Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕККИ. найден в Щелково. Черный лабрадор. НА ИС


Solnishko034

Рекомендуемые сообщения

Мариииииия !!!!!!!!!!!!!!! Слов нет !!!!! Спасибо , благодарим и желаем чтоб в нашей жизни , встречались только такие , как ты !!!! Молодые , добрые , ответственные и отзывчивые люди , в наше не простое время это большая редкость !!!!! Машенька , для Джекка ты делаешь очень много и я верю в бумеранг , добро всегда возвращается !!!!!! Ждем фото и начнем искать дом для Джекки ))))))

Спасибо большое :blush2: прям засмущали)) на самом деле все просто - надо любить их :)

часть фото уже прислали, но я сохранила их на домашнем компе, балда(( только вечером теперь((

Божечки! На фото 2 чуда! Спящий в постельке Джекки и постельное белье темных тонов без единого волоска голдячьей шерсти, поделитесь, как это удается dribble.gif Стирка не отлипляет шерсть с пододеяльников наших cray.gifтрачу колоссальное количество времени на очистку руками.

мне вот тоже очень интересно))тк с лабро-шерстью такая же беда))с простыни не хочет отцепляться совершенно!мокрым полотенчиком или мокрыми руками приходится...

секрет очень прост - ткань хорошая - это раз. Парогенератор - это два :dribble: Просто после стирки, сушки я вместо утюга беру парогенератор и "глажу" им. вся оставшаяся шерсть сказывается в валики и очень легко убирается руками :) + сама ткань хорошая. Остальное постельное не такое "чистое", к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот зачем я парогенератор купила и он стоит без дела! lol.gif Теперь им буду гладить только :)

Не знаю, хорошая ткань или нет, у нас сатиновые комплекты tac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот зачем я парогенератор купила и он стоит без дела! lol.gif Теперь им буду гладить только :)

Не знаю, хорошая ткань или нет, у нас сатиновые комплекты tac

воот))парогенератор - самое лучшее приобретение в моей жизни, по-моему :dribble: причем у нас дешевенький, за 3 тысчи (ттт), уже полгода эксплуатирую во всю :thumbup:

у нас тоже сатин. Значит, должно помочь))

правда, это до первого лежания собаки на кровати :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как преобразился мальчуган! :good: Милашка-улыбашка! Да ещё после водных процедур пахнет арбузиком :nyam: !

Мария, спасибо Вам и Вашей семье! Пусть этому парню повстречаются наидобрейшие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как преобразился мальчуган! :good: Милашка-улыбашка! Да ещё после водных процедур пахнет арбузиком :nyam: !

Мария, спасибо Вам и Вашей семье! Пусть этому парню повстречаются наидобрейшие ручки!

Будем дальше стараться преображаться))спасибо!))

вот немного фото :)

Маша еще пару фоток подредактирует и еще покажу))

6cdfb058476a.jpg

748c37b7c0a5.jpg

9954c4d9a29c.jpg

48a250a10fb9.jpg

d63e38c7b4f6.jpg

38484e15ab27.jpg

eb3b1fba3177.jpg

a09c2c5be87f.jpg

специально выложила фото со мной, в основном))

чуть позже выложу его в единственном числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это так здорово, что Джекки сейчас в Вашей семье,душа спокойна за мальчишку,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за Джекки!

Он прекрасен на фото! Особенно там, где дает лапку. Мне кажется, в этом весь он: вот так сидеть рядом с человеком и держать его за руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош! на первой фотке взгляд "мы охраняем нашу Родину-мать!")

а потом трогательно растаял в Ваших руках.

Мария, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шрамы украшают мужчину. Такой он брутальный и в тоже время на некоторых снимках трогательный. Фотки здоровские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это так здорово, что Джекки сейчас в Вашей семье,душа спокойна за мальчишку,спасибо!

Маша, спасибо за Джекки!

Он прекрасен на фото! Особенно там, где дает лапку. Мне кажется, в этом весь он: вот так сидеть рядом с человеком и держать его за руку...

ну прям уже неудобно!

Тут спасибо всем, кто помогал! Замечательным кураторам и Светлане! Если б не они, вообще неизвестно, что с ним стало бы..

Хорош! на первой фотке взгляд "мы охраняем нашу Родину-мать!")

самое смешное, что не охранял он нифига)) а смотрел в сторону тетки с огромной штукой, которая при этом издавала кучу разных звуков, крутя игрушкой помимо этого :lol2:

И шрамы украшают мужчину. Такой он брутальный и в тоже время на некоторых снимках трогательный. Фотки здоровские.

ой, прям с языка, как говорится. Такое странное и очень классное, на мой взгляд, сочетание :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9954c4d9a29c.jpg

Боже мой!!! Сколько в этих глазках одновременно и грусти, и доверия и верности!!! При том, что прошлая жизнь его была не сахар, он не разучился доверять, нам людям. И скорее всего учится познавать новые, тёплые, добрые ощущения от новой жизни!

eb3b1fba3177.jpg

Весь такой во внимании, и так смотрит в глаза, с такой преданностью!

Джекки- ты умница! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец, еще фотографии :clap_1:

a0d25056530e.jpg

49e6084df042.jpg

49ae734fb879.jpg

9c4a8e2753fa.jpg

8e557a4e9ee9.jpg

1f13e381d894.jpg

607bdb9f0e91.jpg

55e8738982d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, можете мне оригинального размера фото прислать на почту retrieverhelpteam@yandex.ru ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, можете мне оригинального размера фото прислать на почту retrieverhelpteam@yandex.ru ? Спасибо!

пришлю сегодня вечером после работки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Джекки

Приходы

Marina&Helvig-700р

Marina&Urvin-500р

БагирАня-1000р

Машкин&Никсон-500р

Касадорины-1000р

Лабрадор.ру-1000р

Chokoladka-500р

Петровна-500р

Lazavika -500р

alkor17-500р

mariaa-1000р

Изюм-1000р

1000 руб. от Ларисы LarVahta

Светлана и Ника-8000р

Итого-17700р.Спасибо С Уважением Шумахер

Фин отчёт по Джеку.

Приход---

Чеки из клиники-на сумму-20120р-пост -190р

Передержка с 29.03.15.-17.04.15-5000р

Корм Светлана и Ника

Итого-Минус 8420р Всем Спасибо за неоценимую помощь. С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария !!!!!!!!!! Фото класс!!!!! Харизма у лабрапацана нереальна , Джекки молодец , душа его полна любви к людям , к несчастью не все люди добры к собакам , но теперь Джекки находясь под нашей опекой начинает жизнь с чистого , счастливого листа !!!!!!!!! В пятницу мы планируем поездку в клинику для обследования лапы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария !!!!!!!!!! Фото класс!!!!! Харизма у лабрапацана нереальна , Джекки молодец , душа его полна любви к людям , к несчастью не все люди добры к собакам , но теперь Джекки находясь под нашей опекой начинает жизнь с чистого , счастливого листа !!!!!!!!! В пятницу мы планируем поездку в клинику для обследования лапы !

Светлана! Скажите, пожалуйста, когда вам можно позвонить завтра. Хочу поточнее узнать ориентировочное время (хочу отпроситься с работы, поехать с вами, Джекки от меня ни на шаг ногой..., боюсь, будет нервничать и хулиганить, а это он умеет, при этом за сухое легкое отвернется от какой-то там собаки мимо проходящей :nyam: ).

А как этот красавец утыкается головой тебе в плечо... все лицо умоет, вздохнет и пойдет к себе на лежанку, если Джесс быстрее него на нее не легла...

Люблю я его)) первый лабрадор, которого я полюбила, честно))

вот вам видео))есть еще, но их склеить надо и музыку наложить :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rHtqjV9qXU0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Скажите, пожалуйста, когда вам можно позвонить завтра. Хочу поточнее узнать ориентировочное время (хочу отпроситься с работы, поехать с вами, Джекки от меня ни на шаг ногой..., боюсь, будет нервничать и хулиганить, а это он умеет, при этом за сухое легкое отвернется от какой-то там собаки мимо проходящей :nyam: ).

А как этот красавец утыкается головой тебе в плечо... все лицо умоет, вздохнет и пойдет к себе на лежанку, если Джесс быстрее него на нее не легла...

Люблю я его)) первый лабрадор, которого я полюбила, честно))

вот вам видео))есть еще, но их склеить надо и музыку наложить :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rHtqjV9qXU0&feature=youtu.be

:thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Скажите, пожалуйста, когда вам можно позвонить завтра. Хочу поточнее узнать ориентировочное время (хочу отпроситься с работы, поехать с вами, Джекки от меня ни на шаг ногой..., боюсь, будет нервничать и хулиганить, а это он умеет, при этом за сухое легкое отвернется от какой-то там собаки мимо проходящей :nyam: ).

А как этот красавец утыкается головой тебе в плечо... все лицо умоет, вздохнет и пойдет к себе на лежанку, если Джесс быстрее него на нее не легла...

Люблю я его)) первый лабрадор, которого я полюбила, честно))

вот вам видео))есть еще, но их склеить надо и музыку наложить :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rHtqjV9qXU0&feature=youtu.be

что-то я вчера ерунду какую-то написала :doh: пора в отпуск и спать пораньше ложиться))

в общем,если получится отпроситься, буду проситься меня взять в клинику. :blush2:

со вкусняшкой очень просто его отвернуть и забыть о любой мимо проходящей собаки)) он с удовольствием садится по команде и ждет дальнейших указаний еды :lol2:

а дома он плюшка-плюшкой, но любит иногда поскрипеть, поворчать немного))иногда на Джесс иногда просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это избыток эмоций. Аккуратней с этим, иначе передержка становится ПМЖ.

увы, нет. Оставила бы каждого, кто был на передержке. Но есть ряд причин, по которым не могу и четко знаю, что не оставлю. У меня бабуля каждый раз надеется, но, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Джекки

Приходы

Marina&Helvig-700р

Marina&Urvin-500р

БагирАня-1000р

Машкин&Никсон-500р

Касадорины-1000р

Лабрадор.ру-1000р

Chokoladka-500р

Петровна-32-500р

Lazavika -500р

alkor17-500р

mariaa-1000р

Изюм-1000р

1000 руб. от Ларисы LarVahta

Светлана и Ника-8000р

Итого-17700р.Спасибо С Уважением Шумахер

Фин отчёт по Джеку.

Приход---

Чеки из клиники-на сумму-20120р-пост -190

Передержка с 29.03.15.-07.04.15.-2500р

Передержка с 08.04.15.-17.04.15-2500р

Обработка-500р

Корм Светлана и Ника

Итого-Минус 7920р Всем Спасибо за неоценимую помощь. С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Джекки хорошо)) кушаем, спим, играем периодически))

лапа только его беспокоит. Спит, спит, потом как вскочет и начнет на свою лапу рычать :(

он вообще ворчун-рычун))засранец, начал меня защищать от всех соседей :doh: периодически (в зависимости от ситуации) то отруган, то отвлечен)) но подъезд считает своей частной собственностью :dribble:

сегодня вообще аншлаг был - соседка на этаже, потом на первом этаже аж 4 человека и всем он сказал "фи". К таджикам особая любовь, но тут я, честно говоря, рада :gleam: но все равно пресекаю все его попытки меня начать защищать.

По жопе сегодня получил один раз (вывел уже меня из себя) - облаял ребенка маленького, едущего на самокате. Сразу сел передо мной и начал давать все лапы по очереди - извинялся. Понял, что я уже серьезно настроена :nono:

А вообще, это мужской пес. Мужчину он слушает вообще бесприкословно. Вот ситуация: играем в игрушку. Мне раза с десятого отдает и то только, когда я уже басом говорит начинаю. А Вадику с первого раза отдал)) и то, он просто вежливо попросил. Когда гуляем вместе, Джекки с ним себя ведет спокойнее и вообще почти не реагирует на окружающих собак, людей, велосипеды и самокаты и прочее.

Джесс с иним вчера попыталась поиграть :lol2: Джекки испугался и спрятался на лежанке))он даже не понял, что она хочет от него))

так что вот такие дела)) все потихонечку и все хорошо :)

фото чуть позже с телефона загружу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...