Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

Я думаю,это будет уроком для всех причастных КОМУ и КУДА отдавать своих питомцев.

Можно получить официальное заключение врачей о причинах смерти? Очень много вопросов...

Малыш, прости людей, беги солнышко................

Ира ошибиться можно отдавая собаку не зависимо в Москву или нет. И на переферии есть достойные ручки.

Проблема в отдачи далеко в том, что сразу нет возможности поехать и забрать.

Во всяком случае я себе этой ошибки простить точно не смогу, хоть решение и принималось совместно с Машей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на переферии есть достойные ручки.

Тань,конечно,есть,только в данном случае кто определил,что они именно такие? Кто рекомендовал?

По мне так проще было устроить ребенка на передержку и обратиться к форуму за помощью,чем просто спихнуть,получается,на погибель. Не могу больше,что не тема,то раздолбайство хозяев и смерть((((((((

Извиняюсь за мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная история...

Мягкой травке Дэнюше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все стремительно....

Беги, малыш...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, неужели вы не могли написать все это в ЛС? Глазам не верю...

беги за радугу, маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,конечно,есть,только в данном случае кто определил,что они именно такие? Кто рекомендовал?

По мне так проще было устроить ребенка на передержку и обратиться к форуму за помощью,чем просто спихнуть,получается,на погибель. Не могу больше,что не тема,то раздолбайство хозяев и смерть((((((((

Извиняюсь за мысли вслух...

Знаете, что УМНАЯ ИРИНА, НИКТО НИКОГО НИКУДА НЕ СПИХИВАЛ!

И СОВЕРШЕННО НЕ ФАКТ,что руки оказались плохими.

ДА, Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВАТА, в том, что ребенок погиб. И НИКОГДА НЕ ПРОЩУ СЕБЕ ЭТОГО! И щенка мы отдали не в самые первые позвонившие руки.Это может подтвердить Таня.

Если Вы Ирина, не верите, я тоже человек, и тоже сейчас читаю все это и места себе не нахожу.

Только от такого исхода и ВЫ не застрахованы! (не дай вам Бог такого)

Можно бесконечно ВСЕХ РУГАТЬ, от этого данный исход не поменяется.

Просто лично я не понимаю как это все могло произойти за один день.

Аня, очень прошу Вас выложить результат заключения причины смерти. Или прислать мне по почте.

Изменено пользователем nevodinamariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что УМНАЯ ИРИНА, НИКТО НИКОГО НИКУДА НЕ СПИХИВАЛ!

И СОВЕРШЕННО НЕ ФАКТ,что руки оказались плохими.

ДА, Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВАТА, в том, что ребенок погиб. И НИКОГДА НЕ ПРОЩУ СЕБЕ ЭТОГО! И щенка мы отдали не в самые первые позвонившие руки.Это может подтвердить Таня.

Если Вы Ирина, не верите, я тоже человек, и тоже сейчас читаю все это и места себе не нахожу.

Только от такого исхода и ВЫ не застрахованы! (не дай вам Бог такого)

Можно бесконечно ВСЕХ РУГАТЬ, от этого данный исход не поменяется.

Просто лично я не понимаю как это все могло произойти за один день.

Аня, очень прошу Вас выложить результат заключения причины смерти. Или прислать мне по почте.

Никто Вам ничего не выложит,она постоянно читает тему....потому что с Вашей бывшей собакой вообще история темная....

А я была и похлеще, чем Ваша жизненная ситуация...я была беременна, я аллергик с 20 летним стажем, у меня сложная финансовая ситуация, я третий раз замужем, но ни разу я не отказалась ни от одного своего животного...так что бумеранги свои оставьте при себе.

И никто здесь никого не ругает, а сочувствует ушедшему палевому чуду,потому что так получилось у человека...

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Вам ничего не выложит,она постоянно читает тему....потому что с Вашей бывшей собакой вообще история темная....

А я была и похлеще, чем Ваша жизненная ситуация...я была беременна, я аллергик с 20 летним стажем, у меня сложная финансовая ситуация, я третий раз замужем, но ни разу я не отказалась ни от одного своего животного...так что бумеранги свои оставьте при себе.

И никто здесь никого не ругает, а сочувствует ушедшему палевому чуду,потому что так получилось у человека...

Я имела ввиду не свою жизненную ситуацию (она кроме меня никого не волнует), А тот факт КОМУ отдали собаку. Что И ВЫ могли также помочь с пристройством животного, а потом бы мог получиться такой исход. Так что никаких бумерангов.

И с чего Вы решили, что результата я так и не дождусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ужас! Бедный ребенок........

Устроили щенку "насыщенную жизнь собаки-спасателя", ничего не скажешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почитайте и посмотрите КУДА Вы отдали своего малыша


/>http://borderforum.ru/topic1161.html


/>http://animals32.moibb.ru/viewtopic.php?f=25&t=84


/>http://animals32.moibb.ru/viewtopic.php?f=11&t=527&st=0&sk=t&sd=a&start=880

Думаю, после ЭТОГО объяснения не нужны

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча извинений :sorry: а пояснить можно для тех, кто в танке?

малышу - мягкой травки под здоровыми лапками и полные крылья теплого ветерка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

тысяча извинений :sorry: а пояснить можно для тех, кто в танке?

Ксюш, кобель ризена, сука ризена, два миттеля, были обьявы о щенках мителя на их телефон, летом щенилась сука йорка,плюс потерянные собаки,и условия((((

Я о том, что если сложилась сложная ситуация в жизни, и тебе приходится расстаться со своим любимцем, то хотя бы отдай в нормальные руки, чтобы потом не сожалеть и не лить слезы, и мы все здесь вместе взятые от горя.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча извинений :sorry: а пояснить можно для тех, кто в танке?

малышу - мягкой травки под здоровыми лапками и полные крылья теплого ветерка...

Да тут пояснять нечего, участок в жутком состоянии, вольеры. Мутная история с другими "хвостами"...

И не в первый раз данный "куратор" спихивает собаку в абы какие руки.

Один далматин чего только стоит.

Тема: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67700&st=0

И каким парень стал у "достойных ручек" и какой там ужас, в этом доме: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1888-rich-skeletik-dalmatina/

Как можно не следить за жизнью собаки столько времени? Не верю, что там был идеальный порядок и чистота, когда далматин поехал к этому парню.

Ни одного фото не выложено по причине "разбился фотик"... а самой съездить и проверить, как собака? Не настораживает то, что информация такое долгое время только по телефону? Видимо, нет, нужно верить всем на слово. Поэтому собаки в такие дома и попадают.

Высокой Радуги, мягкой травки... Очень жаль, только его жаль...

Какой врач его вел в Домодедово? Если действительно такие проблемы со здоровьем имели место быть, но об этом не упоминалось...

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почитайте и посмотрите КУДА Вы отдали своего малыша


/>http://borderforum.ru/topic1161.html


/>http://animals32.moibb.ru/viewtopic.php?f=25&t=84


/>http://animals32.moibb.ru/viewtopic.php?f=11&t=527&st=0&sk=t&sd=a&start=880

Думаю, после ЭТОГО объяснения не нужны

Фото сделаны в доме Ани, где она с семьей периодически отдыхает. Сама она живет в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ксюш, кобель ризена, сука ризена, два миттеля, были обьявы о щенках мителя на их телефон, летом щенилась сука йорка,плюс потерянные собаки,и условия((((

Я о том, что если сложилась сложная ситуация в жизни, и тебе приходится расстаться со своим любимцем, то хотя бы отдай в нормальные руки, чтобы потом не сожалеть и не лить слезы, и мы все здесь вместе взятые от горя.

Я правильно понимаю, что мальчишка на ферму попал? Хорошо бы все таки выяснить причину смерти, если это конечно возможно.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,здесь хозяйка сама принимала решение о новой семье для Дэна,сама отвозила и ей все понравилось. Очень часто хозяева просят помочь и не прислушиваются к советам...

И сказки про поисковика рассказывали всему форуму...ужас...

И я бы все-таки проверила где собака, а вдруг?

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...