Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

Если кто то может поехать поискать в Брянск правду? Помогу на дорогу и на расходы. Возможно, собака не погибла, и мы можем предотвратить ее использование в нечистых играх взрослых особей в человеческом обличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу МЧС и собак с дивана. Я волонтер МЧС, в частях бывала, не раз и не два, как живут собаки знаю. Не скрою, за невеликим исключением, собаки в МЧС живут странно. Вольеры не фонтан, неделями дальше выгула собаки не попадают. Кормят обычно хорошо, профкормами. Вет обслуживание вызывает вопросы. Есть исключения, да, но нечасто. Оптимальный вариант когда собака берется как личная собака, она живет у спасателя дома, но в смену приезжает в часть. Этим собакам обеспечивают приемлемые и привычные для обыкновенного собаколюбителя условия. Но таких, еще раз скажу, немного. Нередко в спасатели-кинологи вдруг! идут бывшие водители, бухгалеры, подводники - люди чужие в собаководстве и некомпетентные ни разу. Сократили клетку подводника, а человека перевели в кинологи - и вот он уже "кинолог МЧС", а собак видел только в мультиках. Это - реальность.

Я бы не хотела, чтобы, например, щенки от моей собаки попали в МЧС. И доверила бы собаку только личнознакомым спасателям, которые вменяемы, собак любят, знают, понимают и пришли в кинологи по зову сердца, а не по случайному стечению обстоятельств. Но такие - далеко не все кинологи МЧС, я бы сказала из личного опыта, что таких процентов 15-25. Остальные - случайные люди в кинологии. Это я к тому, что не стоит думать, что слова "кинолог МЧС" предполагают компетентность и высокие моральные качества.

Репост сделала.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалила

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, до чего вы докатились...

Анна, я надеюсь, двойные стандарты вас не обуяли? Хочется увидеть пост на ФБ о том, какой куратор молодец, вместе с хозяйкой отдали собаку такой твари.

А то про Манюню всем косточки промыли, договорились до того, что этих волонтеров надо расстреливать, которые пытались спасти ребенка. Про Фонд насчет Айрона тоже.

Или вы в любом случае за Таню "порвете" (с), что бы ни было, что бы ни случилось и как бы ни поступила, все нормально?

Даже неловко читать от вас посты насчет докатились в таком случае...

Модераторам просьба - разделите тему, пожалуйста.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, писать я умею, и стотыщлайков поставлены не зря. И система аргументации у меня не хромает.

Да, покажите мне пост, в котором я защищаю Татьяну, плз. Вот такой, чтобы было написано - Таня хорошая, все остальные гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но доносить надо до людей которые хотят переустроить свою собаку что нельзя ни под каким предлогом отдавать собаку в структуры - МВД, МЧС, итд. Нельзя!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:сколько уже вывезли собак оттуда в плачевном состоянии...

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, писать я умею, и стотыщлайков поставлены не зря. И система аргументации у меня не хромает.

Да, покажите мне пост, в котором я защищаю Татьяну, плз. Вот такой, чтобы было написано - Таня хорошая, все остальные гады.

А покажите мне слова мои, где я написала, что в одном посте вы написали - за Танюшу порвете, а все остальные гады. Не нужно передергивать.

Все это можно прочесть в комментариях к истории про Манюню, на вашей странице в ФБ (если ее не удалили). А также в посте о том, как бессовестно волонтеры сосут деньги из неравнодушных, тратят их в клиниках и зачем-то обследуют, смысл бы таков - есть собака, визуально ничего себе - пристраивайте, пусть хозяева сами разбираются.

К сожалению, найти быстро нереально (столько постов, что глазами не зацепиться, все мелькает), а копаться в чужом не доставляет удовольствия.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так все молодцы, в том числе и я.

Кать, нельзя скрыть наши дебаты

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, жми жалобу. Я не модерирую этот раздел.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, писать я умею, и стотыщлайков поставлены не зря.

Ну раз стотыщ лайков, то да- бегом за Нобелевкой))))))))))) Это и есть признание талантов))) Ну что Вы, ей Богу.. вроде взрослая женщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила свои сообщения по теме ненужной. Катя, Таня, Ксюша удалите сами свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Наташ, жми жалобу. Я  не модерирую этот раздел.<br />
<br /><br /><br />

Кать я нажала под вашим сообщением с обращением к вам лично, только потом почитала, что вы не модерируете, извините, если модератор этого раздела вам его перешлет то ему за это спасибо

Наташа Марта и Джемма скиньте свою электронку мне перешлю договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскопали.Это он. Приметы явные, сомнений нет. На вскрытие взять отказались из за состояния уже в не той стадии. Да и не нужно оно, по разговорам с сотрудниками последние несколько дней он писал бурой мочой.Все очевидно, ребят. Сердце именно собаки тут не причем.

А человеческое сердце было ли...

Беги, малыш. Тебя действительно убили, не сделав банальный укол.,

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Марта и Джемма скиньте свою электронку мне перешлю договор

kn77@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Раскопали.Это он. Приметы явные, сомнений нет. На вскрытие взять отказались из за состояния уже в не той стадии. Да и не нужно оно, по разговорам с сотрудниками последние несколько дней он писал бурой мочой.Все очевидно, ребят. Сердце именно собаки тут не причем.<br /><br />А человеческое сердце было ли...<br />
<br /><br /><br />

Я всё это время разговаривала с волонтерами и говорила, что и где посмотреть, это он.

фотки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу.....Плачу...

Мягких облачков тебе, малыш.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />kn77@bk.ru<br />
<br /><br /><br />

отправила, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, малыш. Тебя действительно убили, не сделав банальный укол.,

..............жесть... капелек пожалели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это никому и не нужно, но я хотела бы пояснить, что поставила + под постом Кати, таким образом полностью соглашаясь со сказанным, но ни в коей мере не имея ввиду наших кураторов, информация о том, что Анна замешана и в других покрытом мраком историях появилась благодаря перепостам, т.е. люди увидели и пришли к нам на форум, но не понятна ситуация почему если о ней было известно на других ресурсах, в других породных командах, информация не распространялась дальше.

Подозревать в сокрытии информации наших кураторов, мне кажется никому и голову не придет.

Очень благодарна всем девочкам за их тяжелый труд.

Наташа natko сделала публикацию об этой Анне на брянском зоозащитном форуме, я там тоже отписалась. Так вот - нас с Наташей обвинили в клевете (!!!) на кристального чистого человека Анну. Что все не так, Анна - ну просто Ангел во плоти, все, что мы тут понаписали - не про нее, этого не может быть. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...