Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

не всегда.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,вряд ли это сделано, а Ваше сообщение подсказка ей как отбрехаться, если она сама не додумалась до этого

может быть подтереть пока во сообщениях об этом

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,вряд ли это сделано, а Ваше сообщение подсказка ей как отбрехаться, если она сама не додумалась до этого

я тоже об этом подумала.

Даже если это сделано на руках ведь должны быть какие-то документы подтверждающие ?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор знает, как связаться с владельцем. ведь элементарно же проверить данную версию, проще некуда, задав ей несколько вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся ситуация очень странная и подозрительная. Если действительно малыш умер и нынешний владелец сообщил об этом, то почему не выходит на связь ....

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом подумала.

Даже если это сделано на руках ведь должны быть какие-то документы подтверждающие ?

Нет. Я не подписывала никаких документов на кремацию собаки, платила наличными водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вас умоляю, такие люди найдут 1000 причин отбрехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вас умоляю, такие люди найдут 1000 причин отбрехаться.

А мы подскажем им как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это сделано на руках ведь должны быть какие-то документы подтверждающие ?

При индивидуальной кремации дают что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это сделано на руках ведь должны быть какие-то документы подтверждающие ?
Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любую выданную информацию можно проверить. Ничего не исчезает бесследно

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86311&st=0

Всем доброго времени суток!

В общем, сегодня было вот что... Копаясь на Авито, наткнулась на объявление об отдаче черного 2-х летнего лабра у нас в Брянске... Причина-переехали из Москвы к маме в квартиру, времени заниматься собакой нет, пес гиперактивный, сходит с ума дома... Решили отдать...Не выдержала, поехала смотреть... Песка интересный, шилопопый, аппортировочник... Но уж очень вид у него был "ненужный" какой-то... И хозяйка говорила о нем так, как говорят, отдавая, к примеру, старые, ненужные вещи... Пофигизм полнейший... В общем, забрала я песку... В итоге вместо блондина-голда я обзавелась жгучим брюнетом-лабром... Потестируем, посмотрим, на что он способен... Задатки вроде неплохие, за апорт и вкусняшку готов стоять на ушах... ))) Парниша на месте не сидит, ежики в попе не позволяют (или шило, кому как больше нравится))) ), что убило наповал, так это тот факт, что от хозяйки ушел, даже не оглянувшись... Совершенно спокойно пошел со мной, абсолютно чужим человеком, кинув хозяйку в игнор... Ну не ведут себя так любимые собаки... Попробовал бы кто в свое время так мою лабру увести, фиг, с ума бы она сошла... Кстати, тоже черная была... Эхх... Может, судьба? И моя Велюшка вернулась ко мне в кобелином обличье? Хорошо, если так.... Золотая была собака...

В общем, как-то так пока... Но свою кандидатуру "на усыновление" я не снимаю, работы и меня хватит на всех... И да, во избежание вопросов: лабр Бадди переустраиваться не будет, даже если не пойдет в работу... Считайте меня ненормальной, но не умею я кидать собак из рук в руки... Не объест... Он не заслужил скитаний, несмотря ни на что...

Увы, все не так хорошо, как могло бы быть...

Дело в том, что хозяйка отдала Бадди без ведома мужа, а когда муж приехал и узнал об этом, собаку он забрал...

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ну вы что, включите мозг. Кто поставил такой диагноз? кто констатировал смерть? куратор знает, как связаться с хозяином. пару вопросов и все можно выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать где кремировали поговорить с людьми и поднять документы. Когда мы кремировали свою собаку у нас на руках оставались документы, Просто потому что за это платятся

деньги они должны быть оприходованы и ничего безследно не исчезает.

Заключение врача о пороке сердца и основания для диагноза "прогрессирующая дисплазия". Дисплазия вообще ставиться только на основании снимков. Их делали?

Если да, то можно выложить их.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

У меня лежит какая то бумажка, найду вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

не дают. Нам предлагали на сайт зайти, посмотреть. что деньги не просто так потрачены. Я так и не зашла, не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не подписывала никаких документов на кремацию собаки, платила наличными водителю.

Выдают чек-бумажку, где оплата кремации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вместе с урной привезли свидетельство об индивидуальной кремации, могу выложить. при отдаче на кремацию тоже выписали счет-фактуру с указанием суммы. Наташ-Джемма, можно в Петиной теме найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там не произошло, Таня, надо просить у Анны контакты клиники,наблюдавшей собаку и лечившей ее. И просить помощи у брянчан с визитом и разговором с врачом в клинике.

Если Анна этих контактов не даст, то просить помощи в группе брянских бездомышей. Все врачи наперечет, можно поспрашивать. А если такой истории в Брянске не было, то уже можно и про мошенничество с привлечением правохранительных органов говорить. Собака была ведь передана по договору ИС.?

Если надо будет, то могу сделать запрос в группу от лица администрации тульской группы аналогичной.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому реально некогда заниматься кураторством в это дело и не лезут. Взяв на себя кураторство за собаку, куратор вроде как несет некую ответственность за нее? Или в обязанности куратора входит только переустроить как можно дальше и забыть?

Все ИМХО конечно.

если вы не заметили то как раз из-за отсутствия времени я и ушла с кураторства и больше ни кого не беру

да в данный момент у меня жизненная ситуация не позволяет мне ни куда поехать, когда могла ездила и в Александров и в Сергеев-Посад и в Смоленск, Вязьму, Калугу, Тюмень, Солнечногорск, сейчас не могу, близкие для меня люди с форума знают о чем я сейчас пишу, всем я докладывать не обязана, волонтерство дело добровольное и ни кому я ни чем не обязана и не должна, оправдоваться я не намерена.

я думаю все из собравшихся и из всего выше написанного уже поняли, что как куратор я дерьмо ну и как человек тоже, каждый сделал свои выводы, за сим откланяюсь, постараюсь выйти на связь с Анной доступными для меня в данный момент способами

Елена Шумахер думаю вам не стоит напоминать вы и так помните сколько договоров лежит у меня на тех собак по которым вы числитесь куратором и в глаза не видели их новых владельцев и место жительство, ну и уж коли вы пишите, что ко всем нужно куратору ездить самой, что же вы так не делаете а ищете форумчан в тех районах а иногда и не ищете вовсе, да и на смотринах редко когда присутствуете

по теме Дэнюшки

Отозвалась форумчанка из Брянска за, что ей огромное спасибо, сейчас высылаем ей все данные, попробуем съездить по всем адресам и по прописке и по месту жительства и на работу, Маша обзванивает вет.клиники пока данных по обращению нет.

Что бы там не произошло, Таня, надо просить у Анны контакты клиники,наблюдавшей собаку и лечившей ее. И просить помощи у брянчан с визитом и разговором с врачом в клинике.

Если Анна этих контактов не даст, то просить помощи в группе брянских бездомышей. Все врачи наперечет, можно поспрашивать. А если такой истории в Брянске не было, то уже можно и про мошенничество с привлечением правохранительных органов говорить. Собака была ведь передана по договору ИС.?

Если надо будет, то могу сделать запрос в группу от лица администрации тульской группы аналогичной.

да стандартно 2 месяца которые еще не истякли

у меня вместе с урной привезли свидетельство об индивидуальной кремации, могу выложить. при отдаче на кремацию тоже выписали счет-фактуру с указанием суммы. Наташ-Джемма, можно в Петиной теме найти.

Оля я кремировала собак и знаю какие документы выдают и еще и диск приклеивают к урне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ситуация разрешится и будет ясность какая то. Удивительно столько людей переживают и болеют душой по щенку и пытаются как то разобраться в ситуации, а бывшие владельцы бездействуют имея больше прав и возможности все выяснить.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...