Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

Ошиблась

Изменено пользователем Nusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000. Вернуть собаку со сломанной психикой в те же условия, из которых забрали, а теперь спрашивать, как она? Тешьте свою совесть, что она в хороших руках, а не умерла

я новичок, в черный список вставили эту стерву?

Если смогли вернуть, отдать, не важно кому, просто избавится от этой собаки, ну и забудьте про нее. И не заводите больше собак вообще, что бы потом не отдавать и что бы совесть потом не мучала.

Театр абсурда.

Вы бы сделали выбор в пользу собаки, а не ребенка?

Правильно сделала, что вернула.

Ребенок дороже.

И еще. Там кинологв нет. Вообще. Даже, если бы человек захотел, ему негде было бы учиться.

PS: лично для вас, девушки, следующий отказной шваркающийся стаффорд - я вас приглашаю. Поумничаете при швыряющейся собачке. Да, и детей своих приводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланеночка, жива ваша Уна. В городе Рыльск Курской области.

Спасибо.

Театр абсурда.

Вы бы сделали выбор в пользу собаки, а не ребенка?

Правильно сделала, что вернула.

Ребенок дороже.

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Ланеночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,надо было возвращать,однозначно.Это раз.Два,ему невозможно было помочь!А по вашему служебные собаки должны жить только на диване?КЛАСС!!!Тогда точно бесполезно общаться.Вы останетесь при своем мнении.На всякий случай напоминаю - Лабрадор ретривер — по-настоящему универсальная порода. Изначально он был выведен как рабочая собака, а сегодня нередко используется в качестве охотника, поводыря и спасателя. Лабрадор — прирожденный пловец и, благодаря водонепроницаемым свойствам шерсти, способен работать даже в ледяной воде.Это цитата из породного предназначения.Обратите внимание,что изначально это все же рабочая собака,а не декоративная на диване полежать.Т.е.первое правило заводчика - что бы щенки рождались здоровыми!А вы тут чушь несете!Если вы считаете,что разведение больных лабрадоров-это нормально,их же так интересно лечить,то ладно.Пусть я буду дурой,даже не обижусь!

Не могу пройти мимо! Нет вы не дура вы овца в стаде с вашей подругой!!! Для работы нужно было купить собаку рабочих кровей, где эти качества из поколения в поколение поддерживают на высоком уровне! А не тестировать свои не-до-знания на бедняге! Это все равно что тестировать придуманное лекарство на сиротах (детях).

Прошу прощения у форума за резкость, но, читая наболело...

малышу мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Театр абсурда.

Вы бы сделали выбор в пользу собаки, а не ребенка?

Правильно сделала, что вернула.

Ребенок дороже.

И еще. Там кинологв нет. Вообще. Даже, если бы человек захотел, ему негде было бы учиться.

PS: лично для вас, девушки, следующий отказной шваркающийся стаффорд - я вас приглашаю. Поумничаете при швыряющейся собачке. Да, и детей своих приводите.

Я прошу прощения за то, что пишу это в теме в мемориале, но вы почитайте оригинал - человек видел, что щенок в ужасном состоянии.

И вернул ровно туда, где брал.

Не просто вернул собаку, потому что проблемная.

А спокойно вернул собаку туда, где она подвергалась как минимум жестокому обращению.

Изменено пользователем ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за то, что пишу это в теме в мемориале, но вы почитайте оригинал - человек видел, что щенок в ужасном состоянии.

И вернул ровно туда, где брал.

Не просто вернул собаку, потому что проблемная.

А спокойно вернул собаку туда, где она подвергалась как минимум жестокому обращению.

Хочу еще добавить, что это был пятимесячный щенок, который на ребенка не бросался и ребенка не трогал.

И как стало же стало модно обращаться к кинологам, зоопсихологам, дрессировщикам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кому-нибудь еще приходят ответы на письма из Брянска?

Мне пришли. Но прикрепить файлы мне не удается.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят ответы - отписки.

По одному письму начато рассмотрение прокуратурой. Ответа из прокуратуры куда направили на проверку - пока нет.

Губернатор - фуфло, надо бы поработать в его письмом, позорище просто.

По второму - нарушение Закона о персональных данных - подтверждено, ждем наказания ее начальника.

Но в основном отписки одни.

Я сейчас не в состоянии заниматься этим, тем более одна, но по хорошему надо писАть дальше, а еще лучше на Чендж орг или ....

Она почти угробила еще одну собаку, но видимо в связи с нашими письмами погнали волну и там зашевелились и собаку успели спасти.

Вторая собака ... на грани, не кормленная ...

Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, Оля, спасибо за то, что что-то делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за инфу, а то никак концы не найду. Ну может хоть чуть-чуть что-нибудь сдвинется....... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо из Прокуратуры. В отношении начальника части возбуждено дело об административном право нарушении. Правда по ст. 5.59, но хоть что то.

Ещё ждем возбуждения по персональным данным.

И ждём все таки ответы на наши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...