли!

Батчик, беги по радуге! Там ты снова полон сил, энергии и здоровья.

  • Спасибо 3
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................... 

Соболезную! И.... Восхищаюсь людьми, которые стали любящей семьей Батчу!!! Беги, Батч.......... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокой радуги мальчику....спасибо семье и сил пройти потерю....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, только увидела. Недавно вспоминала мальчика.

Батчу мягких и пушистых облачков........

Спасибо за него! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...