Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

..........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репост. Нет слов, не знаю как назвать это чудовище( Маленький, прости нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не хочу оправдывать себя. Да я действительно выезжала в часть, условия?какие еще условия?рабочая обстановка, площадка до занятий большая,домик с заборчиком,в домике чисто и хорошо.кресла,столик и кухня. Анна сказала что бордер и денюша будут с ней всегда,как дома так и на работе. Человек радушный,открытый. Посидели,поговорили. Я действительно искала для малыша лучших родителей. И очень ждала новостей от Ани каждый день. И очень радовалась успехам деника. Видимо я очень доверчивый и ничего не понимающий в людях человек. Этой смерти никогда себе не прощу. Прости малыш...

А можно узнать никуда инфо что Аня сегодня выехала в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я очень доверчивый и ничего не понимающий в людях человек.

да-да, бедный доверчивый человек... пожалеть вас? не доверчивый, а безответственный, черт побери! :ranting: вы взяли этого щенка СЕБЕ и вы же потом его предали, отдали в руки УБИЙЦЕ! Двухлетний ребенок на руках? Но это же не месячный грудничок. И сами писали, что щенок спокойно гуляет рядом с коляской. Чуть-чуть потерпеть, постараться, помнить раз и навсегда что "мы в ответе за тех, кого приручили" и не было бы этой темы, жил бы щенуля с вами и дальше, рос вместе с малышом... Не надо говорить мне про сложность "ребенок+собака". У меня сестра 4 месяца назад родила, сложные роды и не самый простой ребенок. А мужа отправили в командировку. Почти сразу же. И он до сих пор там, даже на выходные не всегда приезжает. А мама за 300 км. И она даже меня не попросила взять на время ее пса. Потому что таки да, мы в ответе и бла бла...

Это чертовски хороший урок... но, собачий бог, почему же такой жестокий?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу меня жалеть!!! Убейте меня за это! Его смерть на моей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня за это!

эээээ, неееет. Я желаю вам жить с этим дооооооолго-долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайтесь-буду!!!

Из ЛЮБОЙ ситуации есть выход, безвыходных ситуаций не бывает. Я никогда не пойму и буду всегда осуждать тех кто предаёт и отдаёт БЕЗ веских причин своих животных. Для меня лично есть только две причины = ОЧЕНЬ тяжёлая и продолжительная болезнь или смерть хозяина. Всё другое отговорки и безответственность. имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе помощи животным брянской разместили после модерации.


/>http://vk.com/wall-28339969_120481

Девочки местные, на Верном друге вы напишите или мне написать?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, когда я таки отдала младшую собаку заводчице, она мне сказала хорошую фразу "Собака для человека, а не человек для собаки" и это действительно так. Не думаю, что кто-то хотя бы не секунду желал собаки смерти, зачем эти гневные речи? человек уже себя наказал. Иногда действительно, читаешь этот ресурс и просто удивляешься, неужели человек может поставить собаку намного выше человека, а ведь ставят. Ситуации бывают разные, иногда люди понимаю, что собака это вообще не то. о чем он мечтал, представлял все по другому. так что такому человеку обречь себя и собаку на совместные мучения? я за то, чтобы собака жила в семье, где ее любят, хотят проводить с ней время, а не "Ну я же в ответе, за того, кого приручила". В контексте данного ресурса понимаю, что написала резко, и сейчас полетят тапки, но очнитесь, жизнь она такая, никогда не знаешь, где и что

Из ЛЮБОЙ ситуации есть выход, безвыходных ситуаций не бывает. Я никогда не пойму и буду всегда осуждать тех кто предаёт и отдаёт БЕЗ веских причин своих животных. Для меня лично есть только две причины = ОЧЕНЬ тяжёлая и продолжительная болезнь или смерть хозяина. Всё другое отговорки и безответственность. имхо.

я тоже так думала, пока со мной не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не хочу оправдывать себя. Да я действительно выезжала в часть, условия?какие еще условия?рабочая обстановка, площадка до занятий большая,домик с заборчиком,в домике чисто и хорошо.кресла,столик и кухня. Анна сказала что бордер и денюша будут с ней всегда,как дома так и на работе. Человек радушный,открытый. Посидели,поговорили. Я действительно искала для малыша лучших родителей. И очень ждала новостей от Ани каждый день. И очень радовалась успехам деника. Видимо я очень доверчивый и ничего не понимающий в людях человек. Этой смерти никогда себе не прощу. Прости малыш...

А можно узнать никуда инфо что Аня сегодня выехала в Москву?

Считаю, что в данной трагедии виноваты именно вы. Вы взяли собаку, отдали собаку, с ручками знакомились тоже вы, информацию Таня получала тоже от вас. Вы, могли бы погуглить информацию по данному соискателю, щенок-то ваш, неужели не насторожило отсутствие фотографий, сейчас на любом телефоне есть фотик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, когда я таки отдала младшую собаку заводчице, она мне сказала хорошую фразу "Собака для человека, а не человек для собаки" и это действительно так. Не думаю, что кто-то хотя бы не секунду желал собаки смерти, зачем эти гневные речи? человек уже себя наказал. Иногда действительно, читаешь этот ресурс и просто удивляешься, неужели человек может поставить собаку намного выше человека, а ведь ставят. Ситуации бывают разные, иногда люди понимаю, что собака это вообще не то. о чем он мечтал, представлял все по другому. так что такому человеку обречь себя и собаку на совместные мучения? я за то, чтобы собака жила в семье, где ее любят, хотят проводить с ней время, а не "Ну я же в ответе, за того, кого приручила". В контексте данного ресурса понимаю, что написала резко, и сейчас полетят тапки, но очнитесь, жизнь она такая, никогда не знаешь, где и что

я тоже так думала, пока со мной не случилось.

За все свои поступки , не важно хорошие или плохие , рано или поздно придётся ответить.

Но вы правы , только вот не ситуации бывают разными , а люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе помощи животным брянской разместили после модерации.


/>http://vk.com/wall-28339969_120481

Девочки местные, на Верном друге вы напишите или мне написать?

Наташа ,пиши ,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,

вы абсолютно правы, люди разные, и к счастью, я это поняла уже давно и научилась не обвинять. если знаю ситуацию, научилась входить в положение. Знаете, обвинить человека очень легко, выглядеть на фоне человека, который с чем-то не справился д'артаньяном еще проще, а вот понять, ну хотя бы попытаться, вот тут действительно, надо обладать определенным набором качеств, которых, к сожалению становится все меньше в человеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,

вы абсолютно правы, люди разные, и к счастью, я это поняла уже давно и научилась не обвинять. если знаю ситуацию, научилась входить в положение. Знаете, обвинить человека очень легко, выглядеть на фоне человека, который с чем-то не справился д'артаньяном еще проще, а вот понять, ну хотя бы попытаться, вот тут действительно, надо обладать определенным набором качеств, которых, к сожалению становится все меньше в человеке

Ну когда на кону стоИт жизнь ребёнка , выбирать не приходится. Это я ещё могу понять и не смею осуждать.

В данном случае речь об этом не шла вроде?

Очень часто свою безответственность люди прикрывают детьми. Столько тем уже было.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,

да какая разница в чем причина? я выше привела. Вот представьте, человек заводит собаку, понимает, что ошибся. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,

да какая разница в чем причина? я выше привела. Вот представьте, человек заводит собаку, понимает, что ошибся. Что делать?

Вернуть заводчику. Нет заводчика - нефиг брать непойми у кого. Нет денег брать у нормального заводчика - нефиг брать непойми у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник,

да какая разница в чем причина? я выше привела. Вот представьте, человек заводит собаку, понимает, что ошибся. Что делать?

Осознают через 8 месяцев, через год, некоторые через 5-6-10 лет? Это не причина и не повод. имхо.

Некоторые рожают ребёнка , а потом осознают , что это не то о чём мечталось и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я только что отдала собаку, я реально знаю. как это тяжело, это нереально тяжело. Мы же не знаем, что у человека творится в душе, ну зачем добивать? зачем?

Осознают через 8 месяцев, через год, некоторые через 5-6-10 лет? Это не причина и не повод. имхо.

Некоторые рожают ребёнка , а потом осознают , что это не то о чём мечталось и что?

вот опять. Зачем вы сравниваете человека с собакой?

Вернуть заводчику. Нет заводчика - нефиг брать непойми у кого. Нет денег брать у нормального заводчика - нефиг брать непойми у кого.

когда я выбирала первую собаку я знать не знала, что к этому нужно столь ответственно подходить. Мне повезло, реально повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я только что отдала собаку, я реально знаю. как это тяжело, это нереально тяжело. Мы же не знаем, что у человека творится в душе, ну зачем добивать? зачем?

вот опять. Зачем вы сравниваете человека с собакой?

Потому как для меня отдать свою собаку = всё равно что отдать ребёнка в чужую семью. Я не могу себе представить какого масштаба должна быть проблема , чтоб так поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не то, что люди ошибаются, в себе своих желаниях и поступках, а то, что есть такие уже наверное "нелюди" как эта Анна, которые осознанно и целенаправленно приводят несчастных животных к гибели. Не успело одно тело остыть, она уже за другим понеслась...А по фото производит очень приятное впечатление, и ей будут отдавать собак, по незнанию...

Об этом сейчас нужно кричать, а не осуждать друг друга!

Максимальный перепост информации об этой дамочке, вот что сейчас нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я только что отдала собаку, я реально знаю. как это тяжело, это нереально тяжело. Мы же не знаем, что у человека творится в душе, ну зачем добивать? зачем?

когда я выбирала первую собаку я знать не знала, что к этому нужно столь ответственно подходить. Мне повезло, реально повезло

одно дело отдать заводчику и совсем другое - отдать непойми куда

в жизни к большинству вещей нужно ответственно подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alkor17,

абсолютно согласно. Очень жаль, что у нас такое несовершенное законодательство

одно дело отдать заводчику и совсем другое - отдать непойми куда

в жизни к большинству вещей нужно ответственно подходить

это все по правилам, а есть жизнь, у которой правил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Гранд Гейн,Вы постоянно читаете тему, хочу сказать Вам, что у Вас не душа, а ЧЕРНАЯ ДЫРА.

Пусть меня забанят, но Вы не человек, Вы-УРОД, ТВАРЬ, МРАЗЬ, ходить двое суток мимо вольера с собакой и не оказать помощь,не отвечать на звонки куратора и горе-хозяйки,которые хотели оказать помощь Дэни и просили выйти на связь,это бесчеловечно, кто Вас только выплюнул на свет божий((((((((((((((

Дени, прости.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...