Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

Предупредили овчар-команду.. Кто располагает данными (телефон и прочее) этой мадам, напишите, пож-та, в личку. Передадим в овчар-команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали приходить ответы. Сегодня, в соответствии с рекомендациями, подготовим еще 2 письма, теперь уже выше, туда куда и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, куда еще слать? Сбрось в личку адреса.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали приходить ответы. Сегодня, в соответствии с рекомендациями, подготовим еще 2 письма, теперь уже выше, туда куда и надо)

Девочки, в высшие инстанции, думаю, не нужны массовые рассылки? Может быть еще какую петицию нужно замутить с требованием тщательного расследования? Чем еще-то помочь нужно? Боятся, гаденыши, свою репутацию подгадить, отписки одни... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я сегодня прочитала очередную отписку, и так обидно стало, до слез... круговая порука кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в высшие инстанции, думаю, не нужны массовые рассылки? Может быть еще какую петицию нужно замутить с требованием тщательного расследования? Чем еще-то помочь нужно? Боятся, гаденыши, свою репутацию подгадить, отписки одни... :angry2:

нужны... у нас не отписываются только если общественность возмущается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я сегодня прочитала очередную отписку, и так обидно стало, до слез... круговая порука кругом...

Это точно, но вообще, я думаю, останавливаться не надо. Если таких мразей покрывают, что тогда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мне кажется, самым действенным будет если создать обращение от всех, с приведением фактов, пусть косвенно, но доказывающих жестокое обращение с животными, создать тему на Демократоре и самое главное собрать живые подписи, как и где встречаться и подписывать, придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны... у нас не отписываются только если общественность возмущается...

Да вот, бл...ин, в том -то и дело, что на данный момент одни отписки... плевали на всю общественность! Уроды...

Если нужно, кидайте ссыль, подпишем, отправим и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила.

Повторюсь - если СМИшники у нас? могут поднять бучу хотя бы на местном телевидении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мне кажется, самым действенным будет если создать обращение от всех, с приведением фактов, пусть косвенно, но доказывающих жестокое обращение с животными, создать тему на Демократоре и самое главное собрать живые подписи, как и где встречаться и подписывать, придумаем.

и вот здесь https://www.change.org/start-a-petition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такое сообщение получила я от своей знакомой 28 февраля, моему младшему голдену в этот момент было 6 месяцев. Собаку Анна искала срочно, звонить предлагалось незамедлительно.

"Привет! Тут мысля появилась... Как ты смотришь на то, чтоб задействовать Ская в МЧС? Подруга ищет компаньона - молодую собаку для работы в рядах спасателей. Причем неважно где именно живет пёс..."

Вот что мне о ней написали:

Куча собак в ужасных условиях, и мелкие рожалки, и щенки, все собаки из отказников, кошки - в общем, дикий ужас. Набирает всех, от кого отказываются, в том числе стариков на доживание (платно).

Личность мутная... Поэтому я даже не раздумывала над этим предложением.

Если нужна помощь, обращайтесь!

В сентябре на глазах у моей 5-летней дочери на закрытой для машин дороге(стройке) таксист сбил нашу любимицу миттеля Грейс,которую пришлось усыпить.Дочке сказали, что собаку положили в бальницу и стали подыскивать подрощенного щенка миттеля.К несчастью купили 5-месячного миттеля Уну у анны ахлюстиной.И дочь была счастлива(на вопросы о произошедших изменениях объясняли долгим лежанием собаки в больнице).Уна сразу приняла меня и дочку.И стала оберегать и защищать нас от всех...от мужа(папы),бабушки,людей на улице.На всех, кто приходил к нам в дом(особенно на мужчин)она кидалась с рычанием и лаем как взрослая собака.Мужу прохода не давала,пыталась кусать(и всех мужчин на улице тоже).К Уне я приглашала 2-х кинологов и оба сказали, что у собаки сломана психика и поставили диагноз трусливо- агрессивная.Муж 2 месяца пытался ее приручить любовью,вкусняшками и лаской,но увы...беря еду из рук,лизав ему руки,через минуту вновь рычала и бросалась. Все это было на глазах у ребенка, и дочь стала ее бояться.Уну мне пришлось вернуть Анне,которая заверила,что новые хозяева есть и деньги вернет после продажи.О том в каких условиях у Анны жили собаки я узнала позже, когда отдала Уну,но по щенку было видно,что росла она точно не в квартире(а в сарае),к пеленке к 5 мес.приучена не была.Первую неделю щен очень сильно болел!пыталась залезть под ванную или в шкаф, а когда кормили ползала на животе...я была в шоке.НО ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА КТО ТАКАЯ АННА АХЛЮСТИНА Я БЫ УНУ ТОЧНО НЕ ВЕРНУЛА.Я думаю, что Анна собаку пепепродала,т.к. на форумах отвечают, что собаки нет.Если можете помочь узнать как дела у Ундины я была бы очень признательна, т.к. за 2 месяца Уна мне стала родной(расставалась я с ней очень тяжело).На телефон Анна не отвечает и деньги не вернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по щенку было видно,что росла она точно не в квартире(а в сарае),к пеленке к 5 мес.приучена не была.Первую неделю щен очень сильно болел!пыталась залезть под ванную или в шкаф, а когда кормили ползала на животе...я была в шоке.

НО ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА КТО ТАКАЯ АННА АХЛЮСТИНА Я БЫ УНУ ТОЧНО НЕ ВЕРНУЛА.

:dntknw: как-то не вяжется одно с другим. Исходя из того, что Вы описываете о щенке, можно было сделать выводы о заводчике, ИМХО.

Если можете помочь узнать как дела у Ундины я была бы очень признательна

зачем Вам это знать? Вы уже свой выбор сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: как-то не вяжется одно с другим. Исходя из того, что Вы описываете о щенке, можно было сделать выводы о заводчике, ИМХО.

зачем Вам это знать? Вы уже свой выбор сделали.

+ 1000. Вернуть собаку со сломанной психикой в те же условия, из которых забрали, а теперь спрашивать, как она? Тешьте свою совесть, что она в хороших руках, а не умерла

я новичок, в черный список вставили эту стерву?

Изменено пользователем Rene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000. Вернуть собаку со сломанной психикой в те же условия, из которых забрали, а теперь спрашивать, как она? Тешьте свою совесть, что она в хороших руках, а не умерла

я новичок, в черный список вставили эту стерву?

Народ, вы в "мемориале" находитесь.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000. Вернуть собаку со сломанной психикой в те же условия, из которых забрали, а теперь спрашивать, как она? Тешьте свою совесть, что она в хороших руках, а не умерла

я новичок, в черный список вставили эту стерву?

Вернула,потому что Анна заверила, что есть новые хозяева.Поэтому везьде пишу, чтобы знать жива ли собака.

Вернула,потому что Анна заверила, что есть новые хозяева.Но так ли это? Поэтому везьде пишу, чтобы знать жива ли собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернула,потому что Анна заверила, что есть новые хозяева.Но так ли это? Поэтому везьде пишу, чтобы знать жива ли собака.

Если смогли вернуть, отдать, не важно кому, просто избавится от этой собаки, ну и забудьте про нее. И не заводите больше собак вообще, что бы потом не отдавать и что бы совесть потом не мучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...