Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕККИ. найден в Щелково. Черный лабрадор. НА ИС


Solnishko034

Рекомендуемые сообщения

Ура! Счастливой совместной жизни! Радостных событий! Моря позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно читать с утра такие хорошие новости!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно читать с утра такие хорошие новости!!! :clap_1:

+10000000

Поздравляю мальчика с обретением, пусть всё сложится :thumbup: а старая жизнь потихоньку уйдет из памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир передаёт огромное спасибо всем, кто практически спас потеряшку!!! Счастья в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это счастье, когда они переезжают ДОМОЙ :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Как здорово!!! А писать на форуме будут? Я его один раз видела, но запал в душу однозначно. Желаю Джекки самого лучшего друга в лице нового хозяина, а он я уверена не подведет.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Джекки! Счастья ему в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать обязательно буду. И фото выкладывать. Джекки нагулялся утром, когда еще не жарко было. Сейчас отдыхает. Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и мой текст пригодится!Мое видение этого замечательного парня!

Одинокий, свободный, без вредных привычек, Лабрадор (брюнет) Джекки,

в самом расцвете сил мечтает встретить человека для дружбы, длительных отношений и совместного проживания!

Пострадав от соплеменников, безоговорочно доверяет людям.

Раны на теле зажили, раны на сердце-почти.

Познакомившись, сразу возьмет вас за руку и окружит вниманием и заботой.

С пониманием отнесется как к Вашему желанию пообщаться, так и к Вашему желанию побыть одному.

не навязчив, вежлив, с высоким уровнем Iq, благороден и чертовски привлекателен.

Джекки нужен настоящий ДРУГ, а не просто хозяин.

Приезжайте, убедитесь и будьте счастливы!

а можно ваш текст для Джейсона украсть?

Про него тоже прямо один в один))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Джекки и ВСЕХ!!! уря!

ОН запал в душу многим, тк открывал свою каждому, кто с ним встречался!

Марина, счастья Вам и вашей семье! передавайте приветы и от нас с мужем.

текст свободен для использования! конечно, если поможет и Джейсону, буду очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное !!!! Много собак проходила через меня,но этот парень достойный из достойных.Ещё раз низкий поклон кто помогал кураторам. Благодарим всех у кого он был на передержке, кто пиарил, спасибо за стабильную поддержку финансами и просто советом. Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала открыть ссылку в разных вариациях, ничего не получилось. Я не очень дружу с инетом :thumbdown: , может кто подскажет как правильно сделать. Оцень хоцется Джекушку увидеть :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, зашла на страничку к Вам и честно "стырила" фото))

Заранее прошу прощения, но уж очень хочется показать красавца))

1594011f04f95d80d2b88371679427cd.jpg

ab5fed99254758731409d00f5b4a4794.jpg

6cdd154a3b9866f9a753a00c6a446fef.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм. Просто дети в отъезде - некому подсказать. А мы с мужем не спецы по форумам.

Джек - гурман. Очень любит пармезан. Почти стихи. Вчера пытались его фотографировать, но он был так занят обнюхиванием новой территории, что на фото получались одна попа и виляющий хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:Бесконечно презнательна Марине и ее семье !!!!!!!!! :signthankspin: Джекки я узнала в самый тяжелый и непростой его период в жизни , в основном это было в клиники когда он востонавливался после своих непростых жизненых обстоятельств , он был благодарен людям за помощь настолько , что нам есть чему учиться у него , вот этой самой любви и благодарности друг к другу .... Еще раз хочу сказать спасибо Владимиру который не прошел мимо Джекки и всем , всем кто был с ним в этом переходном периуде по дороге домой к замечательной семье !!!!!!!Марина спасибо , земной поклон и пусть Вашей замечательной семье сопутствует только счастье , любовь , стабильность и благополучие !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, скучаю по зайке Джекки безумно, но таааак рада за него :)

Спасибо всем-всем, кто помогал, принимал участие, поддерживал морально. Такое огромное количество людей за него переживали! Спасибо!

Я верю, что теперь у Джекки все будет супер-пупер! :clap_1:

что-то на мена ностальгия напала))нашла видео, которые думала в пиар запустить и забыла...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=YdZpNtKHF0w&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш волшебный, самый лучший, самый настоящий МУЖЧИНКА!!)))

такой домашний и все понимающий!

Спасибо!

ошейник очень красивый, ему идет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!!!! За добрые слова и пожелания!!!! Всем кто помогал Джекки!!!!!

Как не пытались мы с мужем выложить фотографии, ничего не получилось:(((

Спасибо Марии и Джесси, что выложили фото Джекки на форуме! Я буду добавлять их на страничку в ВК.

А ошейник, красивый в "огурцах" был подарен Джеку ещё до нас.:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!!!! За добрые слова и пожелания!!!! Всем кто помогал Джекки!!!!!

Как не пытались мы с мужем выложить фотографии, ничего не получилось:(((

Спасибо Марии и Джесси, что выложили фото Джекки на форуме! Я буду добавлять их на страничку в ВК.

А ошейник, красивый в "огурцах" был подарен Джеку ещё до нас.:))))))

фото очень просто добавлять.

заходите на сайт http://radikal.ru/

загружаете файл и копируете ссылку номер 2 (появится после загрузки). она же называется "картинка в тексте"

вставляете сюда и все получится :)

но если что, то я на подхвате)) выложу фото :)

ошейник нам подарила Nastenka i Wasabi. Спасибо ей большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни radikal ни keep4u, ни через ВК. Ссылка копируется, вставляется, а картинка не открывается. Даже через разные браузеры пробовали. Не открывает и всё:(((((

На праздники собираемся выехать на дачу. Надеюсь будет что пофотографировать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pixs.ru/

я вот через это вставляла фото.

"выбрать файл" и потом "Загрузить"

фсе... выбирала "ссылка для форума №1"... кажется)

Джекки приветы от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Были на даче. Недавно вернулись.

Джеку на даче лучше,чем в Москве, там он себя чувствует полновластным хозяином участка. Охраняет весь периметр, грозно облаивает прохожих, гоняет случайно забежавших на участок котов. Такая энергия имощь в нём! Весь, как пружина! После мытья, стал блестящий, как чёрный полированный рояль! Красавец!

Очень любит мужа, ходит за ним хвостом, всё время рядом, даже если муж работает с каким-нибудь шумным инструментом. Абсолютно спокойно реагирует. Лежит, поглядывает...

А если шумят где-нибудь поблизости, пугается, волнуется.

На прогулке на стороже. В Москве весь напрягается если подходит к углу здания, а когда видит, что нет никакой опасности, успокаивается. С собаками не дружит. И не важно - мальчик, девочка, большая, маленькая. Поэтому всё время настороже. Гуляем в отдалении, если кого завидим, тут же меняем направление,отвлекаем. Не готов он ещё. Слишком много негативного опыта.

Дома, зайчик. Очень любит, чтобы его гладили, чесали. Подходит, носом подлезает под руку, запрокидывает голову и оп-ля, он у вас уже в объятьях! Потом бух на пол и лапы кверху!

Очень разборчив в еде. Обожает сыр! Всё за него сделает. Стал плохо есть сухой корм. Подойдет, понюхает и уходит. С уговорами съедает. Мы его не балуем, в плане еды, но всё как-то неуютно себя чувствуешь. Жук хитрющий;) Сегодня подошел к миске, носом потыкал и ушел. Я пошла достала сыр, себе на бутер, он тут, как тут. Стоит. Перетаптывается. Я говорю:- Пока не съешь своё , сыра не получишь, понял?

Тут же стал есть свои хрустики и получил кусочек. Всё понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...