Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

Какой-то ужас.... Получается, что тьма народа об этом знает, и все молчат! Она давно бы уже в черных списках болталась! Это называется - собачий мир в провинции, где каждый друг другу кум-брат-сват, и все боятся рот открыть, чтобы своих не зацепило... Позорище. Мне стыдно и очень больно за этого малыша и всех, кто попал к этой девушке. Именно поэтому я никогда не куплю собаку здесь, чтобы не участвовать в этих сложных собако-владельческих взаимоотношениях.

Более того, об этом прекрасно знает модератор собакофорума и в феврале хотели темку сделать, да подутихло что- то. Возможно, благодаря Дэну эту девку сейчас остановят. Ну, ославят, по меньшей мере. Слабое утешение, конечно, но щенуля стал жертвой, может быть ради других собак. Только не молчите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, об этом прекрасно знает модератор собакофорума и в феврале хотели темку сделать, да подутихло что- то. Возможно, благодаря Дэну эту девку сейчас остановят. Ну, ославят, по меньшей мере. Слабое утешение, конечно, но щенуля стал жертвой, может быть ради других собак. Только не молчите дальше.

Люди, окружающие Анну, просто отказываются верить в то, что она такая нехорошая. Она, повторюсь, очень способна в вранье и у неё много масок. Я встречала её на выставках, совершенно нормальный, активный, бойкий человек. Прятно выглядит, резкая на советы и на помощь, благо я не нуждаюсь, сама могу поучит...

Когда я впервые услышала о ней от знакомой, человек просто захлёбываясь кричал в трубку, я не поняла даже о ком речь. Когда поняла, я не поверила... Не верила, пока не стала по крупицам собирать информацию. Сейчас я пишу ту информацию, которой владею и она на сто процентов проверена и верна. Может я обнародовала то, что другие не хотели, но я не давала клятвы молчать. Хватит случайных жертв. Собачьи души такого не заслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мне пришлось столкнуться с этим сегодня плотно. Многоликий Янус, просто. И факты противоречивые. То у нее свои собаки загибаются,то лезет с кем- то в выгребную яму за собакой. Публичная девушка. Или вся такая внезапная. Или продуманная.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мне пришлось столкнуться с этим сегодня плотно. Многоликий Янус, просто. И факты противоречивые. То у нее свои собаки загибаются,то лезет с кем- то в выгребную яму за собакой. Публичная девушка. Или вся такая внезапная. Или продуманная.

пробить бы ее по базе психушки..... Поведение неадекватное. Была бы продуманная, не была бы такая бедная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, окружающие Анну, просто отказываются верить в то, что она такая нехорошая. Она, повторюсь, очень способна в вранье и у неё много масок. Я встречала её на выставках, совершенно нормальный, активный, бойкий человек. Прятно выглядит, резкая на советы и на помощь, благо я не нуждаюсь, сама могу поучит...

Да уж, ее анкета соискателя прям таки идеальная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мне пришлось столкнуться с этим сегодня плотно. Многоликий Янус, просто. И факты противоречивые. То у нее свои собаки загибаются,то лезет с кем- то в выгребную яму за собакой. Публичная девушка. Или вся такая внезапная. Или продуманная.

Лично мне кажется, что ей психиатор нужен. Диагноз на лицо. А с ней всё няньчатся...надо денЮжку Ане - нааа, дорогая, не жалко нам, надо покушать - да пАжАААлста. А сама то что???? Что она детям дала. Хотелось бы о их будущем узнать и поговорить, что она детям даёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей очень жалко( Не может вот так себя вести нормальная, здоровая женщина и тем более мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детьми пусть органы опеки занимаются. Мы же будем пытаться не дать ей больше гробить хотя бы собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что ей психиатор нужен. Диагноз на лицо. А с ней всё няньчатся...надо денЮжку Ане - нааа, дорогая, не жалко нам, надо покушать - да пАжАААлста. А сама то что???? Что она детям дала. Хотелось бы о их будущем узнать и поговорить, что она детям даёт!

мне вот интересно, а что с детьми. Они с ней в съемной квартире живут? Учатся? в садик ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а что с детьми. Они с ней в съемной квартире живут? Учатся? в садик ходят?

дети с ней. Двое учатся, а двое малыши совсем. Одному 5 или 6 лет, а самому младшему есть ли 2 года, не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а что с детьми. Они с ней в съемной квартире живут? Учатся? в садик ходят?

Ну при чём здесь дети? Это не в вашей силе решать, пусть органы опеки волнуются.

пробить бы ее по базе психушки..... Поведение неадекватное. Была бы продуманная, не была бы такая бедная

Если она квартиру снимает , то не такая уж и бедная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чём здесь дети? Это не в вашей силе решать, пусть органы опеки волнуются.

Если она квартиру снимает , то не такая уж и бедная.

При том что женщине, которая не может позаботиться о своих детях, нельзя и котёнка доверять.

Так она в долг живёт. Нет у неё денег. С миру по нитке....

Изменено пользователем Юля100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чём здесь дети? Это не в вашей силе решать, пусть органы опеки волнуются.

ну как причем? у нее явно проблемы с психикой. Не дать ей гробить собак - каким образом можно это сделать? Разместить объявления в соцсетях? не все читают те или иные посты. Нажаловаться в МЧС? хм....не знаю. Если у нее там какой то блат, то это бесполезно.

с какой то другой стороны надо заходить. Надо подумать....

Ну при чём здесь дети? Это не в вашей силе решать, пусть органы опеки волнуются.

Если она квартиру снимает , то не такая уж и бедная.

ну мож она натурой расплачивается

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всех сторон, Ань. Про большакову тоже раньше не знали. Теперь имя нарицательное.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она в долг живёт. Нет у неё денег. С миру по нитке....
Ей квартиру кто-то снимает или сдаёт в долг? :hmm:
ну как причем? у нее явно проблемы с психикой.
Ну кто вам сказал , что у неё проблемы с психикой?
Не дать ей гробить собак - каким образом можно это сделать? Разместить объявления в соцсетях? не все читают те или иные посты. Нажаловаться в МЧС?
Ну так а дети то тут каким боком то? Не стОит мешать всё в одну кучу. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всех сторон, Ань. Про большакову тоже раньше не знали. Теперь имя нарицательное.

вот читаю закон о жестоком обращении. статья 245. В полицию надо обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож она натурой расплачивается
Это всё только догадки и не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репостить на свои страницы в соцсетях,размещать в группах, на форумах. Много народу это сделало? А пока будем ждать, что кто-то за нас сделает, все и будет тихо. К примеру. В брянской группе перепостили мое сообщение 42 человека. С моей страницы в контакте 97. И 124 класса. И куча народа просто прочли. И узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю закон о жестоком обращении. статья 245. В полицию надо обращаться.
Не работает у нас этот закон и не станет полиция разбираться с этим , тем более связываться с многодетной матерью-одиночкой. Поверьте , я проверяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё только догадки и не более.

ясен пень, что догадки. Но чел собирает собак со всей страны практически, которые умирают у нее с постоянной периодичность, занимается фиг знает чем, вранье на вранье. И это хотите сказать здоровый на голову человек?

Не работает у нас этот закон и не станет полиция разбираться с этим , тем более связываться с многодетной матерью-одиночкой. Поверьте , я проверяла.

вообще совсем не работает((((( жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть отравление?

Крысид или аналог?

Симптоматика (особенно опухшие суставы, болевое, сердце) - очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как причем? у нее явно проблемы с психикой. Не дать ей гробить собак - каким образом можно это сделать? Разместить объявления в соцсетях? не все читают те или иные посты. Нажаловаться в МЧС? хм....не знаю. Если у нее там какой то блат, то это бесполезно.

с какой то другой стороны надо заходить. Надо подумать....

Нет не бесполезно имхо. Какой бы ни был блат, вряд ли кто-то захочет из-за этой дамочки потерять работу или погоны. Просто нужно грамотно подать информацию и тому кому следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репостить на свои страницы в соцсетях,размещать в группах, на форумах. Много народу это сделало? А пока будем ждать, что кто-то за нас сделает, все и будет тихо. К примеру. В брянской группе перепостили мое сообщение 42 человека. С моей страницы в контакте 97. И 124 класса. И куча народа просто прочли. И узнали.

сделала репост, в фейсбуке......

Нет не бесполезно имхо. Какой бы ни был блат, вряд ли кто-то захочет из-за этой дамочки потерять работу или погоны. Просто нужно грамотно подать информацию и тому кому следует.

думаете? если у них собаки как расходный материал идет. Но я согласна, что везде надо разместить информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пень, что догадки. Но чел собирает собак со всей страны практически, которые умирают у нее с постоянной периодичность, занимается фиг знает чем, вранье на вранье. И это хотите сказать здоровый на голову человек?

вообще совсем не работает((((( жаль.

Ну если она так хорошо врёт, выкручивается , умудряется пудрить мозги многим людям , думаю вполне нормальный психически. Просто к животным у неё отношение несколько отличается от нас с вами, но это ещё не повод считать её больной на голову. Она не плохо маскируется и входит в доверие к людям , в некотором роде имеет талант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, все может быть. И отравление, и сердце, и удар ногой по голове. Надо ехать туда хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...