Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За радугой.Дэнюша, палевый мальчишка 8 месяцев.учился быть спасателем


nevodinamariya

Рекомендуемые сообщения

Ира ошибиться можно отдавая собаку не зависимо в Москву или нет. И на переферии есть достойные ручки.

Проблема в отдачи далеко в том, что сразу нет возможности поехать и забрать.

Во всяком случае я себе этой ошибки простить точно не смогу, хоть решение и принималось совместно с Машей.

Светлана вы наверное не всё прочитали, я то как раз сама себя виноватой считаю. И это моё и мне с этим жить, оправдоваться и доказовать я никому ничего не обязана. Еще раз повторюсь волонтерство дело добровольное и неблагодарное.

Но я никогда не обвиняла других в правильности или неправильности сделанного ими выбора ручек. Все люди и всем свойственно ошибаться,безгрешных среди нас нет.

Так давайте теперь сожгите меня, затопчите, смешайте с грязью, потешти свое самолюбие.

Ведь все видят и помнят только косяки и плохое, хорошего же за время проведенное на данном ресурсе с моей стороны не было.

Больше я не буду мешать опытным и безошибно пристраиваемым кураторам выполнять их миссию. Всем желающим перепроверить всех переустроенных мною собак могу скинуть сканы договоров, пишите в личку. На форуме в данном разделе я буду отслеживать только своих кураторских пенсионеров. Далее обсуждение моей сволочной личности считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История очень мутная. Я навела справки о владелице

Марина. Спасибо. А вот пишут, что там у вас есть часть МЧС? Может попробовать туда обратиться? Ну например сказать, что собака была украдена. тут были предположения и я их поддерживаю, она ведь могла собаку продать или отдать туда. Более того, у нас есть договор в котором должно быть написано, что собаку она не имеет права переустроить или отдать.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малыша....

Беги по радуге , солнышко....

Изменено пользователем goldenSlava & Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, пора перестать обсуждать и осуждать Таню, а срочно распространить инфо об этой Анне везде, где можно. с указанием адресов-явок. и в ЧС незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и куратор уже написала, что не имеет возможности всех и всё бросить и рвануть за 450 км. в рабочую неделю в другой город. Ребенка к сожалению я тоже ночью оставить одного дома не могу, если у нас на форуме все это могут, ну простите значит я тут не такая как все.

Марина вам огромное спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что из-за таких переустройств отдельных личностей хреново думают о волонтерах в общем, идет тень на все команды помощи ретриверам, люди не разбирают, кто в какой команде. В этой истории очень сильно жаль лабро ребеночка, заложник бездушия людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана вы наверное не всё прочитали, я то как раз сама себя виноватой считаю. И это моё и мне с этим жить, оправдоваться и доказовать я никому ничего не обязана. Еще раз повторюсь волонтерство дело добровольное и неблагодарное.

Но я никогда не обвиняла других в правильности или неправильности сделанного ими выбора ручек. Все люди и всем свойственно ошибаться,безгрешных среди нас нет.

Так давайте теперь сожгите меня, затопчите, смешайте с грязью, потешти свое самолюбие.

Ведь все видят и помнят только косяки и плохое, хорошего же за время проведенное на данном ресурсе с моей стороны не было.

Больше я не буду мешать опытным и безошибно пристраиваемым кураторам выполнять их миссию. Всем желающим перепроверить всех переустроенных мною собак могу скинуть сканы договоров, пишите в личку. На форуме в данном разделе я буду отслеживать только своих кураторских пенсионеров. Далее обсуждение моей сволочной личности считаю бессмысленным.

Вы обязаны сами себе признаться в том , что вы и сейчас сидите на форуме вместо того чтоб выехать на место и все выяснить !!!! Вы изначально не удосужились проверить ту даму которой пристраивали Дени , может быть есть смысл все же выяснить , где сейчас собака или ее тело !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что квартира с домофоном - это не то место, где содержатся собаки. Насколько я слышала, у Анны есть какой-то старый дом на окраине (и фото по ссылкам в начале темы, где она пишет про бордера это подтверждают). Вряд ли вся эта куча собак содержится в квартире.., поэтому слова соседей могут ни о чем не говорить, увы(

Сочувствую малышу... Светлой радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что квартира с домофоном - это не то место, где содержатся собаки. Насколько я слышала, у Анны есть какой-то старый дом на окраине (и фото по ссылкам в начале темы, где она пишет про бордера это подтверждают). Вряд ли вся эта куча собак содержится в квартире.., поэтому слова соседей могут ни о чем не говорить, увы(

Тоже думаю, что инспектировать нужно хижину с хиленьким забором, а не благоустроенное жилье.

Может, по брянским командам помощи бездомным животным распространить информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, но: Дэн действительно умер. Содержался он в части МЧС, в не лучших условиях, без присмотра. За два дня до гибели ему стало плохо, что-то с животом, он отвисал, накануне смерти вечером Анна посетила собаку, посмотрела на него и ушла. Утром сказала начальству, что Дэн умер. Поехали в вольер, Дэн был еще жив. Вскоре умер. Никакого врача там на 90процентов не было!!!!!!!!!!!она просто не захотела лечить ребенка!!!! Дэна похоронили.

Дэн, солнышко, прости людей за все не сбывшееся! И беги, малыш, беги!!!!!

А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ: АННА СЕГОДНЯ ПОЕХАЛА В МОСКВУ ЗА НОВОЙ СОБАКОЙ!!! Ей она нужна для работы в части. ОБЗВАНИВАЙТЕ ЗНАКОМЫХ, ВЕШАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВКОНТАКТЕ, НА ФЭЙСБУКЕ! МОЖЕТ, КОГО-ТО СПАСЕМ!!!

Дом у нее вроде бы в Злынке, того ризена, о котором она пишет, у нее уже нет. Где он-неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, ризена забрал фонд помощи шнауцерам в чуть ли не истощенном виде. И переустраивал. Опять же, она там при фонде около была, помогала собакам.

Не уверена в информации на сто процентов. Из разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перепост.
/>https://www.facebook.com/profile.php?id=100000902304018&fref=nf&pnref=story

Ребят, дайте ее фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль собаку.прости нас маленький,видимо судьба была такая(((( беги по радуге с другими золотыми душами и сердечками! Собаки намного лучше нас людей,они человечнее! В трудные минуты собаки стоят горой друг за друга,и только люди готовы сожрать друг друга живьем и кайф еще успеть с этого схватить((нам многому нужно поучиться у собак,но не каждому это поможет!!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соискательницу на новые собачьи жизни зовут Анна Ахлюстина, г.Брянск, г.Злынка, думаю, теперь это надо озвучить. Берегитесь ее!

И еще, хватит устраивать судилище над волонтерами. Они сделали все, что смогли. Анна производит прекрасное впечатление как владелец, знаток собак, обращения с ними и воспитания. Что нужно еще? Приехать к ней домой? На работу? Не вопрос, она примет с радостью! Кто она и что становится ясно тем, кто ей собак отдавал. Не волонтеры виноваты, а это двуличное создание, для которой собаки-расходный материал. Она могла его спасти,

Безумно жаль малыша...

И, СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОЙ...!!!!

Изменено пользователем Марина&Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам!

Дом у нее на окраине бежицы, это точно, информация проверенная. Там содержатся собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Ахлюстина (Васильева) 31 год

А что в МЧС собаку кроме проводника никто не видит? Кто то же кормит их, когда проводник выходной. Два дня щенок подыхал ( умирают дома на диване или клинике) и никто не знал?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у каждого свое мнение и взгляд на ситуацию. Давайте не будем ругаться в "мемориале". Малыша это не вернет. Ошибиться может каждый, нет таких, кто все всегда делает на 100% безошибочно, а ругань, осуждение и обсуждение отталкивают людей,готовых помочь. Ради других нуждающихся в помощи и в память о Дэне давайте не будем грызть друг друга!

Прошу перепост.
/>https://www.facebook.com/profile.php?id=100000902304018&fref=nf&pnref=story

Ребят, дайте ее фамилию.

Перепостила

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, она не только в Москве может активироваться. По регионам тоже часто собак пристраивают, причем особо не выбирая кому отдавать. Так что, надо всем быть осторожными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягких тебе облачков малыш..... тебе уже не больно и там на радуге смотришь на нас и на наших малышей...... я всегда верила что такие маленькие ангелы всегда будут с нами и нашими малышами.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...