Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

В Брянск не смогу поехать, но если нужны подписанты внизу или в шапке письма, анализ текста договора юристом или анализ проведенных мероприятий врачем, пишите в личку. Есть контакты московской прессы, оставшиеся после митинга. В конфу меня не надо, нет возможности все время читать. Личку читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, включите и меня. Если нет, пожалуйста, новости по ходу дела хоть изредка озвучивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, включите меня, пожалуйста, еще раз в переписку, почему то у меня все удалилось не могу войти

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, репост еще нужен?

И если нужен - то можно ли брать тот, что давался вконтакте со ссылкой на эту тему?

Почему спрашиваю. Запостила в собачье сообщество в жж, но без ссылки (тут просили же часть инфы не распространять). Получила массу обвинений в клевете в итоге, пост удалила после этого, поскольку доказать, что не клевета, без ссылки не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, репост еще нужен?

И если нужен - то можно ли брать тот, что давался вконтакте со ссылкой на эту тему?

Почему спрашиваю. Запостила в собачье сообщество в жж, но без ссылки (тут просили же часть инфы не распространять). Получила массу обвинений в клевете в итоге, пост удалила после этого, поскольку доказать, что не клевета, без ссылки не могла.

Можно ссылаться на тему. Перепосты в ФБ идут со ссылкой на эту тему.

Заявления почти готовы. В понедельник будем начинать рассылку. Подтверждающие документы будут в приложении к заявлениям. Макеты чуть чуть исправили и тоже начинаем. Выясняются еще подробности действий этого существа в женском обличье....

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в конфу добавляться мне неудобно, т.к. мало чем могу помочь, точнее ничем, кроме репостов.

Прошу все таки в теме сообщать основные новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать......Татьяна замечательный куратор. Куда только она не мотается, и ко мне Мишу навещать и в Александров и в Переславаль приезжала. Я всегда удивлялась и удивляюсь ее энергии и энтузиазму, ее ответственнности. Ну кто мог знать, что эти с...ки так маскируются! И не угадаешь ведь. Люди кажутся адекватными, а не деле.....

И еще, мне кажется, что надо обязательно разбираться с этим МЧС. И в первую очередь, как у них работает, а также с жестоким обращением с животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что девочки обязательно здесь отпишутся. Подождите немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ФБ сделала пост со ссылкой на тему. За несколько дней 35 репостов. плюс сделала посты с добавлением по максимуму друзей. Люди должны о ней знать. Такой НЕлюди НЕ место в нормальном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я не поняла. Сколько же ей лет? И тут же встает вопрос о дееспособности вообще. А что к нее с детьми? Кто-то писал, что их там тоже много......Что там вообще творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я не поняла. Сколько же ей лет? И тут же встает вопрос о дееспособности вообще. А что к нее с детьми? Кто-то писал, что их там тоже много......Что там вообще творится?

1983 г. рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,все кто хочет помочь, мы в понедельник начнем действовать.

В открытом доступе наверное выкладывать не будем. Всем, кто захочет помогать и дальше убрать это чудовище из кинологии мы в личку будем сбрасывать адреса, текст и подробную инструкцию, что надо сделать.

Одновременно хочу написать, что это существо "похоронило" Дэна за сутки до того, как он умер по факту .... собака сутки испытывала страшные муки, а все думали, что он мертв, но он все равно полз к людям и умер на руках людей .... зло меня лично не просто душит, оно выплескивается ....

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,все кто хочет помочь, мы в понедельник начнем действовать.

В открытом доступе наверное выкладывать не будем. Всем, кто захочет помогать и дальше убрать это чудовище из кинологии мы в личку будем сбрасывать адреса, текст и подробную инструкцию, что надо сделать.

Оля, скинь и нам, пожалуйста, в личку.

В конфу не полезу, некогда, но поучаствовать хочу и могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслия м могу помочь распространением информации на Украине, киньте пожалуйста и мне в личку, что нужно будет сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включите меня, пожалуйста, тоже в конфу..

постараюсь помочь, чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите меня тоже, помогу,чем смогу, такие твари должны быть наказаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно хочу написать, что это существо "похоронило" Дэна за сутки до того, как он умер по факту .... собака сутки испытывала страшные муки, а все думали, что он мертв, но он все равно полз к людям и умер на руках людей .... зло меня лично не просто душит, оно выплескивается ....

Господи, как же так :sorry: надеюсь, воздастся ей за деяния ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от меня толку мало, но я всей душой, что бы у вас все получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный , маленький Дэнюшка, беги за радугу...

может после смерти у тебя получится стать спасателем... и ты спасешь остальных собак, которые могут попасть в руки этого бессердечного создания...

ком в горле от этой темы... использовать собак, как расходный материал, выживет - хорошо, не выживет - другую найду.

Жалко щенка, сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...девчонки, если что где распространить надо, то обращайтесь. Письма могу писать официальные, очень хорошо. Больше пока ничем не могу.... через 1 мес. надеюсь если что могу денежно проучавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...