Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом очаровательный, привлекательный, обалденный, умный, добрый и просто замечательный мальчик самой душевной породы не свете лабрадор ретривер! Нашему мальчишке 8 месяцев, он приучен к сухому корму премиум-класса, трехразовому выгулу, прекрасно ладит как с большими собаками, так и с маленькими, с кошками не знаком, видел их только на улице. Дэни с большой радостью и улыбкой до ушей встречает человека, когда тот приходит домой, очень трепетно и с большой нежностью относится к деткам(рос в семье с маленьким малышом) Он станет прекрасным другом, компаньоном, он никогда никого не предаст и не обидит, зато оближет и зацелует!))) Дэнюша отдается строго в Москву и Московскую область под кураторством породной команды, в семью с опытом содержания собак, в семью готовую уделить время на воспитание щенка достаточно активной породы, в семью, где о нем будут заботиться, любить и ценить! Позвоните нам, малыш очень хочет снова обрести ДОМ и любимых хозяев рядом!

89091536817 Татьяна 89858039631 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот хотя бы)

http://www.retriver.ru/254517

ну я и грю))) не может меня до такой степени уже плющить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон-дико приятная штука, он имеет свойство решать недоразумение!))) текст действительно взят мой, собака в наличие есть,палевый щенок 8 месяцев, пристраивается от хозяйки,которая и открыла тему)))

куратор Таня Taf82

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор я, текст из наших пристраиваемых с Танюшкой)))

Тань спасибо за разъяснение, с телефона не удобно писать!

Маш спасибо, что открыла Темку!

ohbxdiWUdmY.jpg

а вот и наше маленькое чудо!

Маша жду от вас пиарные фотки!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой беленький, хорошенький!!!! Самых лучших ему мампап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины переустройства такого замечательного во всех отношениях песика не ясны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор я, текст из наших пристраиваемых с Танюшкой)))

Тань спасибо за разъяснение, с телефона не удобно писать!

Маш спасибо, что открыла Темку!

ohbxdiWUdmY.jpg

а вот и наше маленькое чудо!

Маша жду от вас пиарные фотки!

Тань, фотки сделаны, совершенно не могу понять как их сюда вставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины переустройства такого замечательного во всех отношениях песика не ясны

Оль семейные, я в курсе так, как живут они в Домодедово, а остальным знать не обязательно. С мальчишкой всё хорошо, он даже поводок не тянет, ходит спокойно рядом с коляской.

Решение хозяйке дается тяжело но к сожалению другого выхода на данный момент нет. Мальчишку знаю с 3- х месяцев.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий! Беляш такой!!!! Позитифф)) хороших ему родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кандидатам сначала звонить куратору то бишь мне, телефон указан в первом посте данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже поводок не тянет

а строгач тогда зачем щенульке? :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а строгач тогда зачем щенульке? :sorry: :sorry: :sorry:

На всякий случай так как Маша гуляет и с собакой и с коляской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Случаи бывают разные: агрессия других собак, кинутый мячик детьми и тп. Поэтому на строгом безопаснее. При прогулке без ребенка( а это редкость великая) гуляю на обычном ошейнике....

На всякий случай так как Маша гуляет и с собакой и с коляской.

Изменено пользователем nevodinamariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Татьяна, огромное вам спасибо за Денюшу! Спасибо, что доверили мне этого солнечного шилопопого слоненка! ))) Отдельное спасибо Марии и ее мужу за доставку Дени ко мне! У Деника теперь будет очень насыщенная жизнь, освоение благородной профессии собаки-спасателя! Надо, наверное, нам теперь свою страничку заводить...

Изменено пользователем Гранд Гейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Татьяна, огромное вам спасибо за Денюшу! Спасибо, что доверили мне этого солнечного шилопопого слоненка! ))) Отдельное спасибо Марии и ее мужу за доставку Дени ко мне! У Деника теперь будет очень насыщенная жизнь, освоение благородной профессии собаки-спасателя! Надо, наверное, нам теперь свою страничку заводить...

Не надо, просто темку нужно переименовать и переместить в другой раздел)))

Аня теперь радуйтесь нас успехами мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у Вас отличная профессия. И я буду очень рада, если Дэнюша поможет вам и будет служить на благо Родине) Конечно ОЧЕНЬ не хватает его, до сих пор не могу привыкнуть что никто не несет мячики, шарики...... Мой ребенок все эти дни старательно названивает в воображаемый телефон, и рассказывает БАРБОЛИНЕ (это он так называет его) как у него и дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, просто темку нужно переименовать и переместить в другой раздел)))

Аня теперь радуйтесь нас успехами мальчика!

Хорошо, переименование и перенос на Ваше усмотрение! Успехами будем делиться непременно!

Анна, у Вас отличная профессия. И я буду очень рада, если Дэнюша поможет вам и будет служить на благо Родине) Конечно ОЧЕНЬ не хватает его, до сих пор не могу привыкнуть что никто не несет мячики, шарики...... Мой ребенок все эти дни старательно названивает в воображаемый телефон, и рассказывает БАРБОЛИНЕ (это он так называет его) как у него и дела)))

Мария, спасибо Вам!

А я, наоборот, привыкаю к тасканию мячиков, шариков, колечек... Да, и к резкому сокращению места на кровати... ))) Дэнюшка умничка, у него все получится... Кстати, команду "Голос" мы уже выучили... )) Кошки, как я Вам и говорила, скроили мину " Опять мать в дом какую-то гадость приперла", понюхали Дэни и потеряли к нему интерес... Впрочем, они тоже его заинтересовали мало, гораздо больше содержимое их мисок и горшка... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...